Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от vel6mozhnik

Прогноз ФОРА1 (+3.5)
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё минимально доступную фору доберу. Джорджия дома и это много значит в этом чемпионате. В последнем матче сыграли очень хорошо против сильного соперника закончив игру к большому перерыву. Неваду кажись завышают немного, уж слишком явным фаворитом ведут. Хоть по цифрам они не лучше если брать их гостевые матчи. Это должен быть равный матч. Минимальная фора играбельная.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хорошо вернулся на два матча которые проиграли, хотя вели крупно в последний четверти с убитыми шансами в районе 1.20. Недавно был общий соперник Гаваи и обыграли с форой 5 и 6 они его. Джорджия сделали это более уверенно, разгромив в первой четверти, а дальше обороняли счёт. Это был их крайний матч и теперь они дома. Похоже в хорошем тонусе. Так что Неваду могут обыграть и кажется её немного завышают.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Портленд последнюю игру проиграли ЮМАСС 22 очка. А Темп проиграли ОЛД Доминион 15. Сегодня будут играть ЮМАСС и ОЛД Доминион и ЮМАСС очевидный фаворит с мелким коэффициентом. Я за то, что родных стенах видеть Портленд таким аутсайдером немного странно. Это должен быть равный матч с обоюдными шансами на успех. Я возьму очевидно тот вариант на который больше коэффициент.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Israel - Premier League
Hapoel Tel-Aviv
2023-12-24 19:00
109 : 100
Hapoel Jerusalem
Прогноз ТБ (169.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Возьму ещё тотал больше. Здесь должна быть результативная игра. Потери в составе хозяев не позволят качество оборонятся за то их атакующее навыки должны позволить держатся на плаву. Ситуация Иерусалима немного лучше по составу. Но играют они тоже достаточно активно в той же Лиге Чемпионов. Поэтому результативная игра и тотал больше мои мысли и мой выбор на эту игру.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Израиль. Суперлига. Мужчины.
Хапоэль Тель-Авив
2023-12-24 19:00
109 : 100
Хапоэль Иерусалим
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё минимальную фору на плюс захвачу. Смысла нет говорить о форме команд в текущей ситуации. Много различных ситуаций на самом разном уровне. Много игроков пропустят игру, где то не будет присваивать тренер и так далее. Насколько я понимаю, что по игре Иерусалим будут иметь преимущество в исполнителях и сложно будет сдержать их в защите. Поэтому игра скорее будет результативная и надеюсь Иерусалим воспользуются своим преимуществом.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Israel - Premier League
Hapoel Tel-Aviv
2023-12-24 19:00
109 : 100
Hapoel Jerusalem
Прогноз П2
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Насколько я понимаю Тель-Авив сегодня не имеют преимущества по игре. Много различных потерь на самых разных уровнях, а те кто остались и выйдут на паркет не смогут должным образом ответить Иерусалиму, которые разогнались. Фактор домашнего паркета не сможет перекрыть эту разницу. А лишь помогает не упасть коэффициентам ещё ниже. Однозначно иду за гостями и буду брать ещё фору.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-11-30 03:00)
Баскетбол/ NBA
1 Лос-Анджелес Лейкерс - Детройт Пистонс ФОРА2 (+3.5) 2.45
2 Финикс Санз - Торонто Рэпторс ФОРА1 (-1.5) 1.73
3 Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто Кингз ФОРА1 (-1.5) 1.92
Итоговый кф 8.14
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Леброн и Дэвис два лидера Лейкерс от результата которых зависит полностью игра их команды. Свои очки они набирают с краски в борьбе. Детройт несмотря на свои результаты как раз сильны в силовом баскетболе. Они хорошо играют на щитах. Лейкерс ещё без глубины сразу три важных игрока ротации аут. Детройт может выиграть это.

Финикс свежие и горячие. Похоже вернётся КД в пару Букеру, что ещё больше облегчит задачу сегодня. Торонто уступают в снайперских навыках и на порядок хуже стреляют издали. Бек-ту-бек матч и усталость не позволят хорошо показать себя в защите. Должны быть хуже на обеих сторонах площадки и как итог проиграть.

Клипперс приехали исправляться за прошлую игру. Во всей обойме. Сакраменто бек-ту-бек после волевой победы и важного матча с учётом внутри-сезоного турнира. Кажется на этот просто не хватит запала и сил. Тем более поиграть лишь в атаке и экономить силы не выйдет. Клипперс хорошо обороняются с ними нужно на обеих. Харден уже не есть балластом, а напротив в некоторых матчах чуть не лучший в команде. Они буквально обязаны выигрывать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-11-30 03:00)
Баскетбол/ NBA. Регулярный чемпионат.
1 Детройт Пистонс - Лос-Анджелес Лейкерс П1 с ОТ 3.40
2 Торонто Рэпторс - Финикс Санз П2 с ОТ 1.71
3 Сакраменто Кингз - Лос-Анджелес Клипперс П2 с ОТ 1.83
Итоговый кф 10.63
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Лейкерс все ещё без глубины. Винсент, Хатимура, Вандербилт аут. В прошлом матче они проиграли Филадельфии минус 44. В команде многое работает не исправно. У них даже нет толком полноценных игроков стартовой пятерки. Там всегда какие-то изменения. Детройт силовая команда, которая хорошо борется и толкается на щитах. Это может сработать. Ведь два лидера Лейкерс, Леброн и Дэвис слабо атакуют с периметра.

Финикс что называется в огне. Вроде как вернётся КД в пару Букеру. Против Торонто которые бек-ту-бек должны выигрывать. У Финикса куда лучше летят дальние броски. А быть надёжными в краске Торонто помешает усталость.

Сакраменто вчера выиграли волевой матч против ГСВ. Это был внутри-сезонный турнир который для них очень важный. Та победа завела их в плей-офф. Сегодня, что называется можно выдохнуть. Поэтому в бек-ту-бек матче вижу их фиаско. Клипперс должны проявить характер за поражение от Денвера. Их игра значительно улучшилась в общем плане с тех первых матчей, когда обменяли Хардена. Сейчас он полезный и например в прошлом матче был лучшим игроком по плюс-минус в команде.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 3.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую пойти вабанк на этот матч. Повторять не советую. Немного мыслей по матчу. Для Оклахомы этот матч и все оставшиеся, а их парочку. Как финал. Их состав полноценный и они неоднократно доказывали в сезоне, что с ними стоит считаться. ГС набрали обороты под конец регулярки, команда хочет войти в плей-офф в хорошей форме. Все указывает на их победу сегодня, особенно статистика домашних игр. Все же ожидаю сюрпризов этой ночью, матчей много, а этот как раз для них подходит, ведь есть мотивация и здоровый состав.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую пойти против логики. ГС играют на последнем отрезке очень хорошо. Из последних 7 игр 5 побед. Они пытаются закрепить в плей-офф как можно выше, что бы получить соперника по слабее. Или как минимум уйти от плей-ин. В этом сезоне они 32-8 дома. Все указывает на их победу сегодня, если смотреть предвзято. В соперниках Оклахома, которая в этом сезоне показала состоятельность и готова к плей-офф, такая себе тёмная лошадка. Сейчас они загнаны в угол они замыкают последнюю строчку плей-ин и в спину дишит Даллас. Им нужно побежать в парочка оставшихся матчей. Да они играют не лучшим образом в последнее время, ну это НБА, где игры почти каждую ночь, сегодня плохо, а завтра бац и хорошо. Состав полноценный, без ощутимых потерь. Для них этот матч как финал. В этом сезоне обыграли уже ГС. Так что вполне могут сделать это снова.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Папамичали не в лучшей форме, в этом сезоне однажды появилась на грунте и проиграла Задойне. В том матче была очень не стабильна на своей подаче и в матче держалась за счёт розыгрышей. Баранччио слабее как теннисистка, но текущая форма весьма не плохая. В твоей форме она вполне может конкурировать с такой гречкой. Я думаю здесь будет тотал больше. Обе не стабильны на подаче и будут брякатся постоянно, скорее всего увидим три сета.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Мурсия. Испания. Clay.
Герц Майкл
2023-04-04 15:40
1 : 2
Ричард Александр
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Оба игрока в не лучшей форме и сложно отдать предпочтение кому либо. Попробую сыграть тотал больше, так как Ритшард неплохо может подавать на этих испанских кортах, так было в 21 году. Гиртц должен будут ориентировать тоже на свою подачу. В целом ожидаю, что игроки начнут аккуратно и возможно дойдут до тая. Три сета тоже возможно вполне. Думаю так и будет, а там посмотрим.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Барлетта. Италия. Clay.
Оклеппо Юлиан
2023-04-04 12:05
1 : 2
Коларж Зденек
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Оклеппо прошел квалификацию. На ней отменится стабильной подачей с очень высоким процентом побед с первой, около 80%. Коларж тоже умеет подавать, а его текущая форма далеко не лучшая. Я думаю, что игроки начнут аккуратно эту игру и будут размениваться подачами, возможен таймбрейк. Я попробую общий тотал больше, Оклеппо играет дома и вряд-ли просто отдаст эту игру.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Уругвай. LUB. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Пеньяроль Монтевидео
2023-04-04 02:15
88 : 82
Макаби
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Взял победу, захвачу следом и фору, игра вполне может закончится с отрывом в одно результивно владение. Я ожидаю здесь равные шансы. Пеньяроль в этом сезоне имеет не плохой состав, который казалось бы должен давать результаты. А игроки откровенно говоря не дотягивают и играют ниже среднего, не готовы даже в элементарном физике. В прошлом матче Макаби доминировали на щите, если будут и сегодня так, вполне могут поехать домой с комфортным преимуществом.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Уругвай. Мужчины. LUB. Плей-офф. 1/4 финала
Пеньяроль
2023-04-04 02:15
88 : 82
Эбрайка и Макаби
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В первом матче выиграли 85-80 Макаби. Теперь они приезжают в гости к Пеньяролю и котируются аутсайдерами. Я с этим частично не согласен. Пеньяроль не оправдывает ожиданий, они плохо играли в чемпионате и заняли последнее вакантное место на плей-офф. В ЛЧ провалились. У них два возрастных американца легионера по 36 лет, которые не стабильны. А немец, казалось должен доминировать здесь с его опытом, а он похоже отдыхает здесь. Первая игра была равная, кроме господства Маккаби на подборах, они лучше физически и если снова выиграют их. Выиграют игру, попробую пойти за ними.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Единая Лига ВТБ
УНИКС
2023-04-03 19:00
94 : 59
Парма
Прогноз ИТБ2 (71.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую такой тотал взять. В этом сезоне за три личные игры между клубами он пробивался. УНИКС именно против Пармы играет в атаку, постоянно взвинчивают темп, похоже нащупали слабое место и понимают, что за счёт личного мастерства игроков будут побеждать. Не думаю, что сегодня увидим что-то другое, Аля глухая оборона и команды снова подарят нам зрелище и много очков. Предлагаю взять тотал гостей, он довольно таки не высокий.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot