Стивенс Слоан - Путинцева Юлия прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (02.06.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Стивенс Слоан – Путинцева Юлия

Прогноз П1
Кф 1.50

В третьем раунде турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции встретятся Слоан Стивенс из США и Юлия Путинцева из Казахстана. Ставим на победу Стивенс.

Слоан Стивенс

30-я ракетка мира, 30-летняя Слоан Стивенс продолжает показывать стабильные результаты и держать форму. Она является настоящей профессионалкой, которая всегда прилагает усилия для достижения хороших результатов. На Открытом чемпионате Франции она одержала две победы, пройдя Плишкову со счетом 6:0, 6:4, и Грачеву со счетом 6:2, 6:1. Хотя результаты Слоан на грунтовых кортах в этом году не являются выдающимися, она всегда удерживает определенный уровень игры. За последние 16 матчей она потерпела всего 4 поражения. В матче против Юлии Путинцевой у Слоан есть все шансы на успех.

На последнем турнире в Рабате Стивенс достигла полуфинала, одержав три победы. В первом раунде она справилась с опытной Звонаревой со счетом 7:5, 6:4. Затем во втором раунде Стивенс одолела венгерскую теннисистку Бабош со счетом 6:3, 6:1, несмотря на ее впечатляющую серию побед. В третьем раунде она взяла верх над Стирнс со счетом 6:7 (4:7), 6:3, 7:6 (8:6), но в полуфинале не смогла противостоять Бронцетти и потерпел поражение со счетом 1:6, 1:6.

На турнире Челленджера в Сен-Мало Слоан Стивенс продемонстрировала отличную игру и дошла до финала, где победила Миннен со счетом 6:3, 6:4. Она также одержала уверенные победы над Дартрон со счетом 6:1, 6:1, Кристи со счетом 6:1, 6:1, и Понше со счетом 6:2, 2:6, 6:1, а также победила Свитолину со счетом 7:5, 7:6. Впоследствии она приняла участие в Мастерсе в Риме, где в первом раунде победила Подороску со счетом 6:4, 6:1, но в следующем матче уступила белоруске Азаренко со счетом 4:6, 3:6.

Юлия Путинцева

58-я ракетка мира, 28-летняя Путинцева всегда выделялась своей интеллектуальной игрой и умением стратегически мыслить на корте. В рамках Открытого чемпионата Франции она уже одержала две победы, и не столкнулась с особыми трудностями ни в одном из этих матчей. В первом круге она прошла Заневскую со счетом 7:5, 7:6, а далее справилась с китаянкой Жен со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Хотя иногда ее техника и удары могут подводить, но в плане тактики у Юлии нет сомнений. В матче против не слишком быстрых соперниц она может полностью использовать свои преимущества, но в матче со Стивенс Путинцевой нужно поддерживать высокую концентрацию на протяжении всего матча.

На последнем турнире в Рабате Юлия дошла до 1/4 финала, одержав победы над Эль-Айнуи со счетом 6:1, 6:4, и Жанжан со счетом 6:2, 6:1, но в третьем круге потерпела поражение от аргентинской теннисистки Риере со счетом 7:5, 4:6, 2:6. Несмотря на победу над американкой Лью со счетом 6:4, 6:4 в Мадриде, она потерпела поражение во втором круге от француженки Гарсии со счетом 3:6, 4:6. В Риме она успешно преодолела первый раунд, победив болгарку Томову со счетом 6:7, 7:6, 6:0, но после проиграла Гауфф со счетом 0:6, 1:6.

Очные встречи

Путинцева и Стивенс уже сыграли друг против друга целых пять раз на теннисных кортах, но все эти матчи состоялись довольно давно, в период с 2017 по 2021 год. Все пять схваток закончились в трех сетах, результат их противостояний 3:2 в пользу Путинцевой. Последняя их встреча состоялась в 2021 году на Открытом чемпионате Австралии, матч завершился победой Путинцевой со счетом 4:6, 6:2, 6:3.

Прогноз на матч Стивенс - Путинцева

Текущую форма Стивенс почти идеальная, Слоан великолепно контролирует мяч в игре, умело закручивает его под заднюю линию, и даже резкие удары со стороны сильных соперниц не выводят ее из равновесия, она справляется практически со всем.

Путинцева, в свою очередь, не обладает особой стабильностью. Фаворитом предстоящего матча для меня является Стивенс и я буду ставить на ее победу.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
437
369
53
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Стивенс Слоан – Путинцева Юлия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Besto
Besto
-5%
-5% Игрок выиграет матч, проиграв первый сет: Да 53%
vpv86
vpv86
-13%
-13% П1 36%
Роман Титов
Роман Титов
-74%
-74% П1 55%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.53
24 игроков
П2
2.60
24 игроков
ФОРА1 по геймам
1.60
9 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Стивенс Слоан - Путинцева Юлия 02 июня 2023 от пользователей (7)

Sloane Stephens (Games)
Yulia Putintseva (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (20)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ (ФРАНЦИЯ), ГРУНТ - 1/16:Стивенс С. - Путинцева Ю.
Путинцева нестабильна, у нее часто бывают спады во время матчей, однако теннисистка практически никогда не проигрывает без борьбы.Американка играет вязко, может долго держать мяч в игре.Обе теннисистки довольно похожи по стилю игры,стараются затягивать розыгрыши, отводить соперниц за заднюю линию и не позволять атаковать.Тут уверенное ТБ





Перейти к прогнозу
С.Стивенс
Ю.Путинцева
Прогноз П1
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Видел я игру Стивенс с той же Стернс, в третьнм сете отдала два гейма и в тот момент я подумал, всё это проигрыш, вывел деньги, но неожиданно для меня дотащила до тайбрейка, который пусть и на тоненьком лбде но выиграла! так что считаю что и в этот раз стоит в неё поверить, негритянка очень хорошо отыграла с такими соперниками как Плишкова например, так что думаю со Стернс просто было исключение, кстати Стернс Касаткину выиграет я считаю без проблем
Перейти к прогнозу
С.Стивенс
Ю.Путинцева
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Американка очень хорошо выглядит и должна с лёгкостью 2:0выигрывать сегодня но страхуюсь и беру просто победу на РГ уже обыграла в двух сетах Грачеву и Каролину Плишкову до этого в Марроко дошла до полуфинала выиграла челлендж во Франции в начале месяца. Путинцева слишком эмоциональная и если будет много ошибаться то не сможет уже вернуться в игру и навязать какое то сопротивление Стивенс
Перейти к прогнозу
Стивенс Слоан
Путинцева Юлия
Прогноз П1
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 3-го круга Ролан Гарроса между собой сыграют Слоан Стивенс и Юлия Путинцева. Победитель этого матча сыграет в 4-м круге с победителем матча Камилла Рахимова - Арина Соболенко. Стивенс необходимо защитить очки на этом турнире за прошлогодний выход в четвертьфинал(430 очков). Путинцева уже превзошла свой прошлогодний результат на Ролан Гарросе, в прошлом году Путинцева покинула этот турнир в 2-м круге.

Игровая форма

Слоан СтивенсСтивенс проводит неплохой сезон. В этом году Стивенс выиграла 16 матчей, 11 проиграла. В январе Стивенс потерпела поражение в стартовом матче хардового турнира в Окленде, поражение на старте хардового турнира в Хобарте, поражение в стартовом матче на харде Открытого чемпионата Австралии. В феврале Стивенс дошла до четвертьфинала на харде турнира в Мериде. В марте до четвертьфинала хардового турнира в Остине, покинула хардовый турнир в Индиан-Уэллсе и турнир в Майами в стартовом матче. В апреле Стивенс дошла до 2-го круга грунтового турнира в Чарльстоне, потерпела поражение в стартовом матче на грунте турнира в Мадриде, выиграла грунтовый челленджер в Сен-Мало, дошла до 2-го круга грунтового турнира в Риме, дошла до полуфинала грунтового турнира в Рабате.Стивенс попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В 1-м круге Стивенс одержала победу над Плишковой (0:6 4:6), в 2-м круге над Грачёвой (6:2 6:1). В матче против Грачёвой, Стивенс ни разу не подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, отыграла 3 из 3 брейк-поинтов, реализовала 5 из 11 брейк-поинтов, выиграла на подаче 69%(33/48), выиграла на приеме 54%(32/59).Юлия ПутинцеваПутинцева проводит не лучший сезон. В этом году Путинцева выиграла 15 матчей, 13 проиграла. В январе Путинцева дошла до четвертьфинала хардового турнира в Хобарте, потерпела поражение в матче 2-го круга на харде Открытого чемпионата в Австралии, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Хуахине. В феврале Путинцева дошла до 2-го круга хардового турнира в Абу-Даби и хардового турнира в Дубае. В марте Путинцева потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Индиан-Уэллсе и на харде турнира в Майами. В апреле Путинцева дошла до 2-го круга грунтового турнира в Чарльстоне и грунтового турнира в Мадриде. В мае Путинцева потерпела поражение в матче 2-го круга грунтового турнира в Риме, дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Рабате.Путинцева попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В 1-м круге Путинцева одержала победу над Заневской (7:5 7:6), в 2-м круге над Циньвэнь (6:3 4:6 6:2). В матче против Циньвэнь, Путинцева сделала 1 эйс, допустила 1 двойную ошибку, отыграла 6 из 11 брейк-поинтов, реализовала 7 из 13 брейк-поинтов, выиграла на подаче 59%(49/83), выиграла на приеме 49%(43/87).

Личные встречи

История личных встреч2 - 3В 2021 году на харде Открытого чемпионата Австралии в матче 1-го круга победу одержала Юлия Путинцева (4:6 6:2 6:3).В 2019 году на харде турнира в Цинциннати в матче 2-го круга победу одержала Слоан Стивенс (6:2 4:6 3:6).В 2019 году на харде турнира в Сиднее в матче 2-го круга победу одержала Юлия Путинцева (6:3 6:7 0:6).В 2018 году на грунте турнира в Нюрнберге в матче 1-го круга победу одержала Юлия Путинцева (7:5 4:6 6:7).В 2017 году на харде турнира в Торонто в матче 1-го круга победу одержала Слоан Стивенс (7:6 0:6 4:6).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковСлоан Стивенс в данный момент занимает 30-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 3. С 2011 года Стивенс не покидает приделы топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Стивенс заняла 37-е место в рейтинге, в 2021 году 65-е. Юлия Путинцева в данный момент занимает 58-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 27. С 2015 года Путинцева не покидает приделы топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Путинцева заняла 51-е место в рейтинге, в 2021 году 42-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииСлоан Стивенс в этом году выиграла на грунте 12 матчей, 4 проиграла. За всю карьеру Стивенс выиграла на грунте 126 матчей, 70 проиграла. Юлия Путинцева в этом году выиграла на грунте 7 матчей, 4 проиграла. За всю карьеру Путинцева выиграла на грунте 146 матчей, 80 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиСлоан Стивенс в 12-й раз играет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: финал в 2018 году. Также Стивенс доходила 2 раза до четвертьфинала на этом турнире и 5 раз до 4-го круга. Юлия Путинцева в 12-й раз играет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: четвертьфинала в 2018 и 2016 году.

Иная информация

Иная информацияСлоан СтивенсДата рождения: 20 марта 1993(30 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2008Рост: 170 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйЮлия ПутинцеваДата рождения: 7 января 1995(28 лет)Гражданство: КазахстанНачало карьеры: 2010Рост: 163 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозПутинцева ведёт в счёте личных встреч, единственную личку сыгранную на грунте выиграла Путинцева. У Стивенс есть отличная возможность сравнять счёт личных встреч. Стивенс на Ролан Гарросе в отличной игровой форме. Стивенс отыграла два отличных матча, одержала две разгромных победы, повесила u0022баранкуu0022 Плишковой, не допустила ни одной двойной ошибки и ни разу не проиграла свою подачу в матче против Грачёвой. Путинцева отыграла достаточно равный матч против Заневской, не лёгкий матч против Циньвэнь. Путинцева эмоционально нестабильна, в ёё игре порядком брака. Предполагаю, Слоан Стивенс выиграет предстоящий матч.

Перейти к прогнозу
Стивенс Слоан
Путинцева Юлия
Прогноз Игрок выиграет матч, проиграв первый сет: Да
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тут из серии большой КФ:
Стивенс набрала форму как раз к РГ,здесь закрыла Плишкову и Грачеву.
Путинцева также идёт уверенно,спортсменка настоящий боец никогда не бросает играть.
Соперницы сыграли 5 матчей между собой,везде борьба в 3 сета,победителя выявить здесь будет трудно,я думаю выиграет американка,она моложе,выше в рейтинге,но победа будет с камбэком.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Стивенс Слоан
Ролан Гаррос. Женщины.
Стивенс Слоан
2 0 (6:2, 6:1)
Грачёва Варвара
Ролан Гаррос. Женщины.
Плишкова Каролина
0 2 (0:6, 4:6)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Бронцетти Лючия
2 0 (6:1, 6:1)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Стернс Пэйтон
1 2 (7:6, 3:6, 6:7)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Бабош Тимеа
0 2 (3:6, 1:6)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Звонарева Вера
0 2 (5:7, 4:6)
Стивенс Слоан
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Азаренко Виктория
2 0 (6:4, 6:3)
Стивенс Слоан
Путинцева Юлия
Ролан Гаррос. Женщины.
Путинцева Юлия
2 1 (6:3, 4:6, 6:2)
Циньвэнь Чжэн
Ролан Гаррос. Женщины.
Путинцева Юлия
2 0 (7:5, 7:6)
Заневская Марина
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Риера Хулия
2 1 (5:7, 6:4, 6:2)
Путинцева Юлия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Жанжан Леолия
0 2 (2:6, 1:6)
Путинцева Юлия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Эль Айя Ауни
0 2 (1:6, 4:6)
Путинцева Юлия
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Гауфф Кори
2 0 (6:0, 6:1)
Путинцева Юлия
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Путинцева Юлия
2 1 (6:7, 7:6, 6:0)
Томова Виктория

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-06
21:30
Сассуоло Фиорентина
Футбол / Италия. Серия A.
2.55 3.80 2.70 +131
02-06
21:32
Мухова Каролина Бегу Ирина-Камелия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.69 2.17 +98
02-06
17:25
Стивенс Слоан Путинцева Юлия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.50 2.60 +92
02-06
12:10
Стернс Пэйтон Касаткина Дарья
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.90 1.41 +91
02-06
16:15
Блинкова Анна Свитолина Элина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.00 1.39 +87

Рейтинг прогноза на матч Стивенс Слоан – Путинцева Юлия

(Голосов: 113, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия 02-06-2023?
Прогноз на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия 02-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия 02-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия 02-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Стивенс Слоан против Путинцева Юлия 02-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot