Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Hopeman1337

Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-28 18:55)
Киберспорт/ CSGO. IEM Dallas. Открытая квалификация. Европа (матчи из 1-й карты).
1 Ninjas in Pyjamas - HEET П2 3.50
Волейбол/ Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Квалификационный раунд. Первые матчи.
2 АСК Нижний Новгород - Кузбасс ФОРА2 по партиям (-1.5) 1.65
Итоговый кф 5.78
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Кф на победу хит упал с 5 до 3.5 и это вполне объяснимо. Нип находятся в ужасной форме, провалив катовицу и про лигу, а недавно и вовсе вылетев в квалификации от микса сейзеда. Хит, несмотря на уход из команды 3 игроков в уровне игры совсем не просели, понятно, что не тир 1, но остальных в основном обыгрывают. Здесь, судя по винрейту, будет играться эншнт, который у хит как минимум не хуже, либо, если Алекс решит забанить эншнт, то тем более, будет карта, на которой у хит значительно выше винрейт. Кф явно преувеличен, как минимум борьба тут будет, хочется рискнуть. Утром взял фору на хит 7,5 и это вообще выглядит подарком, посмотрим как сложится.
2) Ну на кузбасс тут как то завысили кф, не ожидал увидеть такого, обычно, против команд из второй половины таблицы дают 1,05 даже на выезде,а здесь аж 1.3 выкатили.В выездных матчах против команд с 10 по 13 место такую фору пробивают. В начале сезона только наблюдались проблемы в выездных играх, были 5 сетов с Газпром югрой и поражение 3-0 от Енисея, но затем стали гораздо увереннее смотреться в гостях. Понятно, что топам отлетели по 3-0,но с командами уровня аск фору удерживали. В этом сезоне в 2 очных встречах также фора прошла и несмотря на более серьёзный статус матча и возможность для кузбасса допустить здесь ошибку все равно заиграю на них -1,5.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-26 15:00)
Киберспорт/ CSGO. ESL Pro League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
1 Cloud9 - FaZe Clan П2 1.60
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
2 Минск - Астана ТМ (151.5) 1.70
Итоговый кф 2.72
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Здесь мне совсем не верится в победу клаудов, в бане будет нюк и вертиго, в оставшихся картах винрейт у фейзов выше на всех картах. В личных встречах, правда, снг команда выигрывала в последних поединках год назад в Далласе, в осеннем сезоне про лиги и на мажоре, совершив супер камбэк на оверпасе. Но на про лиге и мажоре фейзы были в ужасной форме, провалив оба турнира, да и здесь бо5, где кэрриган и компания куда опытнее и форма у них, на мой взгляд, на сегодня лучше. Анубис и инферно кэрриган и ко точно должны забирать, ну и в победу клаудов на 3 картах мираже, оверпасе и эншнте мне совсем не верится.
2) Последний день регулярки втб. Турнирной мотивации обе команды не имеют, однако ее у команд нет на протяжении всего сезона, так как было сразу ясно, что обе команды будут вне зоны плей офф. В последней личке тотал пробитили, но в 2 предыдущих в этом сезоне нет. Астана куда менее результативно играет на выезде, нежели дома. А минск и вовсе высушивает игры до тотала 130 на домашней площадке. В этом сезоне 11 и 3 минуса у белорусов по данной ставке на своем паркете. Пробивалось лишь в матча с атакующий командами: цска, автодор и локо кубань. Если не будет овератайма, то тотал должен заходить.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-25 17:25)
Киберспорт/ CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
1 Cloud9 - ENCE ФОРА2 (+1.5) 1.64
Футбол/ Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2 Армения - Турция ИТБ2 (1.5) 1.64
Итоговый кф 2.69
Сумма 5% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Показать результаты
1) Энс были в группе д, которая играла последней, то есть они сейчас в более хорошем игровом тонусе, нежели клоуда. Команда выбила виталити и г2 в последних матчах и сейчас явно на кураже. Клоуда выиграли у маузов, но чего то впечатляющего не показали, энс в более хорошей форме и должны 1 карту забирать. Даже в личке в катовице им это удалось, хотя тогда они были гораздо хуже по игре.
2) Матч между армянами и турками будет горячим, помимо турнирной мотивации будет и политическая. В целом обе сборные имеют ужасную оборону, но все же, вместо тотала возьму индивидуальный турок. У армян пропустит игру основной центральный защитник, да и у турок нападение весьма впечатляет. В 2 личных встречах 2 гола турки забивали, правда были матчи в 8 и 9 году. В последних 7 матчах армяне пропускали как минимум 2 гола, да и в целом от сборных уровня евро столько пропускают, за исключением северной Македонии, но тут ситуация объяснима. Турки в 11 из последних 13 встреч тотал пробивали и против более слабых команд 2 мяча также в основном забивают как дома, так и на выезде.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-11 18:00)
Волейбол/ Россия. Суперлига. Мужчины.
1 Локомотив Новосибирск - Белогорье П1 1.72
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
2 Самара - Парма ФОРА2 (+9.5) 1.51
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
3 МБА - Автодор ФОРА1 (-4.5) 1.81
Киберспорт/ CSGO. IEM Rio Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
4 FURIA - Natus Vincere П2 1.59
Итоговый кф 7.49
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот такой, экспресс хочу сегодня взять.
1) Локомотив как и белогорье прошел в финал 4 кубка россии, однако неожиданно у себя дома уступил динамо ло, но по доп показателям вышел в финал 4. В последних 5 встречах локо обыгрывал белогорье, причем очень уверенно. Да, белогорье весьма неожиданно обыграли динамо москва 3-0 в кубке, однако здесь думаю, что локо 3-1 или 3-2 выиграет этот матч, соперник для них удобный. У новосиба был тяжелый календарь на старте сезона, но дома смотрятся хорошо, в то время как белогорье на выезде играет гораздо слабее, нежели дома.
2) Парма мне больше нравится на старте сезона, у них был один только провал на старте, правда, очень серьёзный, проиграли слабейшей команде - Астане, да еще и в 12 очков. Но с тех пор усилили скамейку американцем и провалов больше не допускали. У Самары хороший состав, однако нападение строится уж слишком на индивидуальном умении игроков, думаю, что хорошая защита пармы позволит им в этом матче как минимум удержать данную фору.
3) Мба выглядит очень симпатично на старте сезона, думаю здесь они должны автодор закрывать с данной форой. Саратовцы сильно ослабли и из успехов можно выделить только выездную победу над нижним, однако остальные матчи они проиграли. Подопечные Базаревича хорошо двигают мяч в атаке и неплохо защищаются, думаю, что здесь они смогут победить с данной форой.
4) Ну фурия как по мне сильно переоценена, понятно, что играют дома, однако соперники у них тут были совсем так себе. У нави были очень сильные оппоненты, ну, кроме бигов и орлов, поэтому фурия их тут не должна смутить. По картам в бане будет вертиго и даст, на остальных картах нави выглядят сильнее, на процент винрейта карт смотреть нет смысла, так как бразильцы его набили на внутренней арене. Возможно, одну карту зацепят, но в их победу мне совсем не верится.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-10 23:45)
Баскетбол/ Единая лига ВТБ. Мужчины.
1 ЦСКА - УНИКС ИТБ1 (84.5) 1.90
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Лацио - Монца П1 1.68
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи.
3 Фейеноорд - Камбуур П1 1.16
Итоговый кф 3.70
Сумма 5% от банка
Выигрыш +13,5% от банка
Показать результаты
1) Уникс не очень хорош в защите, в то время как цска на своей площадке данный тотал с запасом в течение сезона пробивали, да и на выезде также много набирают. Армейцы смогли сохранить стартовую пятёрку в межсезонье, думаю тут мы увидим открытый баскетбол от обеих команд. В матче с зенитом армейцы на выезде преодолели данный тотал, дома на это шансов больше.
2) Лацио по потерянным очкам идет в топ 3 Италии. Да, провалились матчи еврокубков, однако в чемпионате дома смотрятся хорошо, потери очков с удинезе и салернитаной меня не смущают. Монца в этом сезоне проиграла Гранада в одну калитку, думаю римляне здесь победят в 1-2 мяча.
3) В личных встречах фейернорд победил во всех 11 матчах в 21 веке. В этом сезоне смотрятся ничем не хуже псв и аяксу и реально могут бороться за чемпионство. Думаю, что здесь обойдётся без сенсации, однако учитывая сколько камбюр не может забить, тут их гол вполне реален.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-09 21:30)
Футбол/ Чехия. 1-й дивизион. Статистика.
1 УГЛ Спарта Прага - УГЛ Словацко ТБ (9.5) 1.71
Футбол/ Италия. Серия A. Статистика.
2 Торино удары от ворот - Сампдория удары от ворот ФОРА2 (-2.5) 2.03
Итоговый кф 3.47
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Спарта на своей площадке в своем чемпионате играет в давление, много атакует и, как минимум 6-7 угловых тут, думаю, что в их исполнении будет. Словацко из за еврокубков сильно в чемпионате просела, теперь можно сосредоточиться на улучшении положения и во внутреннем первенстве. Поэтому думаю, что здесь они также сыграют в атакующий футбол. В последних 5 встречах у марты дома тотал заходил.
2) Торино очень много ударов от ворот заставляет совершить своего соперника. С запасом по данной форе даже Лацио и Ювентуса проиграли. Сампдория в этом сезоне много ударов в створ совершает, у них статистика по этому показателю не очень надёжная. Тут основной расчет на то, что торино у себя дома. У них 5 плюсов и 1 минус в этом сезоне. Минус в последнем матче с Миланом. В личке при Юриче, главном тренере торино, также фора зашла.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-08 23:30)
Футбол/ Испания. Примера Дивизион. Статистика.
1 Осасуна ауты - Барселона ауты ТМ (40.5) 1.85
Киберспорт/ CSGO. IEM Rio Major. Legends Stage (матчи из 3-х карт).
2 BIG - Natus Vincere ФОРА2 (-1.5) 1.66
Итоговый кф 3.07
Сумма 5% от банка
Выигрыш +10,3% от банка
Показать результаты
1) Осасуна против топовых команд данный тотал не пробивала. С севильей, вильяреалом и реалом сыграли на низ. В 2 личных встречах при Хави также играли на низ, причем с запасом. Барселона на выезде также по данному тотала имеет 7 плюсов и 1 минус. Минус был в предыдущем матче с валенсией, которая верховная по аутам.
2) Нави вчера уверенно закрыли орлов и должны психологически себя увереннее начать чувствовать. Биг в бо3 проиграли оба раза 0-2, причем командам слабее нави: фнатик и фурии. В бане тут будет вертиго и эншнт, на оставшихся картах нави все равно выглядят сильнее, даже если начнут за слабую сторону. По личкам сыграли в этом году 3 карты и во всех биг проигрывали с запасом. Думаю Нави здесь победят 2-0
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Мужчины.
Минск
2022-11-07 19:00
54 : 58
УНИКС
Прогноз ИТМ2 (96.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Здесь возьму инд тотал уникс меньше. Во первых здесь дают такой тотал на уникс как если б он играл дома, но на выезде казанцы набирают меньше очков. Во-вторых цмоки все таки может неплохо отзащищаться. Лички не смотрю, так как они в сложившейся для клубов ситуации не актуальны. Также важный аргумент в том, что у Казанцев через 3 дня матч на выезде против цска и наверняка в 4 четверти будет играть скамейка. Да и в целом настроиться на такой матч казанцам будет тяжело, поэтому и в первой четверти наверняка выйдут на расслабоне. Думаю, что за 1 и 4 четверти они наберут в районе 40 очков, ну и за 2 и 3 четверти 57 очков в общем не накидает.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (226.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
В этом матче возьму низ. В последних 4 личных встречах данный тотал не пробивали. Команды средние по общему тотала в лиге. Плюс, этот матч будет очень ранним, в утренних поединках редко когда пробивается верх. в этом сезоне был один такой матч, это клипперс против пеликанс. Там сыграли с запасом на низ, бегая в 1 четверти как сонные мухи. Думаю, что здесь будет схожая ситуация, да и в целом, повторюсь, команды не самые результативные и в последних личках данный тотал не пробивали.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-06 19:30)
Футбол/ Англия. Премьер-лига. Статистика.
1 Тоттенхэм удары от ворот - Ливерпуль удары от ворот ФОРА1 (-3.5) 1.85
Футбол/ Португалия. Примейра-лига.
2 Эшторил - Бенфика П2 1.27
Баскетбол/ Германия. Бундеслига. Мужчины.
3 Бавария - Байройт ИТБ1 (85.5) 1.81
Итоговый кф 4.25
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Тоттенхем играет в очень оборонительной футбол в этом сезоне и не выигрывает по этому показателю даже у аутсайдеров, против команд уровня ливерпуля( против челси и арсенала) в этом сезоне с запасом проиграли по данной форе. И пусть те матчи и были на выезде, но не вижу за счет чего ттх здесь сможет сыграть в атакующий футбол. Ливерпуль немного набрал форму, команду периодически начинает штормить в атаке, однако на данном показателе это не сказывается, только с эвертоном на выезде не была взята фора, не хватило 1 удара от ворот. В последних 2 личках фора также проходила.
2) Бенфика пока весь этот сезон проводит на очень высоком уровне и в группе заняли 1 место,обогнав не кого нибудь, а псж. В личках 6 1 - по данной ставке, в прошлом году на 90 бенфика упустила победу, но тогда и состав был чуть слабее и тренер другой. Думаю гости одержать тут победу в 1-2 мяча.
3) В личных встречах 6 и 2 - по данному тоталу у баварии на своей площадке, в 2 встречах не хватило 3 очков. Однако там игры получались слишком низовыми и заканчивались 83-60. В этом сезоне бавария также чудес в атаке не показывает, однако все же считаю, что в районе 90 тут смогут набрать. Байройт аутсайдер чемпионата, да и в предыдущем матче данный тотал баварии покорился.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Мужчины.
Астана
2022-11-05 12:00
57 : 88
Енисей
Прогноз ФОРА2 (-5.5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Здесь хочу взять победу Енисея в 6 и более очков. Астана по силе уступает довольно прилично красноярцам, плюс у них помимо лиги втб еще есть и внутренний чемпионат, так что календарь у них такой же как и в предыдущие года. Основной расчет, помимо того, что енисей сильнее, заключается в том, что астана провела предыдущий матч в Краснодаре, добираться оттуда Астаны очень долго, к тому же часовой пояс другой. Думаю трудная дорога скажется во второй половине матча уж точно. Последние 2 встречи на выезде енисей данную фору удерживал.
Перейти к прогнозу
Волейбол. Россия. Кубок. Мужчины. Москва.
Динамо Мск
2022-11-04 19:00
0 : 3
Белогорье
Прогноз ФОРА1 по партиям (-1.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матч будет проходить в Москве на домашней площадке динамо. В последних 6 встречах 5 раз фора заходила и однажды нет. Белогорье не понравился в матче с кузбассом, слишком близкий матч провели, 2 недели назад уже играли против москвичей и 3 0 проиграли, этот матч за выход в финал четырёх, динамовцы должны сыграть тут на максимум. Да и в целом по началу чемпионата они на сегодня сильнейший клуб России. Этот поединок будет тяжелее того, что был 2 недели назад и все таки думаю, что динамо закроет этот матч 3 1.
Перейти к прогнозу
Волейбол. Россия. Мужчины. Кубок. Полуфинальный раунд. Новосибирск
Локомотив Новосибирск
2022-11-04 15:00
3 : 1
Урал
Прогноз ФОРА1 по партиям (-1.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Как то многовато тут на локо выкатили, как мне кажется. Матч для них домашний, на выезде Урал играет плохо, тем более против топов. В очных встречах локо побеждал во всех 9 последних встречах с данной форой. В чемпе был трудный календарь, поэтому 2-4 легко объяснимы, Урал на выезде проиграл динамо ло 3-1 и слил кузбассу 3-0, там вообще в одну калитку было. Не вижу за счет чего уфимцы могут тут 2 сета взять, новосибирск намного сильнее и играют дома. В личных встречах подавляющий перевес на стороне локо, урал удобный для них соперник.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Хочу взять фору -6,5 по ударам на Рому. В этом сезоне против команд ниже себя уровнем идут 3-1, только с монцой не пробили фору, так как быстро повели 2 0, да и монца играет в атаку. Причем фора прохода с огромным запасом, была в районе -19, во встрече с аталантой было все тоже самое. Лудогорец на выезде не блещет, с данной форой бетис проиграли и с пиком по ударам сказали ничью. В очной встрече на выезде рома также фору удержала. Турнирной положение таково, что только победа выводит римлян в плей офф, поэтому думаю, что они здесь будут давить соперника. При этом, даже если забьют быстрые 2 гола, то в защите также сумеют засушить болгар, продолжая наносить удары на контратаках Исходя из статистики и турнирной мотивации смотрится интересно.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-03 16:00)
Волейбол/ Россия. Кубок. Мужчины. Москва.
1 Белогорье - Кузбасс П1 1.44
Футбол/ Лига Конференций УЕФА. Групповой этап.
2 Ригас ФШ - Фиорентина П2 1.31
Футбол/ Лига Конференций УЕФА. Статистика.
3 УГЛ Славия Прага - УГЛ Сивасспор ФОРА1 (-2.5) 1.47
Итоговый кф 2.78
Сумма 5% от банка
Выигрыш +8,9% от банка
Показать результаты
1) Кузбасс из топовых команд играл только против факела в этом сезоне и проиграл дома 3 1. Белогорье в прошлом сезоне выиграл 3 встречи из 4, проиграв одну на выезде в 5 сетах на выезде. В это межсезонье белородцы закрепились игроками скамейки ведущих клубов, кузбасс же ослаб, потеряв бутько, крсмановича и сивожелеза. Обмочаев по-прежнему травмирован. Из подписаний можно выделить клеца, но он из Енисея, который каких то задач не решал. Дома кузбасс еще может рассчитывать на победу, но на выезде и на нейтральном поле не верится мне в их победу.
2) Судя по интервью после 1 матча, главный тренер воспринял ничью с латышами как удар по самолюбию, лк итальянцы используют, чтоб нащупать свою игру, поэтому играет в основном основа, мотивация у гостей определённая присутствует, можно бороться за 1 место. У рфш был тяжелый для них сезон, с графиком 2 игры в неделю с начала июля. Сейчас концовка, осталось 3 матча и впереди 2 решающих игры за место в еврокубках, в лк им ничего не светит, поэтому, возможно, будет не вся основа. Думаю фиалки захотят реабилитироваться за домашний конфуз и победят здесь.
Славия может выйти из группы, но для этого нужно побеждать у турков и надеяться, что клуб потеряет очки с балконами(вариант вполне возможный). Турки уже гарантировали себе 1 место в группе, поэтому тут сыграют в удовольствие. По статистике в 2 домашних матчах тотал чехи прибавили, на выезде против сивасспора тоже. Учитывая мотивацию и немотивированность турков, думаю, что 7 углов чехи здесь подадут.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-11-02 20:45)
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
1 Реал Мадрид - Селтик П1 1.27
2 Манчестер Сити - Севилья ИТМ1 (3.5) 1.32
Итоговый кф 1.68
Сумма 5% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Показать результаты
1) Реал мотивирован в этом матче на победу, так как еще не гарантировал себе 1 место в группе. Селтик уже точно идет мимо еврокубков с 2 очками в своем активе, да и в целом шотландские клубы проваливаются этот евросезон, смотрясь очень блекло. Несмотря на отсутствие бензема у реала есть кому забивать и помимо него.
2) Гвардиола прямо сказал, что тут будут играть резервисты, не думаю, что они тут выйдут и устроят разгром севильцам, скорее всего матч пройдет в медленном темпе с бесконечным контролем мяча от сити и забьют они мяча 2, да успокоятся.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot