Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от poopseek
24 июн
17:00
Yellow Submarine - Virtus.pro
2.36
П1
3.0%
какой приятный кеф предлагают на желтую субмарину, после просмотра предыдущих встреч да и перед открытими квалами у меня были большие ожидания от субмарины, как по мне чуть ли не единственная команда из тех, кто прошел квалы и действительно имеет шанс пройти на инт
вп - помойкой были, так и остались, лишь на одном турнире они смогли победить хоть парочку команд, сегодняшний перформанс - отдельная история, была бы там немного сильнее команда или даже если бы они делали меньше ошибок, вп сейчас бы сидели в нижней сетке, команда даже с огроменным преимуществом чуть не отлила, пора дизбанд
вп - помойкой были, так и остались, лишь на одном турнире они смогли победить хоть парочку команд, сегодняшний перформанс - отдельная история, была бы там немного сильнее команда или даже если бы они делали меньше ошибок, вп сейчас бы сидели в нижней сетке, команда даже с огроменным преимуществом чуть не отлила, пора дизбанд
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Rune Eaters - MODUS
П1
1.66
Team Spirit - Enjoy
ФОРА1 (-1.5)
1.55
Nigma Galaxy - Natus Vincere
П2
1.71
REKONIX - Grind Back
П1
1.38
Общий коэф.
6.06
Ставка
-3%
реконикс - писал ранее, команда сильнее соперника и должна быстро справляться с ними
рунитерс - команда опытных ребят, хорошо сыграли предыдущую игру. но не хватило, модус - команда молодых ребят, которые лишь набираются опыта, на сегодня им не хватает еще понимания как сыграть в той или иной ситуации, за счет этого соперники подлавливают их и даже с отставания могут камбекать.
нигма нави - очень интригующая вывеска, сумаил вернулся в продоту и снова в нигму. но думаю в этот раз много им не светит, если сравнивать керри команд - джус выглядит намного предпочительнее, поэтому надежда остается на других игроков, если gh не отдадут феникса шансы на победу нави возрастут еще больше, давай лама - помойка. которая играет мапу через две. по факту тут лишь сами нави могут заруинить себе игру
ну и тим спирит, в команду вернулся мипошка. как помочник тренера, он достаточно хорошо понимает игру и думаю с его приходом команда заиграет значительно лучше, яторо начал получать нормальный лейт коров и все что нужно, чтобы команда дала ему время для фарма + коллапс тоже показал отличный перформанс, команда умеет собираться когда это нужно. енджой - стак не ноунеймов, а есть игроки которые стабильно выступают на тир2 уровне, но керри например.. этот очень не надежный, да в целом как и остальные позиции. не стоит забывать что команды из одного региона, там нередко бывают заливные мапы на контору
рунитерс - команда опытных ребят, хорошо сыграли предыдущую игру. но не хватило, модус - команда молодых ребят, которые лишь набираются опыта, на сегодня им не хватает еще понимания как сыграть в той или иной ситуации, за счет этого соперники подлавливают их и даже с отставания могут камбекать.
нигма нави - очень интригующая вывеска, сумаил вернулся в продоту и снова в нигму. но думаю в этот раз много им не светит, если сравнивать керри команд - джус выглядит намного предпочительнее, поэтому надежда остается на других игроков, если gh не отдадут феникса шансы на победу нави возрастут еще больше, давай лама - помойка. которая играет мапу через две. по факту тут лишь сами нави могут заруинить себе игру
ну и тим спирит, в команду вернулся мипошка. как помочник тренера, он достаточно хорошо понимает игру и думаю с его приходом команда заиграет значительно лучше, яторо начал получать нормальный лейт коров и все что нужно, чтобы команда дала ему время для фарма + коллапс тоже показал отличный перформанс, команда умеет собираться когда это нужно. енджой - стак не ноунеймов, а есть игроки которые стабильно выступают на тир2 уровне, но керри например.. этот очень не надежный, да в целом как и остальные позиции. не стоит забывать что команды из одного региона, там нередко бывают заливные мапы на контору
23 июн
14:00
Rune Eaters - MODUS
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.99
ФОРА1 (-1.5)
-3%
не вижу тут шансов у модус вовсе, рунитерс, куда более опытные игроки, которые сейчас показывают очень неплохой уровень, имели все шансы в игре против нигмы, но закинули несколько раз и не удалось довести дело до конца.
модус - команда неплохая. в перспективе. где-то через год могут показывать результаты, на сегодня же их очень не хватает понимания как вести игру в более поздней стадии
модус - команда неплохая. в перспективе. где-то через год могут показывать результаты, на сегодня же их очень не хватает понимания как вести игру в более поздней стадии
24 июн
11:00
MOUZ - Inner Circle
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.34
П2
-3%
возьму заранее, смотрел сегодня за маузами... выглядят просто ужасающе. мидван на обоих мапах просто потерянный такий удивительные мувы делал - ужс, пара саппортов стакаются лишь когда парой отлетают от соперников, по сути лишь кристалис до определенного момента играл нормально.
