Стернс Пэйтон - Касаткина Дарья прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (02.06.23)

4 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Стернс Пэйтон – Касаткина Дарья

Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.72

1/16 финала Ролан Гаррос насыщена самыми интригующими поединками, где порой очень сложно определиться с фаворитом. В этой публикации речь пойдёт о матче, где вроде бы и есть андердог, а также свой лидер, но всё не так однозначно, как можно представить. 21-летняя американка Пэйтон Стирнс удивляющая теннисную общественность в нынешнем году сыграет против россиянки Дарьи Касаткиной, у которой особое отношение к French Open. Нас ждёт очень интересная игра, которую обязательно нужно разобрать для подпитки зрелищности грамотной ставкой.

Пэйтон Стирнс

Стирнс нежданно стала играть мощно, но думаю, что у её тренера или учителей академии, где она воспитывалась, никаких удивлений на лицах причастных к её взлёту мы бы с вами не увидели. В этом году Пэйтон особенно круто выступает, причём на разных покрытиях. В начале текущего сезона американка дошла до двух финалов ITF в Орландо на харде и в Роме на турнире "indoors". Обе решающие битвы остались за Стирнс, следовательно два титула представительница США добыла, подтвердив свой рекорд прошлого года. Следом были поездки на "main" турниры, где только в Остине американка дошла до 1/4 финала, а вот на двух домашних "тысячниках" ей довелось провести 4 матча, причём в Индиан-Уэллсе в основной сетке, а в Майами в квалификации. Грунтовый отрезок сезона начался для Стирнс ещё в январе, когда она съездила в Неаполь, где дошла до финала фьючерса, уступив в нём Эмме Наварро (3:6;5:7). Следом снова проигрыш этой же сопернице, но уже в четвертьфинале грунтового фьючерса в Виро-Бич. В апреле продолжились выступления Стирнс на "clay" кортах. Чуть было сразу же Пейтон не выиграл грунтовый турнир WTA в Боготе, но снова был провален финал, на этот раз Стирнс проиграла Татьяне Марии (3:6;6:2;4:6). Далее финал в Чарльстоне на фьючерсе и вновь Стирнс проиграла Эмме Наварро. Отмечу ещё и четвертьфинал в Марокко, где Пейтон играла на фоне более мастеровитых соперниц и даже была близка к попаданию в 1/2-ю, но чуть-чуть надёжности не хватило ей в игре против соотечественницы Слоан Стивенс. Думаю, что к French Open американка хорошо готова и об этом говорят её результаты на этом турнире. Квалификацию Стирнс миновала, начав с 1/64 финала. В первом круге Пейтон обыграла Катерину Синякову. Обе девушки подавали средне, но чешка умудрилась выиграть 4 очка из 26 на своих "second serves". В общем, хуже смотрелась соперница Стирнс, а вот в 1/32 финала американке досталась Елена Остапенко, которую бесило всё без исключения, даже публика. На эмоциях, латвийская теннисистка провалила игру, но и Пэйтон не была прям идеальной в этом матче. С Касаткиной будет много ралли, силовых вращений россиянка накидает много, но на приёме подач Дарьи американка может и поднажать.


Дарья Касаткина

Касаткина вечно загадочная теннисистка. Я не знаю, в какой момент её игра начнёт валиться или просто перестанет быть эффективной. Этот год доказывает, что от Дарьи сложно ждать стабильного тенниса на дистанции. К примеру, на жёстких кортах Касаткина дошла до финала турнира Аделаида(2), на котором здорово провела два матча против грозных чешек Барборы Крейчиковой и Петры Квитовой, а потом взяла и разгромно уступила Белинде Бенчич (0:6;2:6). Далее был провал на Australian Open после чего у Касаткиной снова пошёл спад. Только в Чарльстоне россиянка стала показывать дельный теннис, сумев дойти до полуфинала, но Унс Джабир её превзошла, не позволив снова рассчитывать на трофей. Далее снова провал как под копирку, теперь в Штутгарте, а после два грунтовых Мастерса и в обоих Касаткина проходила до 1/8 финала, где снова показывала дестабилизированный теннис. На French Open россиянка сумела дважды выиграть и притом без уступленных сетов. Обе соперницы Дарьи показывали более разобранную игру и слишком отчётливо плохо действовали в розыгрышах не позволили Касаткиной быть хуже них в геймах на подаче. Стирнс может предложить Дарье иной теннис, более правильный с тактической стороны и тогда у россиянки могут быть проблемы. Именно грамотно придуманные комбинации помогают Касаткиной быть лучше некоторых соперниц, которые мыслят банально, либо поддаются теннису россиянки. У Пэйтон будут свои направления в розыгрышах, но и она ничем не хуже Дарьи исполняет собственные подачи.


Прогноз на матч: Пэйтон Стирнс

Американка может и не победит, всё-таки класс Дарьи должен сказаться, но я думаю, что сет Стирнс выиграет. У Касаткиной слишком напряжённо и нестабильно шли предыдущие матчи, что если бы соперницы показали чуть более готовый теннис, то как минимум усложнили задачу Дарье. Я бы поставил на фору ( 1,5) по сетам Стирнс, но мне кажется, что американка может и матч выиграть.

Ставка: ФОРА1 по сетам (+1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
41
48
6
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Стернс Пэйтон – Касаткина Дарья
Ставка: ФОРА1 по сетам (+1.5)
с коэффициентом 1.72
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П2
1.54
19 игроков
П1
2.90
18 игроков
ФОРА2 по геймам
1.83
11 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Стернс Пэйтон - Касаткина Дарья 02 июня 2023 от пользователей (4)

Стернс Пэйтон
Касаткина Дарья
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стоит недооценивать Стирнс. Очень хорошая , молодая , перспективная теннисистка. Начала заявлять о себе в прошлом году , сыграв в общей сложности 45 матчей и выиграв 31 из них. Фактически все сыграны на харде. В этом году начала изучать , скажем так , грунт и получается у нее довольно неплохо : 18 побед и 5 поражений на песочном покрытии , а в общей сложности сыграла 40 матчей из которых в 32 одержала победу. И на этом турнире уже успела себя показать , обыграв Остапенко в трёх сетах.
Ну а о стабильности Касаткиной все наслышаны , неоднозначная теннисистка , поэтому мотивация и желание будут играть огромную роль , а в этих аспектах явно лидирует Спирс.
Перейти к прогнозу
Peyton Stearns
Daria Kasatkina
Прогноз П2
Кф 1.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка

Ролтан Гарос
Пейтон Стернс Касаткина.
Пейтон обыграла остапенку в прошлом круге 2-1 но думаю остап и так грунт не любит сделала большой прогресс девченка и впервые обыграла топ 20 на грунте а тут будет топ 10 .Касатка прошлая по 2 0 нимайер и вондроусову в которой касатка шла за 3.2кф та вообще с ней ничего не могла поделать думаю тут уровень немного разный все таки на грунте касатка должна мочить не грунтовую пейтон.
удачи всем в ставках!
Перейти к прогнозу
Стернс Пэйтон
Касаткина Дарья
Прогноз П2
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 3-го круга Ролан Гарроса сыграет Питон Стирнс против Дарьи Касаткиной. Победитель этого матча сыграет в 4-м круге с победителем матча Анна Блинкова - Элина Свитолина. Касаткиной необходимо защищать очки на этом турнире за прошлогодний выход в полуфинал. Стирнс не играла в прошлом году на этом турнире.

Игровая форма

Питон СтирнсСтирнс заметно прибавила в плане тенниса в этом сезоне. В этом году Стирнс выиграла 32 матча, 8 проиграла. В январе Стирнс дошла до финала грунтового ITF турнира в Нейплсе, дошла до четвертьфинала грунтового ITF турнира Виро-Бич, выиграла на харде ITF турнир в Орландо. В феврале Стирнс выиграла на харде(в помещении) ITF турнир в Риме(США). В марте Стирнс дошла до четвертьфинала хардового турнира в Остине, покинула в 2-м круге хардовый турнир в Индиан-Уэллсе, не смогла пройти квалификацию на харде турнира в Майами. В апреле Стирнс дошла до финала грунтового турнира в Боготе, дошла до финала грунтового ITF турнира в Чарльстоне. В мае Стирнс дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Рабате.Стирнс попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В 1-м круге Стирнс одержала победу над Синяковой (7:6 6:2), в 2-м круге над Остапенко (3:6 6:1 2:6). В матче против Остапенко, Стирнс сделала 1 эйс, допустила 3 двойных ошибки, отыграла 6 из 10 брейк-поинтов, реализовала 5 из 11 брейк-поинтов, выиграла на подаче 58%(46/79), выиграла на приеме 48%(41/85).Дарья КасаткинаВ этом году Касаткина выиграла 14 матчей, 12 проиграла. В январе Касаткина потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Аделаиде, дошла до финала на харде турнира Аделаида-2, потерпела поражение в стартовом матче на харде Открытого чемпионата Австралии. В феврале Касаткина дошла до четвертьфинала хардового турнира в Абу-Даби, покинула в 2-м круге хардовый турнир в Дохе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Дубае. В марте Касаткина дошла до 3-го круга хардового турнира в Индиан-Уэллсе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Майами. В апреле Касаткина дошла до полуфинала грунтового турнира в Чарльстоне, потерпела поражение в стартовом матче грунтового турнира в Штутгарте. В мае Касаткина дошла до 4-го круга грунтового турнира в Мадриде и грунтового турнира в Риме.Касаткина посеяна под 9-м номером на Ролан Гарросе. В 1-м круге Касаткина одержала победу над Нимайер (3:6 4:6), в 2-м круге над Вондроушовой (3:6 4:6). В матче против Вондроушовой, Касаткина ни разу не подала навылет, допустила 2 двойных ошибки, отыграла 10 из 12 брейк-поинтов, реализовала 4 из 11 брейк-поинтов, выиграла на подаче 57%(50/87), выиграла на приеме 50%(35/70).

Личные встречи

История личных встречПитон Стирн и Дарья Касаткина ранее между собой не играли.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковПитон Стирнс в данный момент занимает 69-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 69. Стирнс в этом году дебютировала в этом году в топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Стирнс заняла 209-е место в рейтинге, в 2021 году 394-е.Дарья Касаткина в данный момент занимает 9-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 8. Касаткина с 2015 года не покидает приделы топ-100 рейтинга. По итогам 2022 года Касаткина заняла 8-е место в рейтинге, в 2021 году 26-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииПитон Стирнс в этом году выиграла на грунте 18 матчей, 5 проиграла. За всю карьеру Стирнс выиграла на грунте 37 матчей, 22 проиграла.Дарья Касаткина в этом году выиграла на грунте 9 матчей, 4 проиграла. За всю карьеру Касаткина выиграла на грунте 118 матчей, 48 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиПитон Стирнс впервые играет на Ролан Гарросе.Дарья Касаткина в 8-й раз играет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: полуфинал в 2022 году. В 2018 году Касаткина дошла до четвертьфинала Ролан Гарроса.

Иная информация

Иная информацияПитон СтирнсДата рождения: 8 октября 2001(21 год)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2018Рост: 173 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйДарья КасаткинаДата рождения: 7 мая 1997(26 лет)Гражданство: РоссияНачало карьеры: 2014Рост: 170 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозДа, Касаткина особо себя не проявила пока в этом году, но она по-прежнему игрок топ-10. Да, Стирнс прибавила в теннисе, но её значительная часть статистики побед/поражений за счёт ITF турниров. Не смотря на успехи Стирнс на грунте в этом году, Стирнс нельзя назвать грунтовым игроком, она мало отыграла на этом покрытии, её профильным покрытие является хард. Касаткина типичный грунтовый игрок, она имеет достаточно хорошую статистику на этом покрытии. Да, Стирнс выиграла матч у Остапенко(17-й рейтинг), но Остапенко очень нестабильна, Остапенко может выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Касаткиной необходимо защить весомое количество очков на Ролан Гарросе. Касаткина пока на Ролан Гарросе демонстрирует хороший теннис, она одержала две вполне уверенные победы над неслабыми игроками. Предполагаю, Дарья Касаткина выиграет предстоящий матч.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Стернс Пэйтон
Ролан Гаррос. Женщины.
Остапенко Елена
1 2 (3:6, 6:1, 2:6)
Стернс Пэйтон
Ролан Гаррос. Женщины.
Стернс Пэйтон
2 0 (7:6, 6:2)
Синякова Катерина
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Стернс Пэйтон
1 2 (7:6, 3:6, 6:7)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Фернандес Лейла
1 2 (3:6, 6:2, 2:6)
Стернс Пэйтон
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Удварди Панна
0 2 (1:6, 1:6)
Стернс Пэйтон
Женщины. ITF 100. Чарлстон. США. Clay. Финал.
Стернс Пэйтон
1 2 (6:2, 2:6, 5:7)
Наварро Эмма
Женщины. ITF 100. Чарлстон. США. Clay.
Стернс Пэйтон
2 0 (6:2, 7:5)
Доулхайд Кэролайн
Касаткина Дарья
Ролан Гаррос. Женщины.
Вондроушова Маркета
0 2 (3:6, 4:6)
Касаткина Дарья
Ролан Гаррос. Женщины.
Нимайер Юле
0 2 (3:6, 4:6)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Остапенко Елена
2 1 (6:4, 4:6, 6:0)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Грабер Юлия
1 2 (5:7, 6:4, 6:7)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Пигато Лиза
0 2 (1:6, 2:6)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Кудерметова Вероника
2 1 (7:5, 1:6, 7:6)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Цуренко Леся
0 2 (4:6, 2:6)
Касаткина Дарья

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-06
21:30
Сассуоло Фиорентина
Футбол / Италия. Серия A.
2.55 3.80 2.70 +131
02-06
21:32
Мухова Каролина Бегу Ирина-Камелия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.69 2.17 +98
02-06
17:25
Стивенс Слоан Путинцева Юлия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.50 2.60 +92
02-06
12:10
Стернс Пэйтон Касаткина Дарья
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.90 1.41 +91
02-06
16:15
Блинкова Анна Свитолина Элина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.00 1.39 +87

Рейтинг прогноза на матч Стернс Пэйтон – Касаткина Дарья

(Голосов: 125, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья 02-06-2023?
Прогноз на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья 02-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья 02-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья 02-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Стернс Пэйтон против Касаткина Дарья 02-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot