Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от CHTIVO24

Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-14 20:00)
Футбол/ Женщины. Испания. Примера дивизион
1 Барселона - Леванте ФОРА1 (-5) 4.10
Футбол/ Италия. Серия C. Группа С
2 Юве Стабия - Бриндизи ФОРА1 (-3) 5.25
Футбол/ Шотландия. Хайлэнд лига
3 Кейт - Туррифф Юнайтед ФОРА2 (-3) 4.90
Итоговый кф 105.50
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Барселона примет у себя на площадке Леванте. Очная встреча прошла в прошлом месяце и закончилась крупной победой Барсы 7-0. Считаю что в этой игре команда вновь возьмет крупную победу на ними. У Леванте все по прежнему, проигрывают каждую вторую игру, когда Барса недавно обыграла два раза крупно Севилью, о чем речь!?. Верю в хозяек!

2. Юве Стабия сыграет против Бриндизи. Личная встреча была в октябре месяце, тогда Стабия в начале игры заработала красную и игра закончилась 1-1, до карточки фаворит забил! Сейчас Стабия абсолютный лидер и не проигрывает уже как 3 месяц, проведя 6 игр в этом году сумели забить 14 мячей, в том числе и обыграть в этом месяце 4-0 Аудаче, когда Бриндизи занимают последнею строчку и не выиграли не одной встречи, проиграв больше чем сыграли в ничью, забив при этом 2 мяча и пропустив 13 мячей, сыграв с той же Аудачей 1-1. Считаю что хозяева должны брать данную фору!

3. Кейт сыграет против Туррифф Юнайтед. Личная встреча была в сентябре прошлго года, где Кейт проиграли 1-2, считаю что в этой игре Кейт пропустит гораздо больше мячей, так как находится на последнем месте и проигрывает все игры начиная с конца прошлого года практически под ноль, только в этом году сыграв 3 встречи пропустили 9 мячей, забив 2. Когда Юнайтед уверенно подымаются по таблице должны брат эту встречу чтобы сдвинуться на две строчки выше , команда в этом году провела 5 игр из которых 4 выиграла и забила 16 мячей, пропустив 6. Уверен что гости встречи долны брать 3 мяча и выше за эту игру! Всем добра и прибыли))
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-11 17:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Вест Хэм Юнайтед - Арсенал П2 1.50
Футбол/ Испания. Примера дивизион
2 Севилья - Атлетико Мадрид П2 2.05
Футбол/ Италия. Серия A
3 Дженоа - Аталанта П2 1.99
Итоговый кф 6.13
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1.Вест Хэм Юнайтед примет у себя на площадке Арсенал. В эом году Команды не встречались. С начала года Арсенал провели 4 игры из которых 3 последние выиграли крупно, забив 10 мячей, пропустив 2, обыграв в последней игре Ливерпуль 3-1,,, когда Вест Хэм сыграли чуть больше игр, но не одержали ни одной победы в этом году, проиграв Красным Дьяволам в последней игре 3-0. Арсенал занимает 3 место, и если обыграют хозяев поле сегодня, сравняются с МС. Верю в гостей!

2. Севилья сыграет против Атлетико Мадрид. Очная встреча прошла в прошлом месяце и закончилась победой Атлетико 1-0. Севилья за последние 10 игр не выиграла ни одной встречи у себя дома, не думаю что сегодня они покажут класс. Атлетико же играет сейчас невероятно хорошо, и думаю победа сегодня им будет необходима, чтобы обойти Барселону и занять 3 место. Верю в Атлетико!

3. Дженоа сыграет против Аталанта. Очная встреча прошла уверенной победой Аталанты в прошлом году 2-0. Этот год Аталанта начала невероятно хорошо, не проиграв ни разу и выиграв 95% встреч, забив 27 мячей - фантастика, когда Джеона пусть и без поражений, но никак не сравнима с АТалантой, Джеона забила в этом году 5 мячей и пропустила 3.! Считаю что у гостей шикарный уровень, и они возьмут верх!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-06 21:00)
Футбол/ Израиль. 2-й дивизион.
1 Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона ФОРА2 (-2.5) 3.80
Футбол/ Уэльс. Премьер-лига. Чемпионская группа.
2 Нью Сейнтс - Ньютаун ФОРА1 (-3) 2.85
Итоговый кф 10.83
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Хапоэль Афула примет у себя на поле Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона.. Личная встреча прошла в сентябре прошлого года и закончилась крупной победой Шмона 4-0. Сегодня считаю команда фаворит по прежнему она и она способна повторить очный результат, так как команда фаворит поднялась еще выше и занимает уже первое место в чемпионате Первой лиги, когда аутсайдер встречи на грани вылета и занимает 14 строчку, не выигрывая с прошлого года совсем и проигрывая под чистую каждой третьей игре, пропуская и по 7 мячей против среднего класса, в то время как фаворит встречи достойно играет и практически в каждой игре забивает стабильно свыше 3 мячей! Считаю гости встречи возьмут данную фору!

2. Нью Сейнтс примет у себя Ньютаун. Личная прошла в начале прошлого месяца и закончилась победой Сейта 3-1. В сегодняшней игре жду от команды фаворита больший результат, так как они поднабрали знатно, команда не проигрывала уже больше полугода вообще, и в этом году проведя 5 встреч, все сыграла мощно, обыграв Гардиффа 8-0, команды занимающая высшею строчку после Ньютауна. Верю в хозяев встречи! Всем добра и прибыли))
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Оклахома-Сити Тандер
2024-02-03 04:00
126 : 106
Шарлотт Хорнетс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 10.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оклахома-Сити Тандер примет у себя на площадке Шарлотт Хорнетс. Очная встреча прошла в прошлом году в октябре и закончилась победой Шарлотта 117-115. Сегодня Шарлотт играет плохо по конечным результатам, без побед уже несколько пар игр, но показатели по запросам приличные!, ничем не отличаются от Оклахомы, которые имеют скромные победы. Так же команды недавно сыграли против Детройта Пистонса, где Оклахома проиграла им 120-104, в тоивремя как Шарлотт 113-106. Уверен что гости встречи покажут высокий показатель, как вчера и Лейкерс! Верю в победу Шарлотта! Кэфф оправдывает средства! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Футбол. Гибралтар. Национальная лига
Сент-Джозефс
2024-02-02 23:00
4 : 1
Колледж 1975
Прогноз ФОРА1 (-5)
Кф 4.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сент-Джозефс примет у себя на поле Колледж 1975. Личная встреча прошла в октябре прошлого года и закончилась победой Сента 0-3.. Хозяева сегодняшний встречи лидеры таблицы и имеют шикарную технику и показатели, этот год они начали с хороших побед, забив 5 мячей, когда Колледж находятся практически на вылете в таблице и закончили год ужасно плохо, пропустив уйма мячей, в среднем за игру от 4 мячей и выше, так же год начали без побед и уже успели пропустить 4 мяча. Команды недавно сыграли против Линькольна( 2 строчка), где Колледж ужасно крупно проиграли 7-0, когда Сент их обыграл на выезде 1-2. Считаю что Сент имеет все шансы взять данную фору! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 7.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Олимпиакос Никосиа сыграет против Айя Напа. Очная встреча прошла в прошлом году и закончилась ничьей 0-0, если смотреть на очные победы, то задолго до этого Напа выиграли в последний раз Никосиа 3-0. Хозяева встречи сейчас играют очень не стабильно и проигрывают каждую вторую встречу, в этом году провели 5 игр из которых 3 проиграли и 2 выиграли пропустив 5 мячей, когда Напа провели 4 игры в этом году и закончили их очень удачно и крупно, забив 14 мячей, пропустив 7. Так же команды сыграли против Эносиса( лидер таблицы) в этом году, где Никосиа проиграли им 2-1, а вот Напа уничтожили их под чистую, да еще и на выезде 0-3. Считаю что гости встречи выиграют! Всем добра и прибыли))
Перейти к прогнозу
Футбол. Алжир. Кубок. 1/32 финала
Бени Тамау
2024-02-02 16:30
0 : 1
Олимпик Акбу
Прогноз ФОРА2 (-4)
Кф 6.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бени Тамау примет у себя на площадке Олимпик Акбу. Очных встреч у команд не проходило. Бени сегодня буду выступать впервые в чемпионате Алжира и не думаю что они покажут какой супер класс, когда Акбу уже давно в игре и показывают очень достойные результаты, не проигрывая уже 5 месяц, на счету множество цепных побед от разных соперников и поэтому считаю что у гостей огромный шанс сыграть в легкую против НОУНЕЙМА, заработав очки! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Футбол. Танзания. Премьер-лига
Кагера Шуга
2024-02-02 16:00
0 : 0
Янг Эфриканс
Прогноз ФОРА2 (-3)
Кф 4.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кагера Шуга примет у себя на площадке Янг Эфриканс. Очная встреча прошла в прошлом году и закончилась крупной победой Янга 5-0. Считаю что в этой игре будет подобный результат, так как команды играют на том же уровне и у Янга по прежнему высокий показатель сил, занимают они 2 строчку, нужно первое место понятно! Шуга же закончили год неудачно проиграв три игры подряд под чистую, не забив ни одного мяча и пропустив 8!, когда как раз ноборот Янг в последних забил ровно 8 мячей за 3 последние. Считаю что гости выиграют эту встречу по форе! Всем добра и прибыли))
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 10.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +40% от банка
Бостон Селтикс примет у себя на площадке Лос-Анджелес Лейкерс. Сегодня к сожалению будут отсутствовать два сильных форварда у Лейкерс, особенно заводила игры Леброн, но не смотря на это не считаю что у Бостона есть все шансы на победу в этой встречи, так как даже сам Игроки Бостона неоднократно говорили что Лейкерс команда неоднозначная и бывает так что надирают всем одно место за раз, но так же и проигрывают! Обе команды не так давно сыграли и проиграли против Клипаерса (команда 3 место), где Лейкерс были намного лучше, и пусть у Бостона сейчас лучшие результаты, буду верить в легендарную команду за такой вкусный кэфф! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 6.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хайлигенкройц-ам-Вазен встречает усебя на поле ТУС Бад-Глайхенберг. Очная встреча прошла крупной победой Хайлигенкройца 4-1. Считаю что в этой игре команда хозяев вновь выиграет, особенно смотря на их последние встречи, в которых с октября месяца не проигрывают и за игру в среднем забивают от 2 мячей и выше! Когда ТУС как раз наоборот играют ужассно не пойму почему букки дают такой кэфф хозяевам поля и делают их аутсайдерами встречи, когда у ТУСА на счету одни поражения, да и командам, что выигрывала недавно Вазен, ТУС проиграла так же! Верю в хозяев. Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Футбол. Индия. Суперлига
Хайдарабад
2024-02-01 17:00
0 : 2
ФК Гоа
Прогноз ФОРА2 (-3.5)
Кф 3.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хайдарабад примет у себя на поле ФК Гоа. Команды встречались в начале прошлого года и закончили не уверенной победой Хайдарабада 1-3. С тех пор команда победитель стала скатываться и сейчас занимают последние место в таблице не выиграв больше 5 месяцев, в этом году провели две провальные игры, пропустив 6 мячей, когда Гоа занимают вторую строчку и взяли этот год довольно удачно, из трех игр выиграли две и забили в общем 5 мячей! У гостей есть все шансы пробить данную фору у хозяев! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Футбол. Алжир. Лига 1 до 21 года
МК Оран до 21
2024-01-25 17:00
0 : 3
МК Алжир до 21
Прогноз ФОРА2 (-3.5)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
МК Оран до 21 примет у себя на поле МК Алжир до 21. Очная встреча была больше полугода назад и закончилась чистой победой Алжира 3-0. Сейчас Алжирцы в более лучшей форме чем тогда, находятся на первом месте и уже провели 3 встречи из которых показали шикарные результаты, забив 10 мячей и обыграв Бисеру 7-0, которая обыграла Оран в конце прошлого года на выезде 0-1, да и сейчас Оран за этот месяц провели 3 игры где забили 0 мячей и две встречи проиграли. Считаю что гости игры имеют большой шанс на пробивку форы за 5. Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-24 22:45)
Футбол/ Шотландия. Хайлэнд лига
1 Лоссимаут - Брихин Сити ФОРА2 (-3) 3.74
Футбол/ Коста-Рика. Сегунда дивизион
2 Мунисипаль Гарабито - АДР Хикараль ФОРА2 (-3.5) 4.00
Футбол/ Португалия. Кубок лиги. 1/2 финала. Лейрия
3 Бенфика - Эшторил ФОРА1 (-3.5) 3.42
Итоговый кф 51.16
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1.Лоссимаут примет у себя на поле Брихин Сити. Очная встреча прошла в конце прошлого года победой Брешин 0-3. Гости сегодняшней встречи занимают первое место и лидер этой встречи, в этом году уже провели две игры из которых выиграли все, что дома что на выезде, забив 4 и пропустив 1. Хозяева встречи сегодня занимают 14 строчку из 18 и что в этом году сыграв одну игру проиграли ее крупно 1-6, против команды 10 строчки, что в конце прошлого года ужасно завершили сезон! Считаю что гости выиграют эту игру на полную!

2. Мунисипаль Гарабито сыграет против АДР Хикараль. Очная встреча прошла в сентябре крупной и чистой победой АДР 0-6. Считаю что в этой встречи у фаворита по прежнему есть все шансы на уничтожения., АДР занимают первое место и начали этот год очень успешно, проведя две игры и обыграв эти встречи крупно, забив 9 мячей и 0 пропустили! Когда Гарабито занимают почти последнею строчку и год начали вполне не плохо, если считать победу 3-0. , но год закончили ужасно, пропуская за игру 3-4 и более мяча практически в каждой игре, забивая при этом от силы 1 мяч за 10 игр. Верю в что гости пробьют данную фору.

3. Бенфика сыграет против Эшторил. Итак, команды уже встречались в прошлом году ноября победой Бенфики, в этой игре на сегодняшний день полагаю что Бенфика покажет намного высший результат, так как Эшторил начал этот год ужасно, сыграв 4 игры и проиграв их все, пропустив 13 мячей и забив 3., когда Бенфика уверенно и без напряга, так же провели 4 игры в этом году и выиграли все, забив 12 мячей и пропустив 1 мяч. Фора будет за фаворитом! Всем добра и прибыли народ))
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-21 22:00)
Футбол/ Бразилия. Параэнсе. 1-й дивизион
1 Ремо - Канаан ФОРА1 (-3) 6.80
Футбол/ Ямайка. Премьер-лига. Сент-Эннс-Бэй
2 Маунт Плезэнт Экэдеми - Треасюре Беах ФОРА1 (-3) 4.55
Итоговый кф 30.94
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1.Ремо сыграет против Канаан. Личных встреч у команд не проходило. Канаан команда не играющие лиг, сегодня их Дебют. Ремо же больше чем пол года играет уверенно и без поражений, в среднем забивая по 2 мяча и имеющие среднею строчку в таблице, считаю это не плохой показатель. Думаю для команды играющий давно, будет легко обыграть ноунейма!

2. Маунт Плезэнт Экэдеми проведет игру у себя на поле против Треасюре Беах . Очная прошла в конце прошлого года не супер уверенной победой Маунты 0-2. Сегодня они занимают 3 строчку и провели уже 2 игры в этом году не проиграв, забив 5 мячей и пропустив 2. Беах же занимают строчку вылета в таблице и провели чуть больше встреч в этом году уже, которые безуспешно все проиграли, пропустив 5 мячей и забив 0 мячей, команда играла против команд средний строчки таблицы. Считаю что фаворит может у себя дома показать достойно большой результат по форе! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Футбол. Бельгия. 1-й дивизион B
Васланд-Беверен
2024-01-21 21:15
0 : 2
Клуб НКсТ
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 5.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Васланд-Беверен сыграет против Клуб НКсТ . Очная прошла недавно победой Беверены 0-3. Считаю что в этой игре фаворит выиграет вновь, но уже с более высокой форой, смотря на последние игры аутсайдера, можно сказать что команда играет ужасно, когда Беверен уверенно обыграла все встречи на ура, какие то даже крупно. Победа будет за хозяевами! Всем добра и прибыли)
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-20 21:30)
Футбол/ Бразилия. Матугрусенсе. 1-й дивизион
1 Куяба - Примавера Атилетико ФОРА1 (-4) 4.85
Футбол/ Гибралтар. Национальная лига
2 Сент-Джозефс - Лайонс Гибралтар ФОРА1 (-5) 4.60
Итоговый кф 22.31
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Куяба чсыграет против Примавера Атилетико. Команды не играли ни разу. Куяба провели прошлый год на выше среднего уровня и показали достойные показатели, когда Примавери(мягко сказать) Ноунеймы и не думаю что они покажут супер результат в отношении опыта чемпионской лиги. Считаю что гости пропустят данную фору!

2. Сент-Джозефс примет у себя на площадке Лайонс Гибралтар. Очная прошла в прошлом году победой Сента 1-5. Сейчас команда фаворит по прежнему Сент и показывают достойные результаты, благодаря этому находятся на первом месте в таблице, в прошлом году команда Сент показали 95% побед из всех, когда Лайонс совсем напротив находится на последнем месте и иипроиграли как раз 95% встреч! Недавно обе команды сыграли против Линкольна( 2 строчка), где Сент обыграл их 1-2, а вот Лайонс проиграли под чистую 2-0. Считаю что у гостей нет шансов! Фора будет за фаворитом. Всем добра и прибыли!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot