Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж
23 июн
20:00
Португалия - Узбекистан
2.8
Пенальти будет: Да
5.0%
Здарова всем.
Ну тут в бабке гадалке не ходи, жду пенальти в матче.
Даже не буду смотреть кто судья и какая у него там статистика, потому что это чемпионат мира тут возможно всё и вся.
Пора бы уже забить роналду, серия затянулась без голов на ЧМ, А если будет пенальти, то бить будет конечно же он.
Защита узбекистана не надёжная, могут привезти, сфолить или выставить руку. Да и сам роналду нырнуть в штрафной, и арбитр конечно же даст пенальти при шансе 50на50)
Жду пенальти в матче и гол Роналду.
Ну тут в бабке гадалке не ходи, жду пенальти в матче.
Даже не буду смотреть кто судья и какая у него там статистика, потому что это чемпионат мира тут возможно всё и вся.
Пора бы уже забить роналду, серия затянулась без голов на ЧМ, А если будет пенальти, то бить будет конечно же он.
Защита узбекистана не надёжная, могут привезти, сфолить или выставить руку. Да и сам роналду нырнуть в штрафной, и арбитр конечно же даст пенальти при шансе 50на50)
Жду пенальти в матче и гол Роналду.
23 июн
20:00
Португалия - Узбекистан
2.12
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
5.0%
Здарова всем.
Хочу даже взять 2.5м и победу португалии, мол сыграют 1-0 2-0
Но подстахуюсь всё же.
Опять Кристинка будет тянуть одеяло на себя, пороть моменты. Прикиньте какой груз ответственности на нём, Месси вон 5 голов уже положил за 2 тура, а у него пока что не идёт. Ну в этом матче я жду гол от него, скорее всего с пенальти, либо в пустые с прострела мендеша, нету или ещё кого то.. Ну и коронное сиии!!!
В ничью не верю, хотя их уже полно тут 0-0 и прочие.
Автобус будет, а португалия пасоваться до потери пульса и отдавать на роналду.
2-0 мне кажется.
Всем удачи
Хочу даже взять 2.5м и победу португалии, мол сыграют 1-0 2-0
Но подстахуюсь всё же.
Опять Кристинка будет тянуть одеяло на себя, пороть моменты. Прикиньте какой груз ответственности на нём, Месси вон 5 голов уже положил за 2 тура, а у него пока что не идёт. Ну в этом матче я жду гол от него, скорее всего с пенальти, либо в пустые с прострела мендеша, нету или ещё кого то.. Ну и коронное сиии!!!
В ничью не верю, хотя их уже полно тут 0-0 и прочие.
Автобус будет, а португалия пасоваться до потери пульса и отдавать на роналду.
2-0 мне кажется.
Всем удачи
20 июн
19:55
Нидерланды - Швеция
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
5.5
Ничья и тотал матча меньше 2.5: Да
-5%
Здарова всем.
Ну раз я сказал,что ниччья, значит и буду гнуть свою линию. Ну в очередные 2-2 я не верю, тем более обе сборные сыграли на лютый тотал. 4 и 6.
Тут сыграют на меньше точно.
И победителей я тут не вижу.
оринтировочный счёт 1-1,
Жду такую вот осторожную игру, но скорее всего с голами, хотя и 0-0 не удивлюсь.
Тут больше прагматика.
Голландам нужна победа, ну у них проходной матч с тунисом, а у швеции уже есть 3 очка, тут ничья и сложный матч с японией.
Ну раз я сказал,что ниччья, значит и буду гнуть свою линию. Ну в очередные 2-2 я не верю, тем более обе сборные сыграли на лютый тотал. 4 и 6.
Тут сыграют на меньше точно.
И победителей я тут не вижу.
оринтировочный счёт 1-1,
Жду такую вот осторожную игру, но скорее всего с голами, хотя и 0-0 не удивлюсь.
Тут больше прагматика.
Голландам нужна победа, ну у них проходной матч с тунисом, а у швеции уже есть 3 очка, тут ничья и сложный матч с японией.
20 июн
20:00
Нидерланды - Швеция
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
4.2
Ничья
-5%
Здарова всем.
Ну чемпионат просто золотая жила для буков. Первые туры прям вообще без палева все играли очень странно.
Поэтому даже желания не было писать, да и времени тоже, хотя мысли были.
Тут я поставлю на ничью.
Ну руководствовуюсь я тем, что нидерланды точно не победят, ну не вижу я у них потенциала. Пусть вон с тунисом громят. Да и швеция себя показала очень мощно.
Тут жду что то типо 1-1, а может и вообще 0-0, но я слабо верю что голов не будет.
Ну голландия для меня точно не фаворит, но и швеция на победу не тянет
1-1
Ну чемпионат просто золотая жила для буков. Первые туры прям вообще без палева все играли очень странно.
Поэтому даже желания не было писать, да и времени тоже, хотя мысли были.
Тут я поставлю на ничью.
Ну руководствовуюсь я тем, что нидерланды точно не победят, ну не вижу я у них потенциала. Пусть вон с тунисом громят. Да и швеция себя показала очень мощно.
Тут жду что то типо 1-1, а может и вообще 0-0, но я слабо верю что голов не будет.
Ну голландия для меня точно не фаворит, но и швеция на победу не тянет
1-1
13 июн
22:00
Да Силва Эдмилсон (Катар vs Швейцария) - Ндойе Дан (Катар vs Швейцария)
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.81
П2
-5%
Здарова всемю
мне кажется что швейария пройдётся катком по катару.
Один из игроков Ндое может забить и забьёт.
Так и вариантов ещзё Эмбюоло и варгас, но это слишком предсчказуемо.
Жду гол от Ндоей.
Хочу увидеть его гол, парень в порядке.
Он в нотингеме не особо блестал, а тут чм может ударить в голову и забёьт.
Швейцария фаворит и обязана забивать много
Гол Ндоейе
мне кажется что швейария пройдётся катком по катару.
Один из игроков Ндое может забить и забьёт.
Так и вариантов ещзё Эмбюоло и варгас, но это слишком предсчказуемо.
Жду гол от Ндоей.
Хочу увидеть его гол, парень в порядке.
Он в нотингеме не особо блестал, а тут чм может ударить в голову и забёьт.
Швейцария фаворит и обязана забивать много
Гол Ндоейе
13 июн
22:00
Катар - Швейцария
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.85
Пенальти будет: Да
9.3%
Здарова всем,
Ну тут уже ловля идёт. Уже столько игр сыграно и ни одного пенальти, мне кажеся пора уже. Даже в матче сша и парагвая не было, а с устастием всех хозяев турнира ни одной пенки. Странно.
А тут катар, ребятя не совсем опытные и мастеровытые, так что оплошость стоит ждать
Кто там судит и сколько показывает карточек вообще не важно, и сколько фолов и пенальти, это отдельный турнир и тут всё по другому. Логики тут нет и статистики.
Ловим первый пенальти на турнире.
Ну тут уже ловля идёт. Уже столько игр сыграно и ни одного пенальти, мне кажеся пора уже. Даже в матче сша и парагвая не было, а с устастием всех хозяев турнира ни одной пенки. Странно.
А тут катар, ребятя не совсем опытные и мастеровытые, так что оплошость стоит ждать
Кто там судит и сколько показывает карточек вообще не важно, и сколько фолов и пенальти, это отдельный турнир и тут всё по другому. Логики тут нет и статистики.
Ловим первый пенальти на турнире.
13 июн
22:00
ЖК Катар - ЖК Швейцария
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.1
Двойной шанс X2
-5%
Здарова
Я больше чем уверен, что в плане жёлтых катар точно не победит, либо будет их мало вообще и ничья по ним, либо вообще швейцвырия победит. Они будут контролировать мяч и игры, забивать голы, нужна будет победа, её ещё надо будет добыть.
Скорее всего добудут, но в составе есть такие игроки как Джака, Аканджи, Эльведи и Родригес, да это ходячие жёлтые как по мне.
х2 по жёлтым мой вердикот
Я больше чем уверен, что в плане жёлтых катар точно не победит, либо будет их мало вообще и ничья по ним, либо вообще швейцвырия победит. Они будут контролировать мяч и игры, забивать голы, нужна будет победа, её ещё надо будет добыть.
Скорее всего добудут, но в составе есть такие игроки как Джака, Аканджи, Эльведи и Родригес, да это ходячие жёлтые как по мне.
х2 по жёлтым мой вердикот
13 июн
22:00
ЖК Катар - ЖК Швейцария
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.85
ИТБ2 (1.5)
-5%
Здарова всем.
Не хочу даже приводитьб статистику команды швейцарии по жёлтым, либо арбитра, потому как это тут не работает на чм мира. Ну если в предыдущем матче либерал маккели выдаёт 6 жк в матче сша - парагвай, когда у него средний тотал 2. то о сём говорить вообще.
Дело случая, как карта ляжет.
Когда в команде есть Джака, Эльведи, Родригес, то грех не взять тотал их то желтым даже против катара. А что катар, ребята тоже могут попробовать убежать и спровоцироваь на фол.
так что за 3ку 2 жк пробуем
Не хочу даже приводитьб статистику команды швейцарии по жёлтым, либо арбитра, потому как это тут не работает на чм мира. Ну если в предыдущем матче либерал маккели выдаёт 6 жк в матче сша - парагвай, когда у него средний тотал 2. то о сём говорить вообще.
Дело случая, как карта ляжет.
Когда в команде есть Джака, Эльведи, Родригес, то грех не взять тотал их то желтым даже против катара. А что катар, ребята тоже могут попробовать убежать и спровоцироваь на фол.
так что за 3ку 2 жк пробуем
13 июн
22:00
УГЛ Катар - УГЛ Швейцария
ЗАВЕРШЕН (3 - 10)
2.85
ФОРА2 (-5.5)
9.3%
Здарова всем.
Если и превосхдство то по угловым точно в данной игре.
За счёт не могу ручаться, тут победа швейарии это да, но какой счёт и какими усилиями не ясно.
Фора в 6 угловых вполне себе, мне кажется швейцария опдаст их под 10ку, а катал ну максимум 2-3.
У швейврии не простая группа. Канада в лице хозяев и босния тёмная лошадка.
Жду тут углы 2-9 где то что то типо этого.
Если и превосхдство то по угловым точно в данной игре.
За счёт не могу ручаться, тут победа швейарии это да, но какой счёт и какими усилиями не ясно.
Фора в 6 угловых вполне себе, мне кажется швейцария опдаст их под 10ку, а катал ну максимум 2-3.
У швейврии не простая группа. Канада в лице хозяев и босния тёмная лошадка.
Жду тут углы 2-9 где то что то типо этого.
13 июн
22:00
УГЛ Катар - УГЛ Швейцария
ЗАВЕРШЕН (3 - 10)
3.9
ИТБ2 (8.5)
14.5%
Здарова всем.
Чемпионат мира 2026 конечно полон приколов.
Но не об этом.
Вроде бы начало получаться и даже коэффы выстрелить высокие, но всё равно чудом.
Ставил на автогол в канада босния , где калашинац вынес мяч летящий в ворота в перелкадину, так был бы автогол но нет, в итоге следущий матч сша парагвай и автогол хахаха.))
В это матче жду тотальное превосзходство от швейцарии, мне кажется они будут душить и стараться забить как можно больше мячей.
У них там в групп канада и босния, надо побеждать и побеждать крупно.
Углов они всегда подают не мало.
Катар будет отбиваться это точно.
9 угловых от швейврии жду, главное что бы не было много ранних голов.
Чемпионат мира 2026 конечно полон приколов.
Но не об этом.
Вроде бы начало получаться и даже коэффы выстрелить высокие, но всё равно чудом.
Ставил на автогол в канада босния , где калашинац вынес мяч летящий в ворота в перелкадину, так был бы автогол но нет, в итоге следущий матч сша парагвай и автогол хахаха.))
В это матче жду тотальное превосзходство от швейцарии, мне кажется они будут душить и стараться забить как можно больше мячей.
У них там в групп канада и босния, надо побеждать и побеждать крупно.
Углов они всегда подают не мало.
Катар будет отбиваться это точно.
9 угловых от швейврии жду, главное что бы не было много ранних голов.
13 июн
03:55
США - Парагвай
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
6.7
Точный счет 0:0
-5%
Ну пора бы уже быть счёту 0-0.
Все ждут феериую голов от сша да?
Типо мексика победила пешеходов, канада всё таки смогла зибть боснии, значит тут прям увекренная победа. Но нет, не верю. Парагвай ещё та тёмная лошадка. Мне кажется смогут оним сохранить нули и 1 очко
если честно,то ставить на этот чемп желания вообще нет, нен везёт и всё 1 чего то то не хвпататет где то угла где жёлтой.
тут жду ничью и 0-0.
Все ждут феериую голов от сша да?
Типо мексика победила пешеходов, канада всё таки смогла зибть боснии, значит тут прям увекренная победа. Но нет, не верю. Парагвай ещё та тёмная лошадка. Мне кажется смогут оним сохранить нули и 1 очко
если честно,то ставить на этот чемп желания вообще нет, нен везёт и всё 1 чего то то не хвпататет где то угла где жёлтой.
тут жду ничью и 0-0.
13 июн
04:00
США - Парагвай
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
7.4
ТМ (0.5)
-5%
Здарова всем.
Если честно то мне уже не интересно писать прогнозы на этот чм. Ну серьёзно... Уже даже не смешно , каждый прогноз это не достающая 12 единица что угла что жк...
Ды даже автогол я ставил за 10 в матче канада босния, где колашинач выбиваыя мяч из ворот, где 100% гол выбил именно в перекладину аххахаха
Понимаете да, что выбить он мог только в ворота в 99% случаев....
Уровень моего везения понимаете да?
В общзем думаю, что сша и парагвай будет прям вата и голов мы не увидим.
Если честно то мне уже не интересно писать прогнозы на этот чм. Ну серьёзно... Уже даже не смешно , каждый прогноз это не достающая 12 единица что угла что жк...
Ды даже автогол я ставил за 10 в матче канада босния, где колашинач выбиваыя мяч из ворот, где 100% гол выбил именно в перекладину аххахаха
Понимаете да, что выбить он мог только в ворота в 99% случаев....
Уровень моего везения понимаете да?
В общзем думаю, что сша и парагвай будет прям вата и голов мы не увидим.
12 июн
22:00
Канада - Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
3.1
1-й тайм ТБ (1.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаю ставки на футбол чм 2026.
Глянул я статистку выступлений Канады на чм 2022 и немного позабавился. Там почти все голы были забиты в первом тайме. Минимум 1-2 гола стабильно.
С бельгией первый тур в первом 1-0, но там пенальти не забили. Потом с хорватами 4-1, где в первом 2-1 было. Ну и третий тур с Марокко 2-1 в первом так же.
Да и вообще нет защиты у обеих команды, дырявые ноунеймы вратари и такая же защита.
В общем обмен голами я думаю будет в первом, ну 2 гола точно.
Продолжаю ставки на футбол чм 2026.
Глянул я статистку выступлений Канады на чм 2022 и немного позабавился. Там почти все голы были забиты в первом тайме. Минимум 1-2 гола стабильно.
С бельгией первый тур в первом 1-0, но там пенальти не забили. Потом с хорватами 4-1, где в первом 2-1 было. Ну и третий тур с Марокко 2-1 в первом так же.
Да и вообще нет защиты у обеих команды, дырявые ноунеймы вратари и такая же защита.
В общем обмен голами я думаю будет в первом, ну 2 гола точно.
12 июн
22:00
1-е команды (ЖК) - 2-е команды (ЖК)
ЗАВЕРШЕН (3 - 8)
8
ТБ (10.5)
35%
Здарова всем.
Продолжаем ставки на чм 2026.
Буду ставить теперь только хард. А что? А какая разница, какой смысл от этих 1.7, да даже той же двойки казалось бы вкусной за очевидные вещи, которые должны заходить на ура, а по итогу нет.. 1 жк не хватило, либо 1 угла.. когда эти углы и жёлтые уже с первых минут летели и градус игры не говорил о том, что их не должно не быть в конце..
Тут 2 игры хозяев турнира, это канады и сша
Мне кажется что матчи эти простыми не будут, как у той же мексики вчера где юар были вообще не конкурентноспособными от слова совсем. Босния хоть и пешеходы деды, но будут куда солиднее, да и парагвай ребята засушливые ещё те.
так что тут я жду в обоих матчах обилие жёлтых.
Ну в матче боснии и канады жду 6-7жк, прям по жести, а в матче сша и парагвая что то около 5ти, команды не редко играют личные встречи и так прям по жёлтым всё хорошо.
судей статистику приводить смысла нет,одно дело судить чемпонаты, ассациации и прочее и другое дело чм.
Опасаюсь зха маккели либерала, хотя он как ращ таки в матчах чм может дать кураж
Продолжаем ставки на чм 2026.
Буду ставить теперь только хард. А что? А какая разница, какой смысл от этих 1.7, да даже той же двойки казалось бы вкусной за очевидные вещи, которые должны заходить на ура, а по итогу нет.. 1 жк не хватило, либо 1 угла.. когда эти углы и жёлтые уже с первых минут летели и градус игры не говорил о том, что их не должно не быть в конце..
Тут 2 игры хозяев турнира, это канады и сша
Мне кажется что матчи эти простыми не будут, как у той же мексики вчера где юар были вообще не конкурентноспособными от слова совсем. Босния хоть и пешеходы деды, но будут куда солиднее, да и парагвай ребята засушливые ещё те.
так что тут я жду в обоих матчах обилие жёлтых.
Ну в матче боснии и канады жду 6-7жк, прям по жести, а в матче сша и парагвая что то около 5ти, команды не редко играют личные встречи и так прям по жёлтым всё хорошо.
судей статистику приводить смысла нет,одно дело судить чемпонаты, ассациации и прочее и другое дело чм.
Опасаюсь зха маккели либерала, хотя он как ращ таки в матчах чм может дать кураж
12 июн
22:00
1-е команды (ЖК) - 2-е команды (ЖК)
ЗАВЕРШЕН (3 - 8)
2.17
ИТБ2 (4.5)
5.9%
Здарова всем.
Ладно, так уж и быть, ширну на 2.3 в чемпионате мира 2026.
Просто событие очень вкусно, ну сами посудите, нам нужно всего 5 жёлтых карточек от двух команд и это парагвай в игре против сша и от боснии в игре от канады.
Ну сами посудите, хозяева это хозяева турнира. Будут играть с позиции силы и захотят набрать 3 очка в первой игре. А ведь гости могут упереться, забить быстрые голы и сушить игры, злить, срывать атаки.
Не знаю, 3-4 от боснии жду жёлтых, т.к. они пешеходы, ну и от парагвая тоже стоит ждать минимум одну, а то и 2 жк.
Так что тут от 5ти жк вполне себе
Ладно, так уж и быть, ширну на 2.3 в чемпионате мира 2026.
Просто событие очень вкусно, ну сами посудите, нам нужно всего 5 жёлтых карточек от двух команд и это парагвай в игре против сша и от боснии в игре от канады.
Ну сами посудите, хозяева это хозяева турнира. Будут играть с позиции силы и захотят набрать 3 очка в первой игре. А ведь гости могут упереться, забить быстрые голы и сушить игры, злить, срывать атаки.
Не знаю, 3-4 от боснии жду жёлтых, т.к. они пешеходы, ну и от парагвая тоже стоит ждать минимум одну, а то и 2 жк.
Так что тут от 5ти жк вполне себе
12 июн
22:00
Канада - Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
10.5
Автогол будет: Да
-5%
ЗДарова всем.
Я чёт так понял, что ловить эти 2ки услоные, которые не заходят тупо 1 параметра не хватает. То и ставить на это не хочется, где прям всё очевидно.
Здесь я попробую экзотическую ставку. Может быть рано ещё ловить автоголы, но это событие не угадаешь. Тут может быть как 0-0, так и 2-2 3-2 условные. А может вообще всё решит один единственный гол автогол.
На это событие не надо статистики, тут только чуйка. Обороны надёжной нет у обеих команд, может быть всё что угодно. Второсортная защита, которая может привезти гол, срезкой.
Удачи мне
Я чёт так понял, что ловить эти 2ки услоные, которые не заходят тупо 1 параметра не хватает. То и ставить на это не хочется, где прям всё очевидно.
Здесь я попробую экзотическую ставку. Может быть рано ещё ловить автоголы, но это событие не угадаешь. Тут может быть как 0-0, так и 2-2 3-2 условные. А может вообще всё решит один единственный гол автогол.
На это событие не надо статистики, тут только чуйка. Обороны надёжной нет у обеих команд, может быть всё что угодно. Второсортная защита, которая может привезти гол, срезкой.
Удачи мне