соперники иннерсеркл - тоже достаточно противоречиво играли, могли забирать игру. но сами же допустили ошибки которые привели к поражению. в целом могут забирать матч, потеря селери выглядит ключевой и мауз теперь просто как 5 отдельных типов бегают по мапе, как в пабе
соперники иннерсеркл - тоже достаточно противоречиво играли, могли забирать игру. но сами же допустили ошибки которые привели к поражению. в целом могут забирать матч, потеря селери выглядит ключевой и мауз теперь просто как 5 отдельных типов бегают по мапе, как в пабе
23 июн
11:00
VP.Prodigy - Team Bald
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.47
П1
-3%
Тим болд типичный стак из олдов, которые собрались пофаниться и попытать свою удачу на отборочных, в матче против "енджой" показали реальный уровень игры, там было две бысрых мапы без каких-либо шансов, еще и керри фуру брали.. который сегодня только в тир1 командах может сыграть. впп команда молодых игроков, не хватающих звезд но играющих стабильно вместе, последнее время есть некоторый прогресс, думаю им хватит этого для победы над стаком
23 июн
07:00
REKONIX - Grind Back
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.3
ФОРА1 (-1.5)
-3%
ставка риск, но реконикс нет смысла затягивать эту эпопею на 3 мапы, впереди будет еще матч с ог и лучше сэкономить силы и время к этому матчу. по команам - удивлен в целом что гриндбек так далеко зашли, ожидал, что они еще в первом матче сегодня поедут домой, но нет. провели достаточно неплохие игры, но все равно веры в этот стак не стало больше, реконикс немного разочаровали сегодня против ог, керри вроде и фармит и топ нетворс, но в каждом файте одним из первых отлетал, а в соперниках кен и 322севедж.. выбор очевиден
22 июн
23:59
Франция фолы - Ирак фолы
ЗАВЕРШЕН (8 - 4)
1.85
ТМ (20.5)
2.6%
и последняя на этот матч, контроль мяча будет за францией, ирак как видно по предыдущим встречам не самая фолящая команда, будет стараться защищаться зонами, да и привозить штрафные рядом с воротами против франции очень опасно, франция тоже команда, которая играет без лишних фолов, а если мяч в их ногах, то и повода для этого нет. можно посмотреть первые минут 5, как складывается матч и после этого сделать ставку
23 июн
00:00
Франция - Ирак
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.83
ИТМ1 (3.5)
2.5%
опять же многовато дают на ирак, франция не та сборная которая забивает и бежит добивать соперника, получат преимущество и начнут катать мяч, снизят активность и будут разыгрывать до верного, еще бы олисе пораньше поменяли, все равно разница не играет такой уж большой роли, если в паральной встречи норвегии тоже удастся победить, нужно будет побеждать их, значит лучше сэкономить силы сегодня
22 июн
23:59
Франция удары по воротам - Ирак удары по воротам
ЗАВЕРШЕН (19 - 4)
1.9
ИТМ1 (18.5)
-3%
франция редко прям несется на ворота и бьет с любых позиций, сегодня соперник далеко не топ сборная, скорее всего не будут сильно напрягаться, возможно получится забить достаточно быстрый мяч, после чего скорость игры станет еще медленее, возможно фора + будет лучше, но не совсем понятно дадут ли много возможностей ираку, они бить умеют и любят, но до штрафной не смогут часто подходить, все же
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Virtus.pro - Inner Circle
П1
1.21
Power Rangers - L1ga
ФОРА2 (+1.5)
1.24
MOUZ - Yellow Submarine
П1
1.46
REKONIX - OG
ФОРА1 (+1.5)
1.31
GLYPH - Grind Back
ФОРА1 (+1.5)
1.24
Общий коэф.
3.56
Ставка
-3%
и экспресс туда же
виртус про в конце сезона начали подавать признаки жизни, состав у них +- смонительно что пройдут на инт, но и соперник у них соответстующий, который играл лишь на тир3 турнирах и любому более менее серьезному сопернику отлетают, вполне и 2-0 могут, но виртус это рандом, могут залить выигранну мапу
второй, лига смотрится посильнее и по результатам и по составу, керри пр та0000 скатился, не показывает нормальную игру уже длительное время, тут не ожидаю увидеть ничего нового, может 3 мапы
мауза - сумбарина, вот тут наибольший риск, мауз взяли нового игрока со спиритов, скорее всего он и капитаном будет, интересно посмотреть как изменится игра команды, все же до этого они играли в быструю доту и благодаря ей достигали результатов. панто - немного другого формата игрок как мне кажется, не ошибка пропустить
реконикс описывал ранее, ог не фавориты для меня, мне кажется у них сломалось что-то несколько месяцев назад и тут нужен полный перезапуск
глиф против гринд бек, оба стака - временные сыграют отборочные и дизбанд будет, но глиф хоть на турики отбирались и показывают игру неплохую, пока в гринд кен на миде и 322сэведж на керри
виртус про в конце сезона начали подавать признаки жизни, состав у них +- смонительно что пройдут на инт, но и соперник у них соответстующий, который играл лишь на тир3 турнирах и любому более менее серьезному сопернику отлетают, вполне и 2-0 могут, но виртус это рандом, могут залить выигранну мапу
второй, лига смотрится посильнее и по результатам и по составу, керри пр та0000 скатился, не показывает нормальную игру уже длительное время, тут не ожидаю увидеть ничего нового, может 3 мапы
мауза - сумбарина, вот тут наибольший риск, мауз взяли нового игрока со спиритов, скорее всего он и капитаном будет, интересно посмотреть как изменится игра команды, все же до этого они играли в быструю доту и благодаря ей достигали результатов. панто - немного другого формата игрок как мне кажется, не ошибка пропустить
реконикс описывал ранее, ог не фавориты для меня, мне кажется у них сломалось что-то несколько месяцев назад и тут нужен полный перезапуск
глиф против гринд бек, оба стака - временные сыграют отборочные и дизбанд будет, но глиф хоть на турики отбирались и показывают игру неплохую, пока в гринд кен на миде и 322сэведж на керри
22 июн
11:00
REKONIX - OG
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.13
П1
-3%
Не знаю, почему ог ведут фаворитом, возможно потому что они не проиграли ни одной мапы пока, но и соперник у них лишь один достойный был, но там мидер и керри провалили игру, особенно вторую мапу. как на найксе можно иметь нетворс меньше чем найт сталкер, я не понимаю. в общем ог после смены состава потеряли не смотрятся топ азии, а вот реконикс судя по их играх на дримлиге, предыдущих отборочных поймали хороший патч для себя и едут достаточно уверенно, сегодня несмотря на луз на первой мапе, смогли собраться и довести дело до победы
22 июн
05:00
Execration - Mentality Monster
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.94
ФОРА2 (+1.5)
2.8%
Вернемся в азию, тут в целом все матчи достаточно рандомные, сегодня один результат, ввечером уже совсем другой. в этой паре не вижу настолько большой разницы между команадми, акаши, в особенности боб - не самые стабильные игроки, вчера сумели забрать мапу против реконикс, но скорее за счет драфта, во второй мапе тоже неплохой был, но улетели. менталити менее известные игроки, но результаты показывают неплохие
21 июн
18:55
Испания - Саудовская Аравия
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
2.05
ФОРА2 (+2.5)
-3%
так же доберу фору, на сегодняшний день испания очень переоцененная, может по ходу чемпа доберут, пока же все у них очень медленно едет, не достаточно для того чтобы взламывать соперников, да может в некоторых моментах кабо-верде повезло, но саудовская аравия не выглядит слабее их, первый тайм испания не сможет забить и начнутся нервы, желтые карточки итд, футбол отойдет на второй план, посмотрим сумеют ли они справится с этим
21 июн
18:55
Испания - Саудовская Аравия
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
1.81
1-й тайм ТМ (1.5)
-3%
Не знаю почему все решили, что сейчас испании вот возьмет и начнет забивать, сейчас команда выглядит неуверенно, есть контроль мяча, но не более моментов много создавать не получается да и с реализацией все плохо, сомневаюсь что в первом тайме, да и в матче в целом что-то существенно изменится и разгрома сегодня не жду. если получится забить, то не более двух/с разницей в два максимум
21 июн
07:00
Тунис - Япония
ЗАВЕРШЕН (0 - 4)
1.84
ИТМ1 (0.5)
2.5%
и сюда же вторую, пока не понятно зачем эта сборная приехала сюда, кроме как сделать шоу и пропустить побольше от своих соперников, нападение как и полузащита в атаке не отличаются ничем, в этом матче ожидаю повторения предыдущих, где команда не будет способна создать что-нибудь более менее реальное у ворот японии, япония ведь тоже далеко не худшая в оборонительном процессе и будет значительно лучше чем швеция. думаю тунис уже забил все, что мог на этом чм
21 июн
07:00
Тунис - Япония
ЗАВЕРШЕН (0 - 4)
2.02
2 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
-3%
тяжелый матч для прогнозирования, с одной стороны япония неплохо сыграла против нидерландов, но потеряли очередного цп, одного из лучших в команде, учитывая что 2 других даже не доехали, это может очень сильно отразиться на игре команды. но все же уровень команды и игроков повыше чем в тунисе. там вовсе поменяли тренера посреди чм, дикари, желаю им после такого следующие два матча в таком же роде отлететь как и первый, эта замена мало что изменит