Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от bodry

Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-16 20:35)
Бейсбол/ MLB
1 Лос-Анджелес Энджелз - Бостон Ред Сокс ТБ (8.5) 1.60
2 Питтсбург Пайрэтс - Сент-Луис Кардиналз ФОРА2 (-1) 1.75
Итоговый кф 2.80
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вообще по составу батингордера, Ангелы выглядят одними из претендентов дивизиона. Нет смысла перечислять их фамилии, единственный кто реально халтурит на бите, это усатый хряк Рондон, есть еще и долговязый реливер Хегерт который 10 из 90 привозит так, что все преимущество можно слить в унитаз. Стартовый питчер Бостона Уитлок, считается лонг реливером и врятла дотянет до 6 инн. Верх здесь смотрится несмотря на крепкого Сандовала у которого часто бывают проблемы с нервами.
Птицы с Миколосом, должны пелить серию, хоть и Пиратская молодежь с Макаченом смотриться неплохо.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.28
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Герман - раньше был хорош, но после того как он устроил погром в собственном доме, двинулся парень мозгами. Да и коуч Янкиз с такими же мозгами. Старики пенсионеры, да же не подозревают, что кроме хоумранов есть еще и команда, а не та которая горцует непонятно за что. После хитов базы не крадут, дабл плей не разыгрывают. Только челюсти Джажда на выставку отправляют. Ну вперед
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.24
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Тампа поломала хребет - Тройту, Вшам, Слонам и теперь еще хочет нагадить в красные носки. Первые три команды, это по сути андердоги в чемпионате, тут еще как то можно понять. Но еще и Бостон вырубить это круче некуда. У тампы очень сильная фарм система, они не покупают Тернеров, ДжД-Мартинесов, Бетсов, команда обходится своими проспектами. Например Vidal Bruján, качественный хиттер, причем хороший 2В, варился в минорах пару лет, сейчас заигрывается в основе. А если посмотреть его скилы, то по цифрам он так себе. Много игроков без громкого имени, но в купе, бьют уже 12 игр.
Бостону сегодня придется рассчитывать только на Клубня которому 37, что он будет творить чудеса на горке. Ордер - сегодня самый слабый у сокс, Деверс и Тапия на скамейке. Сегодня против них Jeffrey Springs LHP, а они не умеют бить левшей. Возможно выйдут как PH. И парк у них тяжелый, в крытке тяжелее играть. По логике как бы все сегодня против Бостона, но поставлю немного, заодно посмотрю матч и проверим теорию.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.42
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Нужно начать с того, что Кливленд потерял двух основных стартовых питчера - это, Triston McKenzie и Aaron Civale, если еще не считать Cody Morris_а, которого и так с натяжкой можно назвать стартером. Есть конечно у них еще подменный Gaddis, но что он вчера набросал это катастрофа. Коуч Франкона, потерял свои боевые резервы, да и ситуация хреновая. Реливеров то не поставишь в старт. По этому в спешном порядке из кучи мусорных питчеров Минорной лиги, был вызван некий Peyton Battenfield - RHP.
Кто он такой? А хрен его знает, NoName. Еще в 2019 был выбран на дрфте Хьюстоном и вот только сейчас, в безвыходной ситуации, он будет проэкзаменован Янками из Нью Йорка. Не позавидуешь.
У Янкиз, второй шанс на жизнь получил Franchy Cordero, в клатчевых ситуациях просто мощь. Мне всегда нравился этот хиттер и совсем не понятно, почему Бостон его просто душил в Минорах. Сегодня в линейку добавился Стентон, который вчера отдыхал, Джадж и Ризо соответственно и писаная торба Волпи - сегодня стоит лид_оф.
Вывод напрашивается сам собой, скорее всего хана придет Battenfield_у. Ну чтож, у кого какая судьба, кому то на пик, а кому то под раздачу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Есть некоторые мысли по поводу этого матча, а в особенности по К.Гаузману. Засветился этот отморозок еще в Балтиморе, драфты не драфты, одно говно. Главное на что он тогда опирался - это ФастБолл 98 мч. Есть конечно, у этого живоглаза и слайдер и ченж, но эта обезьяна не умеет играть на хитерских парках. В свое время живоглаз играл за Фрисков, там соответственно парк питчерский. Но шатко вялко он там про пыхтел и сегодня он приедет на радачу к Аренадо и Голдшмиту. Обезьяний жевоглаз не выстоит, кончат его под пятерку.
Перейти к прогнозу
Бейсбол. Мировая Классика. 2023. Финальный турнир. Групповой этап. Япония
Австралия
2023-03-12 13:00
1 : 7
Япония
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Японская сборная, перед этой игрой обеспечила себе досрочно выход из группы. Одно из обстоятельств, это их домашний болпарк Токио Дом. Основная стабильность этого парка, то что он крытый и исключает ветер, который на открытых парках, частенько помогает мячу, делать непредсказуемые пикеты. Характерные, грауд и флай ауты, становятся более предсказуемыми, да и японским коучам не в напряг, это все прочитывать, плюс поддержка зрителей.
Разочаровали конечно Корейцы, ну а у Австралийцев достаточно возрастная команда, которая реально удивила. При определённом раскладе, шансы на выход из группы да же есть у Чехов, но более менее расклад будет понятен после этого матча.
У японцев сегодня на горке Yamamoto, на этом этапе, стартеру дают бросить 50 подач 10, японцы всегда долго раскачиваются, по этому жара скорее всего начнется, когда поползут реливеры, здесь и стоит ждать энное количество ранов. Не сказать что будет заруба, но Австралийцы по бодаются. Логичнее было бы играть фору с плюсом, но австралия еще не выставила линейку. По этому залезу в тотал.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-лига
Зенит Санкт-Петербург
2023-03-12 14:00
3 : 2
Химки
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Продолжаю играть плюсовые форы на андердогов. Про зенит можно ничего не говорить или говорить много. На данный момент Зенит находится в такой форме, что на одной ноге, кладет на лопатки любого аутсайдера. Если не учитывать кубковую игру с волгой, где был собачий холод и дикий ветер, то Нижегородцем прилетело то же трешка. Там без вариантов. Два матча команда играет на ноль и вполне логично что фора 3.5 скорее всего доедет, но за такой кеф. не хочется рисковать. Тут лучше смотрится, гол второй команды, как говорится гол на дурака.
Перейти к прогнозу
Мировая Бейсбольная Классика
Япония
2023-03-10 13:00
13 : 4
Южная Корея
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.86
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Мировая Классика. 2023. Финальный турнир. Групповой этап.
Первый матч Японии против китайцев, выдался немного мягковат для сборной японии. 13 ( ЗА 1.57 ) стояло на китайского андердога. 13 Walk, сделала команда за матч и если хотя бы половину реализовали, то фора бы и не зашла. Стартер Отании, резвился как на тренировке, а вся команда валяла дурака, но победа фаворита и так была понятна.
Сегодня соперник Южная Корея, команда может потрепать нервы лидеру, тем более в старте сегодня Kwang Hyun Kim леворукий питчер, это осложнит игру японским беттерам, у которых и так переизбыток левшей. Японскому питчеру Ю.Дарвишу уже 37, да и наказать надо японцев за их пижонство.
Брать победу японцев за 1.23 как то не очень, поболеем за корейцев, три рана им вполне по силам набрать.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Марсель, Франция. Одиночный разряд. Финал
Х.Хуркач
2023-02-26 16:00
2 : 0
Б.Бонзи
Прогноз П1
Кф 1.48
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Полуфинал Хуркач обыграл Бублика. Бублик 50-в рейтинге, смотрелся очень не плохо против Хуркача. За весь матч, на повторах, лег ли мяч в корт, Бублику явно не фартило. Фарт от него уходил. Бонзи - 60 в рейтинге, не сказать чтобы мучился против Филса который 118 в рейтинге, но все равно играл расхлябано и мог спокойно крупно разобрать Филса. Тут у Хуркача и подача и опыт - у Бонзи нет шансов.
Перейти к прогнозу
Бейсбол. MLB. Предсезонные матчи
Лос-Анджелес Доджерз
2023-02-26 23:05
9 : 4
Чикаго Кабс
Прогноз П2
Кф 2.30
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Еще одна ставка на предсезонку. Буки выставляют андердогом Чикаго. Прошлый матч, Доджерс проиграли, причем основа ни чем себя не проявила, а затем пивовары добили резервистов. Сегодня история может повторится. Основа сегодня может отдыхать, а резерв больше нравится у Кабс. Стадион на котором будут играть Camelback Ranch-Glendale, это тренировочный лагерь, тут не важно кто хозяева а кто гости. В равных условиях обе команды. Стартовым питчерам Стилу и Ерлину дадут не более 40 подач, так как заявлено регламентом. А решать будут опять резервисты.
Перейти к прогнозу
Настольный теннис. Лига Про. Россия. Мужчины. Одиночный разряд
Смолин Евгений
2023-02-24 18:15
3 : 2
Ворожейкин Александр
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Настолка всегда непредсказуема, сливают все, в зависимости от того на кого прогрузили. Смолин - Ворожейкин, по факту что один осел что другой. Ворожейкин вообще черт с кривыми руками. Смолин такой же лох но не низкий. Видел последнюю игру Смолина, так что один лох, обыграет другого лоха, какая там лига совсем без разницы. Болеем за смолина пусть парень порадуется.
Перейти к прогнозу
Футбол. Австралия. Западная Австралия. Ночная серия NPL. Групповой этап
Бейсуотер Сити
2023-02-24 15:30
2 : 1
Балкатта
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Австралия. Западная Австралия. Ночная серия NPL. Групповой этап
Абсолютно не знаю эти команды по составу, все таки эта ночная австралийская лига. Да и если заглянуть в статистику, обе команды так не плохо мочат друг друга. Да и вообще Австралия это верховые игры, статистика личных встреч, из шести матчей пять верховых. буду надеется что счет будет крупным.
Перейти к прогнозу
Бейсбол. МЛБ. Предсезонные матчи
Канзас-Сити Роялс
2023-02-24 23:05
6 : 5
Техас Рейнджерс
Прогноз П2
Кф 1.94
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Весенние тренировки или предсезонные матчи начинают карусель mlb. Лучше конечно не ставить на эти события или если ставить то на первые 5 иннингов. Так как Техас, выставил линейку беттеров, Seager, Miller, B, Grossman, Garver, Lowe, N, то этого вполне хватит, чтобы уложить Канзас за первые пять иннингов. Чем опасны тренировки, тем что Коуч, захочет в конце матча посмотреть на молодняк и молодые лохи, могут завалить игру. Ну по составу лучше взять Техас, он посолиднее смотрится.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь регионов. 1/4 финала. Этап 1
Волга Ульяновск
2023-02-25 14:30
0 : 3
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.85
Сумма 3.3% от банка
Возврат 0% от банка
Проводить матчи в конце февраля, тем более в Поволжье, где лютует зима и Ульяновск это город семи ветров, глупо и рисковано для игроков. Возможность получить травму или просто обморозиться, будет уникальна. Зачем рисковать, когда такая ситуация, да и зенит приедет скорее всего дублем. Кому охота рвать жепу на морозе когда результат так известен 0-1 зенит с пенальти.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot