Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от poopseek
05 июн
18:00
Zero Tenacity - G-Time
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.06
ФОРА2 (+1.5)
-3%
Попробую таку ставку, сразу оговорюсь такие турики всегда ... имеют подозрительные результаты, практически каждый второй матч может завершиться совсем неочевидно и случайно слить преимущество в 20-50к за один файт, байбекнуться - сдохнуть и написать gg.
поэтому риск присутствует, но если и ставить тут - лучше на андердога
По составам на самом деле нет такой большой разницы, преимущество зеро только в том, что они уже длительное время играют вместе, но и результатов каких-то за этот период не достигли, соперники по скилу в целом похожи, поэтому кф просто нереальный за одну карту, но как всегда в этом турнире есть подводные камни, вчера они уже нагло отлили другой команде, поэтому и кф сегодня на них такой
поэтому риск присутствует, но если и ставить тут - лучше на андердога
По составам на самом деле нет такой большой разницы, преимущество зеро только в том, что они уже длительное время играют вместе, но и результатов каких-то за этот период не достигли, соперники по скилу в целом похожи, поэтому кф просто нереальный за одну карту, но как всегда в этом турнире есть подводные камни, вчера они уже нагло отлили другой команде, поэтому и кф сегодня на них такой
05 июн
15:30
LGD Gaming - Team Liquid
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.96
Тотал карт больше (2.5)
-3%
И доберу еще один вариант по этому матчу
как я уже писал, обе команды отличаются нестабильностью, могут показать невероятный перформанс на одной карте и совершить кучу ошибок на следующей, думаю игра затянеться, в идеале взять бы тотал больше по времени на мапе. но таких вариантов я тут не вижу, поэтому рискну на тотал больше, кто бы не победил в первой карте, не сможет взять вторую так же, в групповой стадии лгд имели преимущество, но не смогли завершить и их просто снесли, когда получили шмотки, думаю они учли урок и отыграют стабильнее
как я уже писал, обе команды отличаются нестабильностью, могут показать невероятный перформанс на одной карте и совершить кучу ошибок на следующей, думаю игра затянеться, в идеале взять бы тотал больше по времени на мапе. но таких вариантов я тут не вижу, поэтому рискну на тотал больше, кто бы не победил в первой карте, не сможет взять вторую так же, в групповой стадии лгд имели преимущество, но не смогли завершить и их просто снесли, когда получили шмотки, думаю они учли урок и отыграют стабильнее
05 июн
15:30
LGD Gaming - Team Liquid
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.87
П1
2.6%
Тут, считаю, что ликвид со своей нестабильностью не смогут победить, за лгд(старые хероик) очень приятно наблюдать сейчас, их игры очень активны и занятные, зачастую быстро набирают преимущество и позже пытаются довести дело до конца, не всегда получается.. у ликвидов преимущество в лейтгейме, где они исполняют более качественно как команда и делают меньше ошибок, но скорее всего к тому моменту они будут проигрывать уже очень много, поэтому все шансы у лгд забрать серию
05 июн
12:00
BB Team - Team Falcons
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2
П2
-3%
На завтрашний день уверенности немного меньше в прогнозах, но все же
ББ против фальконов, снова же фальконы с заменой но играют достаточно уверенно, если раннюю стадию проведут на равных/не проиграют много будут забирать мапы, сумаил исполняет на приличном уровне и малрину в этом плане точно не уступает. По поводу бб, как по мне команде в целом повезло заскочить в последний вагон и сразу в 1/2, по хорошему они должны были в плей-ин играть с их уровнем, единственная возможность для них - это захватить преимущество на ранней стадии игры, с чем я думаю они не справятся, очень нестабильны да и киритыч руинит очень часто
ББ против фальконов, снова же фальконы с заменой но играют достаточно уверенно, если раннюю стадию проведут на равных/не проиграют много будут забирать мапы, сумаил исполняет на приличном уровне и малрину в этом плане точно не уступает. По поводу бб, как по мне команде в целом повезло заскочить в последний вагон и сразу в 1/2, по хорошему они должны были в плей-ин играть с их уровнем, единственная возможность для них - это захватить преимущество на ранней стадии игры, с чем я думаю они не справятся, очень нестабильны да и киритыч руинит очень часто
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
GLYPH - Execration
П1
1.36
Team Yandex - Aurora Gaming
ФОРА1 (+1.5)
1.22
Team Falcons - Team Liquid
ФОРА1 (+1.5)
1.27
Общий коэф.
2.11
Ставка
3.3%
И сделаю общую ставку на матчи
Первый матч, глифы сейчас топ1/2 команда азии, еще реконикс неплохи, поэтому тут ожидаю победу 2-0/2-1, главное чтобы не отдали друида сопернику.
По второму матчу уже описал ранее, как по мне, смена патча не пошла на пользу авроре, а тимвай любят играть быстро и захватывать преимущество с начала матча
Тут несколько рандомный матч, ликвид которых вовсе тут не должно было быть и фальконы с заменой, без замены точно брал бы фальконов, а вот без малрина командная игра просядет явно, но все же для одной мапы должно быть достаточно
Первый матч, глифы сейчас топ1/2 команда азии, еще реконикс неплохи, поэтому тут ожидаю победу 2-0/2-1, главное чтобы не отдали друида сопернику.
По второму матчу уже описал ранее, как по мне, смена патча не пошла на пользу авроре, а тимвай любят играть быстро и захватывать преимущество с начала матча
Тут несколько рандомный матч, ликвид которых вовсе тут не должно было быть и фальконы с заменой, без замены точно брал бы фальконов, а вот без малрина командная игра просядет явно, но все же для одной мапы должно быть достаточно
04 июн
19:00
Ignite - Stormrage
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.03
П1
3.1%
Ставка с риском. Обе команды одноразки, сыграют эту игру(если явятся) и отлетят в 0 против gamerlegion.
Идея в целом основана на текущем рейтинге игроков и их путь в закрытой квале и игре против gamerlegion, если ignite с ними хоть как-то играли, то вторая команда проиграла обе мапы менее чем за 20 минут, не показав абсолютно ничего, та и в целом смотрятся слабее.
В чем риск - на вторую мапу с gamerlegion первая команда не вышла, может тильтанули. а может и просто решили, что оно того не стоит, вот и сегодня могут вычудить
Идея в целом основана на текущем рейтинге игроков и их путь в закрытой квале и игре против gamerlegion, если ignite с ними хоть как-то играли, то вторая команда проиграла обе мапы менее чем за 20 минут, не показав абсолютно ничего, та и в целом смотрятся слабее.
В чем риск - на вторую мапу с gamerlegion первая команда не вышла, может тильтанули. а может и просто решили, что оно того не стоит, вот и сегодня могут вычудить
04 июн
12:00
Aurora Gaming - Team Yandex
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.75
П2
2.3%
Итак, финальный этап бласта, встречаются команды которые прошли дальше через плей-ин
Аврора вовсе не впечатлила в групповом этапе, так сяк обыграли команд слабее и позже смогли обыграть тундру, которая последние 2 турика на себя не похожи(может связано со сменой на 1вин, они решили забить болт на последние турниры) и ликвид, которые в этом сезоне каждая игра - лютый рандом
И тимвай, команда которая очень сильно начала, но позже упустили возможность попасть сразу в 1/2 турнира в итоге в личной встрече проиграли, но снова же много вопросов по пику и к-ву ошибок в ранней стадии, сегодня ожидаю от них стандартный пик и возможно даже 2-0
Аврора вовсе не впечатлила в групповом этапе, так сяк обыграли команд слабее и позже смогли обыграть тундру, которая последние 2 турика на себя не похожи(может связано со сменой на 1вин, они решили забить болт на последние турниры) и ликвид, которые в этом сезоне каждая игра - лютый рандом
И тимвай, команда которая очень сильно начала, но позже упустили возможность попасть сразу в 1/2 турнира в итоге в личной встрече проиграли, но снова же много вопросов по пику и к-ву ошибок в ранней стадии, сегодня ожидаю от них стандартный пик и возможно даже 2-0