Мухова Каролина - Бегу Ирина-Камелия прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (02.06.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Мухова Каролина – Бегу Ирина-Камелия

Прогноз Точный счет 2:1
Кф 3.90

Стоит взять для прогноза очень любопытный женский матч вечернего сеанса на French Open. На корте имени "Симонн Матье" сыграют между собой Каролина Мухова из Чехии и румынка Ирина-Камелия Бегу. Ну что ж, попробуем этот поединок грамотно оценить, чтобы подобрать к нему оптимальный вариант ставки.

Каролина Мухова

Результаты чешки в этом году не шибко впечатляют, но она набирает обороты, пусть и медленно. В принципе, Мухову сложно отнести к любительницам грунта, тем не менее и на этом покрытии чешка может самореализоваться. Главное, чтобы готовность была на высшем уровне, а там уж Мухова подберёт нужную игру под определённые корты. В этом сезоне Каролина был в трёх четвертьфиналах, причём на "main" турнирах разного "левла". Где-то прям здорово играла чешка, но порой её теннис был несопоставим рейтингу соревнований. Конкретно на грунте Мухова понравилась только в Риме, где сумела победить трёх теннисисток самого разного уровня, но оступилась Мухова в 1/8 финала на Пауле Бадоса-Хиберт, хотя и эта игра была не такой уж и плачевной. На French Open чешка стартовала с победы над Марией Саккари. В целом, достойная игра была с обеих сторон, но греческая теннисистка достаточно проблематично действует на грунте и здесь уже Мухова должна была воспользоваться своими лучшими способностями работы на "clay" кортах. С аргентинкой Подороской получился иного плана поединок, где пришлось больше работать в разыгрывании мячей тушила мощь ударов чешки соперница, что приводило к некому противостоянию техник девушек. В третьем круге Мухова проведёт матч с румынкой Бегу. Теннисистки однотипные, но всё же Ирина-Камелия больше подстраивает свою игру под покрытие, нежели Каролина, которая лишь добавляет некоторые элементы в свой арсенал ударов, чтобы смотреться на "clay" кортах более основательно. Сложный будет матч для Муховой, но ей надо радоваться, что жребий её не свёл с более топовой представительницей French Open.


Ирина-Камелия Бегу

Бегу в нынешнем сезоне провела два хороших турнира, но не дошла на них до финалов. На хардовом соревновании в Аделаиде ей пришлось довольствоваться полуфиналом, а на грунтовом "тысячнике" в Мадриде 1/4-й. Иногда румынка показывает филигранный теннис, но порой её приходится критиковать без устали. Например, в том же Мадриде не было ощущения, что Бегу способна дойти до финала, но она действовала наперекор всем предположениям и прогнозам. Бывают и провалы в играх Ирины, тем не менее её активность мы оцениваем на отдельно взятых турнирах. В Париже румынская теннисистка провела 2 простых по результатам поединка, но всё же сами сценарии этих игр прошли в усложнённом для Бегу варианте. Ирина никак не могла наладить подачу, которая часто подводила и притом всегда в 1-м сете. Что с Анной Бондарь, что против Сары Эррани стартовые партии Бегу проводила неудовлетворительно, но всё же ей удавалось их оставлять себе. С Муховой подачу надо держать под контролем, иначе при равной игре Бегу будет всё время отставать. Со стороны техники у Ирины есть ряд преимуществ над чешкой, прежде всего, румынская теннисистка здорово играет по вращениям. Остальное будет зависеть от хода матча, где нюансы станут иметь весомую роль.


Личные встречи

Дважды девушки играли на грунте и оба раза побеждала Ирина-Камелия Бегу: в 2019 году на French Open (1:6;6:3;6:4) и совсем недавно в Мадриде нынешнего сезона (6:4;7:5).

Прогноз на матч: Каролина Мухова - Ирина-Камелия Бегу

Попробую угадать точный счёт. В приниципе, эта ставка поддаётся аналитики, но ход игры может быть разным. Мухова будет давить, а Бегу отвечать на скоростные действия чешки. Инициативный теннис должен привести Мухову к победе, но я думаю, что она не достанется ей просто в этом матче. 

Ставка: Точный счет 2:1
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
41
48
6
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Мухова Каролина – Бегу Ирина-Камелия
Ставка: Точный счет 2:1
с коэффициентом 3.90
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
kartuch
kartuch
117%
117% ФОРА2 по геймам (+4) 69%
statisig
statisig
34%
34% ФОРА1 по сетам (-1.5) 46%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
2.18
31 игроков
П1
1.69
21 игроков
Точный счет 1:2
5.00
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Мухова Каролина - Бегу Ирина-Камелия 02 июня 2023 от пользователей (9)

К.Мухова
И.Бегу
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Когда же уже букмеккер перестанет недооценивать Бегу и случится ли это вообще - неизвестно . Бегу - отличный грунтовой боец и доказывала этт уже не единожды . В скором будущем , уверен , к ней придут титулы на этом покрытии . Даже , ожидаемо , на РГ этом зайдет она очень далеко , вплоть до полуфинала или же финала - не удивлюсь . Сейчас же у нее проходимая и не самая сильная соперница , находящаяся в не самой лучшей своей форме , даже сет отдала Подороске . Две очные встречи прошли на грунте и в обоих случаях победу одерживала Бегу.
Перейти к прогнозу
К.Мухова
И.Бегу
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему мухова должна выиграть?Ничего особенного на грунте в этом году не показывает.Никого не громила,кроме никакущей на грунте контавейт.Крупная,тяжело тушку носить по грунту в изнеможении. smile Игра у неё мощная,но темп не высокий.С теми,кто держит мяч в игре в этом году мачилась.Подорожке тут 2 сет улетела 0-6.У тревизан на предыдущем турнире еле выиграла.Бегу грунтовичка.Мяч держит в игре.Подать может.Играет разнообразно,сбивая тем и меняя ритм.Шустрая и цепкая.В этом году уже обыгрывала мухову 64 75.
Перейти к прогнозу
Мухова Каролина
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 2.70
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Очень долго думал и принял такое решение, пошел в обратную сторону. Как-то чересчур многие ставят на уверенную победу Бегу и ТБ. Да, румынская дважды обыгрывала Мухову, вроде пребывает в неплохой форме. Но Бегу как-то редко выстреливает в году, а потом полное затишье. В этом плане чешка более стабильная. Даже на грунте умудряется показывать хороший и мощный теннис. Лично, у меня большие сомнения, что Ирина Камелия сумеет и в третий раз обыграть, ведь, несмотря на уверенный счет, румынка частенько проваливалась в своей игре. Подача стала хуже работать, нежели в Мадриде. Прошла менее топовых спортсменок нежели Мухова. Для надежности надо ставить чистую победу Каролины, но здесь я рискну. Для меня это вполне реальная задача для чешской спортсменки, которая с каждым разом становится все смелее в атаке, очень часто исправляет ошибки по ходу игры, к тому же чешка более выносливая. Лично я вижу большую вероятность, что Мухова способна прервать личные неудачи с Бегу и пройти дальше.
Перейти к прогнозу
Мухова Каролина
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка

О матче

Сегодня на открытом чемпионате Франции по теннису проходят игры третьего круга.Предлагаю Вашему вниманию игру между прекрасными представительницами Чехии- Каролиной Муховой и румынкой Ириной Камелией Бегу.Давайте оценим шансы соперниц в предстоящей игре.

Игровая форма

Текущая форма Муховой 70% побед или+7-3 в десяти крайних играх против 70% побед или+7-3 в десяти крайних играх у Камелии. В этом сезоне Мухова имеет в балансе 6-2, у румынки это баланс 7-3.В целом в этом году Мухова провела уже 28 матчей у Бегу пока только 21 встреча.

Личные встречи

Соперницы встречались уже дважды и пока счет 2-0 в пользу Бегу. В 2019 году здесь же Бегу была сильнее со счетом 2-1, а крайняя игра состоялась в апреле этого года когда на грунтовом турнире в Мадриде (Испания), Бегу была сильнее со счетом 2-0 (6-4 7-5), не смотря на счет та игра была практически равной и продолжалась два часа.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Муховой 43 ракетка мира против 151 места год назад, Бегу сейчас на 27 месте,год назад она была на 34 месте. В этом турнире Мухова не является сеянной против 27 номера посева у Ирины Бегу.По итогам двух первых игр  Мухова имеет в балансе 3 эйса 3 двойных 64 % первую подачу.Бегу имеет в балансе 4 эйса 11 двойных 62% первую подачу.

Статистика

Показатели на грунте в этом сезоне отражены в разделе игровая форма, поэтому приведу показатели соперниц по играм прошлого сезона в котором Каролина имела в балансе 3-3, Бегу имела в балансе 20-5 и два грунтовых титула.

Тренды

Каролина участвует в турнирах с 2015 года лучшее место было в 2019 году достигла 21 места в мире, предпочитает играть на харде.Бегу участвует в турнирах с 2009 года, предпочтение отдает грунтовым турнирам максимальное место в мире имела именно сейчас.

Иная информация

Каролина Мухова (чеш. Karolína Muchová, род. 21 августа 1996 года в Оломоуце, Чехия) — чешская теннисистка; победительница одного турнира WTA в одиночном разряде. Заработала на корте 4,1 млн$.Бегу 32 года,румынская профессиональная теннисистка; победительница 14 турниров WTA (из них пять в одиночном разряде).Первым тренером румынки была тётя. В юности помимо тенниса Бегу занималась спортивной гимнастикой и гандболом.Своими любимыми покрытиями Бегу считает грунт и хард. Заработала 7 млн$ призовых за свою карьеру.

Вывод

Довольно сложный поединок, но пятилетняя разница в возрасте и чуть лучшая текущая форма вкупе со мнением аналитиков и моей интуицией предлагают мне и Вам в том числе остановить свой выбор на минусовой форе в один гейм в пользу чешской теннисистки. Желаю удачи.

Перейти к прогнозу
Мухова Каролина
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз П2
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 3-го круга Ролан Гарроса сыграет Каролина Мухова против Ирины Бегу. Победитель этого матча в 4-м круге сыграет с победителем матча Клара Таусон - Элина Аванесян. Мухова уже выполнила задачу минимум на этом турнире, в прошлом году Мухова покинула Ролан Гаррос в 3-м круге. Бегу предстоит защита очков за прошлогодний выход в 4-й круг Ролан Гарроса.

Игровая форма

Каролина МуховаМухова возвращает былые позиции в рейтинге WTA. В этом году Мухова выиграла 21 матч, 7 проиграла. В январе Мухова дошла до четвертьфинала хардового турнира в Окленде. На харде Открытого чемпионата Австралии потерпела поражение в матче 2-го круга. В феврале Мухова покинула в 2-м круге хардовый турнир в Дохе, на харде турнира в Дубае дошла до четвертьфинала. В марте Мухова дошла до четвертьфинала хардового турнира в Индиан-Уэллсе, на харде турнира в Майами потерпела поражение в матче 3-го круга. В апреле Мухова потерпела поражение в 2-м круге грунтового турнира в Мадриде, дошла до 4-го круга грунтового турнира в Риме.Мухова попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу. В 1-м круге Мухова одержала победу над Саккари (6:7 5:7), в 2-м круге над Подороска (6:3 0:6 6:3). В матче против Подороска, Мухова сделала 3 эйса, допустила 2 двойные ошибки, отыграла 0 из 4 брейк-поинтов, реализовала 4 из 9 брейк-поинтов, выиграла на подаче 59%(35/59), выиграла на приеме 46%(40/87). В матче против Подороска, Мухова брала медицинский тайм-аут.Ирина БегуБегу проводит неплохой сезон. В этом году Бегу выиграла 12 матчей, 9 проиграла. В январе Бегу дошла до полуфинала грунтового турнира в Аделаиде, на харде Открытого чемпиона Австралии потерпела поражение в матче 2-го круга. В феврале Бегу потерпела поражение в стартовом матче на харде(в помещении) турнира в Линце, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Дубае. В марте Бегу потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Индиан-Уэллсе, на харде турнира в Майами дошла до 2-го круга. В апреле Бегу дошла до 3-го круга грунтового турнира в Чарльстоне. В мае Бегу дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Мадриде, потерпела поражение в стартовом матче на грунте турнира в Риме.Бегу посеяна под 27-м номером на Ролан Гарросе. В 1-м круге Бегу одержала победу над Бондарь (4:6 2:6), в 2-м круге над Эррани (3:6 0:6). В матче против Эррани, Бегу сделала 1 эйс, допустила 7 двойных ошибок, отыграла 0 из 2 брейк-поинтов, реализовала 7 из 8 брейк-поинтов, выиграла на подаче 59%(24/41), выиграла на приеме 67%(32/48).

Личные встречи

История личных встреч0 - 2В конце апреля этого года на грунте турнира в Мадриде в матче 2-го круга победу одержала Ирина Бегу (6:4 7:5).В 2019 году на грунте Ролан Гарроса в матче 2-го круга победу одержала Ирина Бегу (1:6 6:3 6:4).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковКаролина Мухова в данный момент занимает 43-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 19. По итогам 2022 года Мужова заняла 151-е место в рейтинге, в 2021 году 32-е.Ирина Бегу в данный момент занимает 27-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 22. По итогам 2022 года Бегу заняла 34-е место в рейтинге, в 2021 году 62-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииКаролина Мухова в этом году выиграла на грунте 6 матчей, 2 проиграла. За всю карьеру Мухова выиграла на грунте 121 матч, 60 проиграла.Ирина Бегу в этом году выиграла на грунте 7 матчей, 3 проиграла. За всю карьеру Бегу выиграла на грунте 296 матчей, 139 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиКаролина Мухова в 6-й раз играет на Ролан Гарросе. Дальше 3-й круга Мухова не доходила на этом турнире.Ирина Бегу в 14-й раз играет на Ролан Гарросе . Дальше 4-го круга Бегу недоходила на этом турнире.

Иная информация

Иная информацияКаролина МуховаДата рождения: 21 августа 1996(26 лет)Гражданство: ЧехияНачало карьеры: 2014Рост: 180 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйИрина БегуДата рождения: 26 августа 1990(32 года)Гражданство: РумынияНачало карьеры: 2006Рост: 181 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозБегу выиграла все две лички, обе лички были сыграны на грунте, последняя личка было сыграна недавно. Мухова отыграла достаточно равный матч против Саккари, не лучший теннис показала Мухова в матче против Подороска, Мухова не выиграла ни одного гейма в 2-м сете матча против Подороска(103-й рейтинг). Бегу одержала две разгромных победы на Роран Гарросе, повесила u0022баранкуu0022 Эррани. Настораживают возможные проблемы Муховой со здоровьем. Бегу находится в более лучшей игровой форме, чем Мухова. Предполагаю, Ирина Бегу одержит победу в предстоящем матче.

Перейти к прогнозу
Karolina Muchova (Games)
Irina-Camelia Begu (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (21)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ (ФРАНЦИЯ), ГРУНТ - 1/16:Мухова К. - Бегу И.
Бегу дважды пересекалась с Каролиной Муховой, оба матча состоялись на грунте и их выиграла румынская теннисистка.
Чешка перенесла серьезную травму и вернулась на прежний уровень.Теперь у неё есть все шансы пройти румынку,но не стоит и пренебрегать румынской теннисисткой так как кажется что она знает рецепт победы над Муховой.Ожидаю тут упорную борьбу ТБ.

Перейти к прогнозу
Мухова Каролина
Бегу Ирина-Камелия
Прогноз П2
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Настораживает тот факт как Мухова проиграла сет Подороске 6:0.Также обыграла Марию Саккари,но на грунте Мария не самый сильный спортсмен.
Бегу на протяжение всей карьеры показывает как сильно она может сыграть на крупных турнирах.
В Париже румынская теннисистка провела два замечательных матча ,обыграв Анну Бондар и Сару Эррани
В двух матчах между собой на грунте победила румынка.В третьем матче жду победу ее же!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Мухова Каролина
Ролан Гаррос. Женщины.
Мухова Каролина
2 1 (6:3, 0:6, 6:3)
Подороска Надя
Ролан Гаррос. Женщины.
Саккари Мария
0 2 (6:7, 5:7)
Мухова Каролина
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Бадоса Паула
2 1 (6:4, 6:7, 6:2)
Мухова Каролина
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Мухова Каролина
2 0 (7:6, 6:2)
Джорджи Камила
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Тревизан Мартина
1 2 (6:3, 3:6, 5:7)
Мухова Каролина
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Рахимова Камилла
0 2 (4:6, 5:7)
Мухова Каролина
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Бегу Ирина-Камелия
2 0 (6:4, 7:5)
Мухова Каролина
Бегу Ирина-Камелия
Ролан Гаррос. Женщины.
Эррани Сара
0 2 (3:6, 0:6)
Бегу Ирина-Камелия
Ролан Гаррос. Женщины.
Бондар Анна
0 2 (4:6, 2:6)
Бегу Ирина-Камелия
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Бегу Ирина-Камелия
0 2 (4:6, 5:7)
Сиюй Ван
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Саккари Мария
2 1 (6:7, 6:4, 6:2)
Бегу Ирина-Камелия
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Бегу Ирина-Камелия
13 9
Шериф Майар
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Самсонова Людмила
0 2 (4:6, 4:6)
Бегу Ирина-Камелия
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Бегу Ирина-Камелия
2 0 (7:5, 6:2)
Роджерс Шелби

Статистика личных встреч

Мухова Каролина
- Победа Мухова Каролина
0 Ничья
2 Победа Бегу Ирина-Камелия
Бегу Ирина-Камелия
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Бегу Ирина-Камелия
2 0 (6:4, 7:5)
Мухова Каролина
Женщины. Roland Garros.
Мухова К.
1 2 (6:1, 3:6, 4:6)
Бегу И.-К.

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-06
21:30
Сассуоло Фиорентина
Футбол / Италия. Серия A.
2.55 3.80 2.70 +131
02-06
21:32
Мухова Каролина Бегу Ирина-Камелия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.69 2.17 +98
02-06
17:25
Стивенс Слоан Путинцева Юлия
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.50 2.60 +92
02-06
12:10
Стернс Пэйтон Касаткина Дарья
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.90 1.41 +91
02-06
16:15
Блинкова Анна Свитолина Элина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.00 1.39 +87

Рейтинг прогноза на матч Мухова Каролина – Бегу Ирина-Камелия

(Голосов: 122, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия 02-06-2023?
Прогноз на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия 02-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия 02-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия 02-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Мухова Каролина против Бегу Ирина-Камелия 02-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot