Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Oster

Теннис. WTA 250. Гуанчжоу, Китай. Одиночный разряд. 1/16 финала
Я.Ян
2023-09-19 14:30
0 : 2
Л.Бронцетти
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 2.33
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Пробую заиграть молодую 19 летнюю тайку, на старте турнира в Гуанчжоу. Этот сезон для нее прорывной. Взяла 4 турнира ITF в этом году и имеет баланс на харде 15-4. В соперниках у нее уже достаточно опытная итальянка Люся Бронцетти. Конечно Люська мастеровитее Ян, она неплохо выступила на американском континенте, прошла Крейчикову на ЮСО. Но баланс побед на харде в этом году отрицательный - 11/14. К тому же это будет ее первая игра в Азии после ЮСО. То есть итальянка не успела привыкнуть к местным кортам и как следует адаптироваться в Азии.
Тайка же напротив играет пока только в Азии, успела пройти квалификацию. Провела довольно неплохой сет в предыдущей игре, выиграв на тае, где загоняла Понше. Француженка получила микротравму и снялась с матча. Ну и показатели первой и второй подачи в районе 65%, считаю довольно не плохим результатом для Ян.
Тайка прогрессирует, это видно по ее результатам, находится в прекрасной форме. В какой форме Бронцетти неизвестно. Но думаю, что по началу ей будет сложно. Предполагаю, что первый сет останется за Ян. Пробую. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Д.Касаткина
2023-09-02 18:00
2 : 0
Г.Миннен
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1)
Кф 2.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь примерно равные шансы на победу у обеих теннисисток.
Касаткина очень много ошибается. 27% процентов выигранных мячей со второй подачи и 59 на первой. Мучения в первых партиях с давно уже растерявшей свою зимнюю форму Паркс, и сыгравшей всего один матч за этот хардовый отрезок Кенин. И то Софа должна была выигрывать. 1-3 вела уже во 2 сете после выигранного первого. Но не дожала. В 3 тоже повела с брейком. В какой то момент Кенин потеряла концентрацию и Даша на классе довела матч до победы. Первая подача слабая у Касаткиной, неплохо играет на задней линии. Конечно, просто так 14 ракеткой мира не становятся, но я считаю, что на данном этапе Даша играет слабо.
С другой стороны бельгийка Миннен.
Хорошую подготовку к ЮСО прошла в Польше. Здесь играет с квалификации. Оппозиция была так себе. Но старушка Вильямс была уничтожена в 1 круге. Была обыграна Сашка Викери, которая на ходу и обыграла сильную Векич. Ошибается Гретчен меньше, чем Даша. Проценты выигранных мячей с первой и второй подачи выше. По невынужденным, считаю, что у бельгийки соотношение активно выигранных мячей к ошибкам выше. Она играет более активно. Разыгралась Миннен и даст бой Даше, а возможно и победит.
Миннен прогрессирует в этом году. Прыгнула на более чем 100 позиций, 31-7 имеет по харду в этом году.
Личка была в прошлом году в Канаде, тогда Даша выиграла 2-1. Но тот год был провальным для бельгийки, и то она смогла навязать борьбу Даше. Теперь же все наоборот. Миннен в хорошей форме. Сет думаю возьмет а там и за победу поборется.
Перейти к прогнозу
Теннис. Открытый чемпионат США. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала
Я.Менсик
2023-08-28 20:35
3 : 1
Г.Баррер
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Зайду на чеха. Очень уж понравился этот молодой талант в квалификации. Прекрасная подача и 10 эйсов. В розыгрышах тоже неплох. 14-6 на харде в этом году, 25-7 в прошлом. Уже 6 титулов у парня. В этом году 2. один на грунте челленджер и itf на харде в помещении. Набрал парень хорошую форму. Квалификацию довольно уверенно прошел, был отдан сет швейцарцу Риеди, и Фоне в первом раунде. Фоня потом был уничтожен 6-1 6-1. Риеди тоже взял 1 сет на тае, но потом без шансов проиграл. Колар же был обыгран довольно легко. 1 брейк позволил ему сделать чех из одного брейк-поинта. Парень большими шагами идет в топ 100. Форма хорошая у Меншика, опыта только не хватает. Это и может ему помешать.
Баррер неплохой теннисист. 17-12 в этом году на харде. Играет похуже чем в прошлом году. В основном специализируется на домашних турнирах на харде в помещении. Из 4 игр на турнирах в Северной Америке - 3 поражения при одной победе. Форма так себе. Но это шлем, здесь конечно опыт француза может сыграть свою роль. И как мне кажется, это единственный плюс француза над молодым чехом в данный момент.
Но думаю, если чех не сбавит обороты, то победа будет за ним.
Перейти к прогнозу
Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/64 финала
Э.Мертенс
2023-08-29 00:00
2 : 1
М.Бьерклунд
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Пробую сет от Мири Бьорклунд. Талантливая шведская теннисистка. Ей уже 25, но она прогрессиурет с каждым годом. Была победа на травяном сотнике в Англии. Довольно уверенно прошла квалификацию здесь, не отдав ни сета. Процент первой подачи около 70%, примерно такой же процент выигранных на первой мячей. Подача у нее не сильная, но она прекрасно играет на задней линии. У Мертенс же было 4 игры на кортах в Америке. 1 победа и 3 поражения. Не очень хорошо складывается год для Элизы. 22/16 на всех покрытиях, 11/8 на харде. На АО кстати, она не прошла 1 круг, проиграв Бегу 2-1.
В любом случае бельгийка остается опасной соперницей, куда мастеровитее и опытнее опоненток шведки по квалификации. Но форма ее оставляет желать лучшего, Мири все же прибилась к местным кортам. Думаю это сыграет свою роль. Особенно в 1 сете, пока бельгийка будет вкатываться в игру. Пробую данную ставку.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/2 финала
К.Алькарас Гарфия
2023-08-20 00:10
2 : 1
Х.Хуркач
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Хорош поляк на этом турнире. Первая подача летит прекрасно. Мне кажется, что с каждой игрой здесь, он набирает ход. 92% выигранных очков с первой подачи было вчера. Не допустил ни одного брейкпоинта. Конечно была потеря концентрации на тай брейке второго сета. Поляк позволил Попырину взять 6 подряд мячей со счета 6-1, но в итоге дожал.
Смотрел вчера игру Алькараса против Перселла. Ну не понравился испанец. Много ошибок и пижонства. Не увидел я чемпионской игры. Перселл сам себе придумывал проблемы на ровном месте. Простые прямые удары в аут, их было очень много. Мог в 3 сете зарабатывать брейк поинт, но послал простейший мяч в аут и в итоге проиграл. Возможно не хватило физики немного Максу.
Была игра в Торонто неделю назад. Там сильнее был Алькарас. Игра была максимально близкой, в 3 сета. Думаю здесь будет что то подобное. Считаю, что поляк прибавил с той игры, а Карлос нет. Сет должен брать Гуркач.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/4 финала
И.Свентек
2023-08-18 18:00
2 : 0
М.Вондроушова
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как по мне, отличный коэффициент дают на сет от Маркеты Вондрушевой.
Я смотрел вчера первый сет игры Иги Швентек против Чжен Цинвень. Это было удручающее зрелище. Чжен из 10 подач, попадающая с первой только раз, выиграла его. Причем китаянка повела с двумя брейками в сете. Ига просто пуляла в ауты практически всё. Потом все таки собралась и выиграла встречу. Но 9 из 29 (31%) выигранных мячей на 2 подаче... Похоже не все гладко у Иги. Я видел такую Игу совсем недавно, в игре против Пегулы в полуфинале Монреаля, она там тоже все по аутам лупила. Казалось бы все наладилось с игрой против Коллинз, но похоже, что нет.
Маркета идет ровно по сетке. В первых двух играх, с Синяковой и Потаповой, вроде бы давала играть соперницам, отдавала брейк. Но потом отыгрывалась и доводила игру до победы. Со Стивенс же разобралась в своем стиле чешка. с 85% выигранных очков на своей мощной подаче.
Думаю, что в таком состояннии Иге будет сложно против такой Маркеты. Чешка не будет прощать ошибок и вполне может побороться даже за победу в данном матче.
Было у них две лички в 2020. Одна на грунте, одна харде. Обе победы за Швентек. Но стоит учесть, что в 20 дела у Вондрушевой шли не очень. Играла мало и часто проигрывала, 13/11 тогда было по сезону на всех покрытиях. Теперь это уже совсем другая Вондрушева.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/4 финала
К.Алькарас Гарфия
2023-08-18 22:00
2 : 1
М.Перселл
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 3.14
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Пробую заиграть сет от Макса Перселла. Очень нравится австралиец в последнее время, прекрасный сезон проводит. 45-11 на любимом харде. Вчера не успел взять его против Вавринки. Без шансов там было все для Стэна. Что мне нравится, так это стабильность Перселла. На протяжении турнира, процент выигранных очков на 1 и 2 подаче примерно одинаков, то есть не проседает. Вчера вообще за 70% было.
Алькарас слишком много дает возможностей сопернику. Томми Пол вчера в первых двух сетах на эти сеты подавал, но Карлос постоянно отыгрывался. Карлос допускал против себя много брейков. Физика конечно на высоте, игра на приеме тоже. Но все таки много брака.
Ошибками Карлоса воспользовались и Томпсон, и Пол. Перселл по игре мне нравится больше, имеет прекрасную подачу.Австралиец находится в прекрасной форме, чего бы я не сказал про Карлоса. Думаю, что за сет зацепится есть все шансы, а то и выиграть матч
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
Я.Синнер
2023-08-16 19:40
0 : 2
Д.Лайович
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 2.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,2% от банка
Попробую заиграть сет от Душана Лайовича. Очень он нравится на этом турнире. Без проблем прошел квалификацию и первый раунд. Не скажу, что Душан уничтожил Черундоло, но обыграл его без проблем, отдав лишь один гейм на своей подаче при счете 5-2 во втором сете, но потом без проблем подал на матч. Видно, что серб пребывает в хорошей форме.
Синнер хорош. Тут и говорить не о чем. Накануне выиграл титул в Торонто и является 6 ракеткой мира. В финале без шансов было для Де Минаура. Это его самый знаковый титул.
Учитывая классную игру Душана, и возможно, некоторую расслабленность Синнера после победы в Торонто, считаю вполне вероятным исходом сет от серба.
Перейти к прогнозу
Теннис. Челленджер тур ATP. Стэнфорд, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
Н.Чаппелл
2023-08-15 20:00
1 : 2
Н.Морено Де Альборан
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Хочу тут попробовать поймать сет от Ника Чеппела. Парень довольно неплох в этом году, как для 360 ракетки. В Торонто у Хирона сет зацепил, уверенно прошел квалификацию не отдав ни сета. С другой стороны его соотечественник Морено Альборан. Он конечно мастеровитее своего оппонента. Несколько дней назад дошел до финала в Кери, где не удержал два матч бола на своей подаче и в итоге проиграл финал. Пробую ставку на некоторой дизморали Морено и его усталости. Так же впереди квалификация ЮСО, будет ли тут он рвать жилы, тоже вопрос.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 3.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хочу дать прогноз на матч между хорваткой Петрой Мартич и восходящей польской звездочкой Майей Хвалинськой.
Для Майи этот год стал прорывным. Два титула и 34-11 по сезону. Из которых 11-4 на грунте. Прекрасное выступление на Уимблдоне, где проиграла травяной Риске.
Сегодня же матч пройдет в Варшаве.
Центральный корт, поддержка, запредельная мотивация и конечно же талант. Все это должно сегодня помочь полячке выиграть. В предыдущей игре она взяла убедительный реванш у Машаровой, которая тоже прибавила в этом году и находится в хорошей форме.
Конечно, волнует меня только подача Майи. Но это грунт. Подача играет меньшую роль, чем на остальных покрытиях. Тут на 1 план выходит выносливость. С этим у Майи все в порядке.
Что касается Мартич. Хорватка проводит хороший отрезок. Взяла турнир в Лозанне, отдав сет только Гарсии. Но это не та теннисистка, которая будет совершать сумасшедшие винстрики и отличаться стабильностью. Это подтверждается вчерашней игрой против еще одной талантливой полячки - Вероники Фальковской, о которой пока мало, что известно. Но 19 брейк поинтов имела Фальковская. 19 брейк поинтов. Я к сожалению не смотрел игру. Но что там с Мартич, если она допускает столько брейков от 345 в рейтинге девчонки. Да, она отыграла 16, но это говорит только о нехватке класса у полячки. Хвалинськая куда серьезнее соперник.
Да, опыт и класс на стороне Петры. Но, что то я сомневаюсь в ее физических кондициях. Ночью кэф на Майю был 4.7.
Пробую победу местного таланта.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot