Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Coctail

Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-01 09:05)
Футбол/ Женщины. Австралия. A-лига
1 Сидней - Ньюкасл Джетс 2-я команда забьет: Да 1.97
Футбол/ Россия. Премьер-лига
2 ФК Нижний Новгород - Локомотив Москва 1-я команда забьет: Да 1.38
Футбол/ Италия. Серия A
3 Кремонезе - Аталанта 2-я команда забьет: Да 1.13
Футбол/ Англия. Премьер-лига
4 Кристал Пэлас - Лестер Сити 2-я команда забьет: Да 1.40
Футбол/ Италия. Серия A
5 Ювентус - Верона 2-я команда забьет: Да 1.99
Итоговый кф 8.56
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Экспресс на гол.

1) Женский футбол в Австралии. Сидней - Ньюкасл. На мой взгляд девушек из команды Ньюкасл сильно недооценивают, у них неплохая атакующая линия но слабая оборона и форма вратаря не впечатляет - однако в атаке они хороши и могут забивать всем и дома и на выезде - Ньюкасл этот матч скорее всего проиграет так как Сидней накидает больше - однако свой гол гости оформят, либо со стандарта либо с игры, так же стоит отметить что Ньюкасл набирает очки стабильно в последнее время и забивает минимум 2 гола за матч - думаю Сиднею 1 положат.

2) РПЛ. Нижний Новгород - Локомотив. Я думаю Нижний хотя бы 1 гол сможет забить. Мне понравилась их игра против Химика которую они выиграли 5-0 - Локомотив конечно не Химик - но ребята с Нижнего явно поймали кураж и не думаю что Локомотив их остановит, тем более в обороне Локомотив сейчас надежности не представляет. Так же отмечу что по личным встречам на поле Нижнего Новогорода - хозяева всегда забивали Локомотиву гол - думаю и сегодня забьют.

3) Серия А. Кремонезе - Аталанта. Ну тут все просто, думаю долго описывать не надо почему Аталанта забьет, во первых это класс игроков - в Аталанте очень мощный состав в атаке и остановить его может даже не каждая ТОП команда Мира не говоря уже о Кремонезе - думаю оборона хозяев не сможет сдерживать натиск такой машины как Аталанта так что голы гости точно забьют думаю уже в первом тайме, так же добавлю что Кремонезе пропускает от всех в последних 5 матчах.

4) АПЛ. Кристал Пэлас - Лестер. Ну что тут сказать обе команды в плохой форме, не побеждают давно и пропускают стабильно в каждом матче минимум 1 гол за игру. Кристал вообще в прошлом матче пропустил от Арсенала 4 гола так что думаю что Лестер хотя бы 1 гол сможет реализовать. Так же отмечу что по личкам на поле Кристала Лестер не проигрывает уже 3 матча в ряд и стабильно забивает.

5) Серия А. Ювентус - Верона. В этом матче думаю что Верона сможет забить гол Ювентусу. Верона хоть и давно не побеждала но в крайних матчах атакующая линия Вероны показывает себя отлично, много бьют в створ и атакуют и в крайних 2 матчах они смогли забить и Монце и Сампдории. Ювентус конечно коллектив сильный но и Верона на данный момент в атаке неплоха так что шансы у Вероны есть. Ювентус Верону только в 2022 выиграл в сухую до этого Верона забивала Юве стабильно думаю и сегодня забьют.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап
Шотландия
2023-03-25 17:00
3 : 0
Кипр
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квалификация к Чемпионату Европы 2024. Шотландия - Кипр. На мой взгляд нулей в счете в этом матче не будет так как по мастерству сильнее Шотландия а по скорости лучше Кипр так что скорее всего обе Сборные разменяются голами а дальше наверное победа Шотландии 2-1 или 3-1 - но что касается точного счета вопрос конечно открытый - а в то что кто то из них выиграет в сухую думаю шансов мало, так же отмечу что оборона у обоих команда сильно страдает так что и засушить на нули они смогут, тем более можно отметить такую особенность Кипра - если они пропускают то стараются в первые 15 минут сравнять счет - и часто им это удается, а если забивают то не играют от обороны и стараются нарастить преимущество причем даже против сильных команд - мне нравится сборная Кипра - думаю сегодня они покажут класс в атаке - но и пропустят минимум 1. Игра обещает быть яркой так что у кого есть время и желание - рекомендую к просмотру.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап
Шотландия
2023-03-25 17:00
3 : 0
Кипр
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квалификация к Евро 2024. Шотландия играет против Кипра. Я бы в этом матче взял гол от Кипра - не думаю что Шотландия победит в сухую, безусловно у Сборной Шотландии состав посильнее чем у Кипра - однако в обороне Шотландия далеко не идеальна - по флангам медленные защитники форма вратаря вызывает сомнения и в целом скоростные качества игроков Шотландии средние - в то время как фланги Кипра очень быстрые и завершающий удар есть кому сделать так что контратаки Кипра будут очень острыми, не стоит забывать про то что Сборная Кипра отлично забивает со стандартов а защитники Шотландии особой терпимостью не отличаются так что думаю что Кипр свой гол сможет забить в ворота Сборной Шотландии.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Сегунда Дивизион.
ФК Картахена
2023-03-24 23:00
2 : 0
Луго
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат Испании Сегунда. Картахена - Луго. Фаворитом ставят Картахену однако я бы отталкивался от Луго. Картахена проиграла Вильярреалу 2-5 и проиграла Андорре 0-3 как видите 2 матча проиграть с отрывом в 3 гола это очень жестко так как обороны попросту нет да и в атаке Картахена мягко говоря слаба - у команды явный спад и надо брать обратку на Луго. Луго не проигрывает уже 3 матча в ряд - отличная оборона позволяет ребятам набирать очки - оборона Картахены сильно просела и если Луго забьет первым то выиграет матч так как от обороны коллектив играет отлично. В общем на мой взгляд Х2 на Луго отличная ставка на этот матч. И кстати по личным встречам явного преимущества у Картахены нет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Молдавия
2023-03-24 22:45
1 : 1
Фареры
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Квалификация Чемпионата Европы 2024. Молдова играет против Фарерских Островов. Фаворитом небольшим ставят Молдову однако я бы сыграл на Фарерских островах - а точнее на том что они не проиграют. Молдова проиграла крайние матчи Румынии и Азербайджану причем с общим балансом 1-7 так что форма данной Сборной вызывает большие вопросы , с чего они должны выиграть сегодня непонятно - в атаке все плохо в обороне тоже. Фареры крупно проиграли только Чехии за последние матчи с остальными и забивали стабильно и набирали очки так что на мой взгляд Фареры гораздо лучше готовы к этому матчу и думаю что они победят без проблем, ну или не проиграют как минимум. Тем более по личным встречам Молдова ни разу не выиграла.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига наций КОНКАКАФ. Лига C.
Ангилья
2023-03-24 22:00
1 : 2
Ст. Люсия
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лига Северной и Центральной Америки. Ангилья играет против Сент Люсии. Ангилья в прошлом матче показала отличную игру против Сент Мартина и сыграла в ничью 2-2 причем вели в счете 2-0 и расслабились в концовке - данный факт намекает на то что Ангилья в превосходной форме и недооценивать эту команду не стоит - они отлично забивают и держат счет так что победить Люсии будет очень непросто. Сент Люсия проиграла крайний матч Гренаде со счетом 0-2 показав ужасную игру как в обороне так и в атаке - при таких данных я конечно же сделаю вывод в пользу Ангильи тем более за 3,00.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. 1-й дивизион. Женщины.
Гавр (ж)
2023-03-24 20:30
1 : 1
Флёри Мерожи (ж)
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,2% от банка
Чемпионат Франции. Женская Лига. Гавр играет против Флери. В этом матче я бы поставил на Гавр. Их ставят аутсайдерами сегодня однако форма у девушек отличная - выиграли 2-0 Суайо и выиграли 1-2 Родез что дома что на выезде - данный факт говорит о том что у Гавра сейчас оптимальные кондиции и победить они могут абсолютно любую команду тем более в женском футболе перекрыть 2 исхода за 2.85 это отличный вариант выиграть. Флери наоборот проиграли 2 матча Лиону 1-2 и тому же Лиону 2-0 - на мой взгляд команда поймала спад и выиграть Гавр который сейчас в отличной форме им будет тяжело - думаю 1х неплохая ставку на эту игру. Минус - это личные встречи в которых Флери всегда побеждал - но сегодня у Гавра есть шанс выиграть.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-24 18:00)
Футбол/ Товарищеские матчи. Клубы.
1 Одд - Саннефьорд Двойной шанс 1X 1.27
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
2 Испания (мол) - Швейцария (мол) Двойной шанс 1X 1.09
Футбол/ Германия. Региональная лига. Запад.
3 Рот-Вайс Ален - Виденбрюк Двойной шанс X2 1.37
Итоговый кф 1.89
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Экспресс.

1) Товарищеский матч между Одд и Саннефьеорд. В этом матче я бы взял ставку на то что ОДД не проиграет матч, во первых Одд выиграл Ерв в крайнем матче со счетом 2-1 а во вторых Саннефьерд дома их уничтожил со счетом 4-1 думаю сегодня будет реванш ведь Одд посильнее в составе да и в целом форма у команды лучше - я считаю что Одд сильнее и тем более Саннефьорд на выезде играет от обороны - не думаю что они смогут забить больше 1 гола - от хозяев же жду минимум 1 гол.

2) Товарищеский матч между молодежкой Испании и Швейцарии. Сейчас Испания 21 на ходу - выносит всех в сухую с большим отрывом - состав намного мощнее да и в целом команда Испании мне очень нравится, у Швейцарии сильная атака однако об оборону Испании она разобьется и даже по воротам ударить не сможет, зато в обороне Швейцария печальная так что шансов забить у Испании будет много - думаю Испания этот матч не проиграет.

3) Германия. Региональная лига Запад. Рот Вайс - Виденбрюк. В этом матче я бы взял ставку на очки для гостей. Рот Вайс проиграл крайние 4 встречи и 2 из них со счетом 0-3 - команда явно в печальной форме и сомневаюсь что сегодня они покажут класс в атаке. Виденбрюк выиграл крайнюю встречу против Штрален со счетом 3-2 это должно придать ребятам много сил и удостоверится в том что они могут забивать и побеждать - я точно за гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
Аргентина
2023-03-24 02:30
2 : 0
Панама
Прогноз П2
Кф 51.00
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Товарищеские матчи Сборные. Аргентина играет против Панамы. Я бы поставил на победу Панамы в этом матче. Как Вы помните Аргентина нас уже удивляла поражением от Саудовской Аравии и думаю что сегодня ночью ребята могут проиграть и Панаме, во первых статус матча товарищеский и вызывать Месси на этот матч смысла нет как и всех остальных ТОПовых игроков, во вторых для игроков сборной Панамы это шанс блеснуть и показать себя для того чтобы попасть в ТОП клубы так что я считаю мотивация на стороне Панамы да и в целом сборная не самая слабая так что может удивить. Личные встречи конечно все выиграла Аргентина причем с запасом но я считаю что шансы на победу у Панамы есть - 2,5% можно рискнуть.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Сан-Марино
2023-03-23 22:45
0 : 2
Северная Ирландия
Прогноз П1
Кф 45.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Квалификация к ЧЕ 2024. Сан Марино - Северная Ирландия. Здесь попробую рискнуть на победу Сан Марино. Во первых матч проходит на домашнем стадионе Сан Марино поэтому вся страна придет поболеть за свою команду, мотивация игроков будет запредельная, во вторых Северная Ирландия сейчас не в лучшей форме крайний матч они проиграли Греции со счетом 1-3 и состав сегодня по предварительным данным будет не основной так как тренеры и руководство Сборной СИ считает что Сан Марино можно вынести и третьим составом. Личные встречи всегда заканчивались разгромом Сан Марино в 3-4 гола, однако сегодня попробую поверить в ребят и Сан Марино - когда то ведь они должны победить. И информация к размышлению - Сборная Сан Марино ни разу не выигрывала ни одну Сборную никогда начиная с 2017 года - пора бы выиграть)
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Дания
2023-03-23 22:45
3 : 1
Финляндия
Прогноз П2
Кф 12.50
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Квалификация к ЧЕ 2024. Дания - Финляндия. Явным фаворитом ставят Данию, однако я бы рискнул взять победу Финляндии. Если Вы помните Финляндия уже обыгрывала Данию на Евро 2021 причем в сухую, так что Финляндию недооценивать не стоит ведь состав у них сегодня оптимальный и думаю что победить Данию они могут. Тем более крайние матчи Дания сыграла печально проигрывала и Франции и Австралии так что в обороне у них все печально да и в атаке тоже - думаю здесь фаворит Финляндия а не Дания. Финны конечно проиграли крайние 2 матча в сухую Швеции и Эстонии однако сегодня они отлично готовы и они уже побеждали Данию так что я думаю что риск оправдан.
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
Шотландия (мол)
2023-03-23 21:00
2 : 3
Швеция (мол)
Прогноз П1
Кф 3.30
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Международные товарищеские матчи до 21 года. Шотландия 21 играет против Швеции 21. Я бы взял победу Шотландии мне нравится их игра в атаке - забивают стабильно всем и сильным командам и не очень - атакующий потенциал молодежки Шотландии очень высокий и Швеции в обороне будет крайне тяжело так что жду результативности именно от Шотландии. Швеция конечно выиграла Азербайджан в прошлом матче 8-1 но там с составом Азербайджана были проблемы и в целом Швеция побеждает только слабые коллективы типа Люксембурга и Азербайджана с более менее равными стабильно пропускает и не всегда может сравнять счет - думаю Шотландия вполне в состоянии выиграть этот матч .
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Чайка Нижний Новгород
2023-03-23 18:00
5 : 1
Мамонты Югры
Прогноз П2 в матче
Кф 2.90
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка
МХЛ. Чайка - Мамонты Югры. Мне понравилась игра Мамонтов в первом матче, вели в счете всю игру в овертайме все таки дожали Чайку. Думаю что Чайка сделает выводы и поймет что Мамонты не просто соперник и в этом матче победить гостям будет гораздо сложнее однако учитывая то что я увидел в прошлом матче - Мамонты отлично готовы к этой серии - быстрый переход из обороны в атаку и наоборот - вратарь в раме отлично справляется и по всей видимости он очень хладнокровен - ошибок защитники практически не допускают - может по составу Чайка и чуть лучше - но по форме Мамонты мне нравятся больше - не исключено что они выиграют и этот матч так что жду 0-2 в сери.
Перейти к прогнозу
Хоккей. ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Торос Нефтекамск
2023-03-23 17:00
3 : 1
Сокол Красноярск
Прогноз П2 в матче
Кф 2.38
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
ВХЛ. Торос играет против Сокола. Сокол ведет в серии 3-2 и если они сегодня не закроют серию то скорее всего Торос их выиграет и в завершающей игре тоже так как матчи будут проходить дома у Тороса. Все игры были на тоненького с перевесом в одну шайбу, сегодня на игроках Тороса лежит большая ответственность и если они проиграют то проиграют серию и упустят шанс пройти дальше так что парни будут сильно переживать, а где переживания там и ошибки так что думаю в моральном плане игроки Сокола намного лучше подготовлены да и по игре мне Сокол очень нравится и в атаке и в обороне так что жду победы Сокола в матче и завершение серии со счетом 4-2 в польщу Сокола.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2023-03-23 17:00
1 : 4
Авангард Омск
Прогноз П2 в матче
Кф 2.10
Сумма 3.6% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
КХЛ. Металлург играет против Авангарда. Счет 0-3 в пользу Авангарда. Думаю что не будет здесь никаких камбэков и Авангард выиграет серию в сухую, Металлург к сожалению ничего не может им противопоставить Авангард оба раза выиграл в овертайме и 1 раз в основное время - все победы были в одну шайбу, я считаю что моральное состояние игроков Металлурга на нуле и они врятли сегодня нам продемонстрируют крутую игру в атаке и обороне - скорее всего морально они уже сдались и Авангард дожмет серию в сухую. Так же отмечу что оборона и вратари Металлурга допускают много ошибок и 3 победы Авангарда это не случайность - очень сомневаюсь что сегодня Металлург победит.
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Новая Зеландия
2023-03-23 09:00
0 : 0
Китай
Прогноз П2
Кф 5.30
Сумма 3.4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Международные товарищеские матчи. Новая Зеландя - Китай. Фаворитом ставят Новую Зеландию - однако я больше верю в Китай. НЗ проиграла крайние 3 матча и все в сухую, забивать у них совсем не получается и они стабильно пропускают, думаю что Китай в состоянии их выиграть ведь форма Новой Зеландии совсем печальна тем более сегодня по неподтвержденной информации состав у Новой Зеландии будет не основной. Китай в крайней игре выиграл Гонконг и даже с мощной Японией сыграл в ничью - как по мне Китай лучше готов к этому матчу и учитывая что статус турнира товарищеский то исход может быть любым - попробую победу Китая - шанс на это высокий и коэффициент тоже достойный. Единственный минус - Китай никогда не побеждал Новую Зеландию по личным встречам - но все бывает в первый раз - сейчас НЗ явно в упадке.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot