Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от poopseek
12 июн
12:00
Direborn - TEKLA SHOW
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.14
П1
3.4%
И снова азия, даербьорн против текла, стак дб проти стака палоса
первая команда имела хороший шанс два дня назад, но к сожалению не смогли удержать преимущество против команды 23 севеджа, сегодня еще одна, последняя возможность у них будет, выглядят они в целом достаточно хорошо, как для азии. соперник - команда сбитых летчиков, которые последние годы не показывают результатов и играют фактически только на открытых квалах, не верю в них и сегодня, прошлое не вернуть и их время позади
первая команда имела хороший шанс два дня назад, но к сожалению не смогли удержать преимущество против команды 23 севеджа, сегодня еще одна, последняя возможность у них будет, выглядят они в целом достаточно хорошо, как для азии. соперник - команда сбитых летчиков, которые последние годы не показывают результатов и играют фактически только на открытых квалах, не верю в них и сегодня, прошлое не вернуть и их время позади
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Level UP - 4ikibamboni
ФОРА2 (+1.5)
1.76
MODUS - 1p2m
ФОРА1 (-1.5)
1.39
IC x Insanity - Nemiga Gaming
П1
1.48
Общий коэф.
3.63
Ставка
7.9%
И экресс на европу, первый матч уже немного описал ранее, соперники равны, даже в некой степени за счет игр вместе чики смотряться поубедительнее
модус - 1п2м, два стака паберов с той лишь разницей что модус уже достаточно давно играют вместе, имеют перспективного керри и мидера с опытом игры в спирит, а соперники стак томпсона победили - легкая победа.
ис против немиги, как мне кажется команды немного разного уровня, и немига очень слабая в данном составе, при попадании на +- нормальный стак сразу идут отдыхать, вот и тут такая же история. можно было бы и на 2-0 замахнуться, но в экспрессе сейвовее сыграем
модус - 1п2м, два стака паберов с той лишь разницей что модус уже достаточно давно играют вместе, имеют перспективного керри и мидера с опытом игры в спирит, а соперники стак томпсона победили - легкая победа.
ис против немиги, как мне кажется команды немного разного уровня, и немига очень слабая в данном составе, при попадании на +- нормальный стак сразу идут отдыхать, вот и тут такая же история. можно было бы и на 2-0 замахнуться, но в экспрессе сейвовее сыграем
12 июн
16:00
Level UP - 4ikibamboni
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
3.35
П2
7.1%
Совсем неочевидные ожидания у буков по поводу этого матча, такое ощущение как будто новый стак играет с командой которая имела взлеты и падения.. и так и есть, только вот тут упор идет на новый стак, который по факту не имеет крутих игроков или же командной игры - просто набор игроков относительно хай ммр, у соперника(чикибамбони) такие же + опыт игры вместе, за такой кеф однозначно стоит
12 июн
12:00
Mentality Monster - Ivory Team
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2
П2
-3%
Азия, не лучшее место для ставок, что же по поводу игры, последний шанс для команд пройти квалификацию, два дня назад играли между собой и менталити победили 2-0, но помог им в этом закидон от айвори тим, которые полностью контролировали мапу до определенного момента - не возпользовались возможностю и.. пошли отдыхать, сегодня ожидаю лучше исполнения от них в поздней игры и соотвественно победу
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Level Up - Yellow Submarine
П2
1.58
Rune Eaters - Nemiga Gaming
П1
1.45
Team Nemesis - Gior Dota Team
П1
1.04
Общий коэф.
2.38
Ставка
4.1%
И небольшой экспресс, увы тут нет возможности добавить фору на зеро_тенасити и минусовую на немезис
про субмарину уже писал, от этой команды у меня большие ожидание, одна из немногих которая может и в закрытой вкале побороться с соперниками намного выше уровнем
пипсквики наконец-то получили оргу и теперь должны доказывать, что не зря, тут на самом деле должна быть достаточно проходная игра, можно и минусовую фору отдельной ставкой
немезис чисто для кефа, тут прогулочная игра, совсем разного уровня команды
про субмарину уже писал, от этой команды у меня большие ожидание, одна из немногих которая может и в закрытой вкале побороться с соперниками намного выше уровнем
пипсквики наконец-то получили оргу и теперь должны доказывать, что не зря, тут на самом деле должна быть достаточно проходная игра, можно и минусовую фору отдельной ставкой
немезис чисто для кефа, тут прогулочная игра, совсем разного уровня команды
10 июн
12:00
Grind Back - Direborn
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.81
ФОРА2 (+1.5)
-3%
И снова, как-то слишком однобокие кефы, соперники достаточно равны, в плюс команды 23 севедж играет тот факт, что они все же вместе некоторе время, но результатов особых за это время нет, да и сам керри любит фейлить, соперники вполне достойная команда, которая в отличие от них спокойно прошла квалы, до текущего момента без потерь по картам, ожидаю борьбу и не удивлюсь проходу дальше direborn
10 июн
16:00
Level UP - Yellow Submarine
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.62
ФОРА2 (-1.5)
-3%
Субмарина как по мне главный фаворит закрытых квал и должны прям спокойно проходить дальше, левел ап абсолютно рандомная команда и в сравнение очень сильно проигрывает, вчера повезло с соперниками чтобы дойти до этой стадии, на этом достаточно. а субмарине еще нужно будет минимум еще й бо3 побеждать, поэтому причин затягивать эту встречу нет, главное с пиком не сильно проиграть, будет достаточно
10 июн
16:00
VP.Prodigy - MODUS
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.71
ФОРА1 (+1.5)
2.1%
Такой кеф на молодых? та ну, если бы модус были тир2 командой - ок, так там тоже молодняк, который нередко сыпется в лейте и делает кучу ошибок, тут и победу рискнуть можно. конечно модус на бумаге выглядит получше, они играют вместе уже некоторе время и на некоторых небольших туриках показывали неплохой перформанс против команд сильнее, но и продиджи сейчас вполне неплохи, мидер в особенности, шансы есть
10 июн
16:00
L1GA TEAM - Zero Tenacity
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.75
П2
-3%
Как по мне кефы должны быть +- равны, лига ничего особенного в этом сезоне не добилась, текущий состав не имеет явного лидера/игрока который тащит, а соперник вполне боеспособный коллектив, многие уже отыграли на высшем уровне, за такой кеф точно стоит попробовать. лига на самом деле уже могла отлететь в этой квале, где проигрывала больше 20к команде нанде, но они не сумели закончить игру и теперь есть хороший шанс залутать против них еще раз
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Nande+4 - Noir Esports
ФОРА1 (+1.5)
1.54
VP.Prodigy - Balu Team
П1
1.17
Zero Tenacity - summer bear
П1
1.23
Общий коэф.
2.21
Ставка
3.7%
И доберу еще один прогноз, первый матч самый непонятный на сегодня, два новых стака со старичками в составах тяжело сказать, что от них ожидать, по какой-то причине стак с шадом идет фаворитом, хотя он руинер еще тот, да еще с ксиби который на про сцене не играл уже давно, с другой стороны тоже неочевидно, что ожидать от нанде +4, у них на позиции 4-ки будет выступать мидер, что уже ооочень странно, как по мне должно быть 3 мапы, поэтому возьму плюсовою фору на команду "аутсайдера"
вп выглядат сильнее своего соперника, проиграли лишь одну мапу из-за недооценки соперника, тут должны подтвердить статус
зеро команда номер 1 в этой группе и пока что турнира в целом, нужно лишь пикнуть своих героев и закончить быстро эти игры
вп выглядат сильнее своего соперника, проиграли лишь одну мапу из-за недооценки соперника, тут должны подтвердить статус
зеро команда номер 1 в этой группе и пока что турнира в целом, нужно лишь пикнуть своих героев и закончить быстро эти игры
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
VP.Prodigy - Balu Team
ФОРА1 (-1.5)
1.72
Zero Tenacity - summer bear
ФОРА1 (-1.5)
1.86
VP.Prodigy - Zero Tenacity
П2
1.27
Общий коэф.
4.06
Ставка
9.2%
Попробуем следующий экспресс, можно брать все ординарами, либо же просто победы.
Балу - команда посредственная, но сумела даже добыть победу над главным аутсайдером группы, вп - уже писал ранее в целом для этого уровня достаточно неплохо + в отличие от соперников сыграннее, если не зафейлят как сегодня 2-0 возьмут
Зеро лидер группы, единственная команда - тир2, в отличие от всего прочего шлака, достаточно неплохой стак на этот турнир, вполне могут залутать его, соперник - новый стак, фактически никто из них не имеет нормального опыта на про сцене, кнопки нажимать умеют, но движение по мапе не очень
И последний, условно два лидера группы, с явным фаворитом в виде зеро, тут просто победа тк вп все же могут забрать мапу
Балу - команда посредственная, но сумела даже добыть победу над главным аутсайдером группы, вп - уже писал ранее в целом для этого уровня достаточно неплохо + в отличие от соперников сыграннее, если не зафейлят как сегодня 2-0 возьмут
Зеро лидер группы, единственная команда - тир2, в отличие от всего прочего шлака, достаточно неплохой стак на этот турнир, вполне могут залутать его, соперник - новый стак, фактически никто из них не имеет нормального опыта на про сцене, кнопки нажимать умеют, но движение по мапе не очень
И последний, условно два лидера группы, с явным фаворитом в виде зеро, тут просто победа тк вп все же могут забрать мапу
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Nande+4 - Ilbirs eSports
П2
1.96
Summer Bear - VP.Prodigy
П2
1.67
Общий коэф.
3.27
Ставка
2%
Снова тот же турик, в первом матче команда старичков решила собраться снова, чтобы попытать счастья на полу про-сцене, не верю, что им удастся, хотя по опыту они конечно значительно превосходят соперника, а вот с нажатием клавиш уже возникают вопросы, да и до сих пор нет информации, кто будет на 5-ке играть, что лишь подтверждает версию об одноразовом заходе.
Второй матч уже описывал, если вкратце - сыгранный стак против новосозданного и ничем непримечательного, в целом на каждой позиции вторая команда имеет лучшего игрока, а учитывая =. что они играют вместе уже некоторое время и понимают как взаимодействовать лучше, ожидаю уверенную победу
Второй матч уже описывал, если вкратце - сыгранный стак против новосозданного и ничем непримечательного, в целом на каждой позиции вторая команда имеет лучшего игрока, а учитывая =. что они играют вместе уже некоторое время и понимают как взаимодействовать лучше, ожидаю уверенную победу
07 июн
21:00
summer bear - VP.Prodigy
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
3.1
ФОРА2 (-1.5)
-3%
Ставка риском, все же турнир не за большие призовые и всякое тут случается
По командам вп - стак уже плюс минус сплоченный играют вместе неоторое время. есть некая(небольшая) перспектива на будущее, стак который только собрался имею одну победу, но над командой что влетела всем и матчи которой были макимально подозрительнимы, на оффлейне играет совсем лоу скилл даже для такого уровня, вполне по силам за 2 мапы управиться
По командам вп - стак уже плюс минус сплоченный играют вместе неоторое время. есть некая(небольшая) перспектива на будущее, стак который только собрался имею одну победу, но над командой что влетела всем и матчи которой были макимально подозрительнимы, на оффлейне играет совсем лоу скилл даже для такого уровня, вполне по силам за 2 мапы управиться
07 июн
12:00
BB Team - LGD Gaming
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.85
П2
5.6%
Ставка, чтобы интереснее смотреть
ЛЖД сейчас играют достаточно хорошо, особенно на фоне других команд, не боятся рисковать и брать не популярных героев и при этом исполнять на них.
про бб уже писал ранее, команда рандом, могуть выстрелить, но по сути ничего неординарного из себя не представляют, по стечению обстоятельств начали с 1/2 где смогли победить никаких фальконов. пора домой
ЛЖД сейчас играют достаточно хорошо, особенно на фоне других команд, не боятся рисковать и брать не популярных героев и при этом исполнять на них.
про бб уже писал ранее, команда рандом, могуть выстрелить, но по сути ничего неординарного из себя не представляют, по стечению обстоятельств начали с 1/2 где смогли победить никаких фальконов. пора домой
06 июн
13:30
Team Yandex - BB Team
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2
П1
3%
Опять же, не считаю бб сильной командой, но стоит признать, что мид и 4-ка сейчас исполняют просто замечательно, но даже с учетом этого и днища в миде со стороны тимвай, считаю именно их фаворитами, если забанят пака или хотя бы возьмут контру к нему достаточно спокойно должны забирать игру и отправлять эту помойку в нижнюю сетку.
Эдинственное, что смущает - игры между командами с этого региона отличаются неожиданными поворотами и результатами, иначе и 2-0 можно было забирать
Эдинственное, что смущает - игры между командами с этого региона отличаются неожиданными поворотами и результатами, иначе и 2-0 можно было забирать
06 июн
17:00
Aurora Gaming - LGD Gaming
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.93
П2
2.8%
Ну что же, аврора сумела пройти мертвых фальконов, которые сегодня продемонстрировали худшую игру за последние месяцы, но даже при этом сумели забать мапу у авроры, которая ничего особенного не показала, как обычно допустила множество ошибок, но микото на шторме просто огонь, завтра его забанят скорее всего и думаю лжд спокойно захватят преимущество в игре, главное довести его до конца, потому что ошибок они допускают тоже достаточно. В целом по текущей форме лжд на голову лучше авроры, поэтому ожидаю их проход дальше