Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Vladislav Cepesh

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Манчестер Юнайтед
2023-12-12 23:00
0 : 1
Бавария
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.66
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Пожалуй самый лёгкий кэфф на 12 декабря. Я бы и победу в основное время МЮ взял бы. Объясняю почему! Последний отборочный матч в лиге чемпионов, где МЮ отстаёт на 1 очко от Копенгагена и Галатасарая. Одним матчем МЮ может проложить себе дорогу в плей офф! Для этого команда выложился на все 100% в данной встрече! И есть все шансы для этого. И как раз между собой проведут игру Галатасарай и Копенгаген, где результат может стать= ничья. В случае победы МЮ в основное мремя = 2 место и выход в плей офф. Я долго в голове сегодня прокручивал результат в голове. Понятно, что МЮ в лиге чемпионов забивает по 2 мяча...но я это обошел стороной. Я просто пытался понять логику противостояния. Какой смысл вообще Баварии потеть? У них 15 очков на 1месте, независимо от данного исхода они останутся на 1 месте. Я бы даже на месте тренера Баварии выставил второсортный состав и думал про плэй офф забив на этот матч. Эта победа нужнее МЮ, и тут не поспоришь. Да, плохая обороно нынче у команды, по, я считаю, тут перебросают. И по актам, кстати, МЮ очень много бросают. Считаю, что МЮ не проиграют и что по аутам перебросают с ФОРОЙ -2.5 как минимум! Всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-06 17:00)
Хоккей/ МХЛ
1 Красная Армия - Капитан 1-й период ТБ (2) 2.28
Хоккей/ КХЛ
2 Витязь - Адмирал ИТБ2 (2) 1.78
Хоккей/ КХЛ
3 Ак Барс - Сочи 2-й период ФОРА1 (-1) 2.26
Хоккей/ КХЛ
4 Спартак - Амур ТБ (4.5) 1.70
Хоккей/ КХЛ
5 Куньлунь Ред Стар - Динамо Минск ТБ (4.5) 1.37
Итоговый кф 21.39
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
1. Красная Армия - Капитан Ступино. Вчера обе команды отыграли хорошо. Конечно вопреки моим ожиданиям. По сезонке активно работали в 1м периоде, что и показали вчера. Капитан стабильно играет против определенных команд, ну раз Красная Армия знает как играть против Ступино, значит ситуация не поменяется. Активно работают с 1 периода, далее спад. Пожалуй возьму данный вариант.
2. Витязь - Адмирал. Насчёт Адмирала, команда не так много забивает, но, судя по тому, как легко берут ворота Витязя другие команды, то относительно 3 шайбы ожидаю от Адмирала.
3. АК Барс - Сочи. АК Барс во 2 м периоде дома начинает раскрываться. Сочи команда не затяжной игры. Они либо по блицкригу начинают игру против сильных команд (забивая в 1м периоде), и потом отдают игру, либо пропускают во всех периодах относительно много.
4. Спартак - Амур. Данные команды играют в атакующей манере. Амур пропускает много и забивает переодически от 2-3 шайб. Смысла нет сушить счёт. Против аналогичных команд Спартак играет на ТБ.
5. КуньЛунь - Динамо Минск. 5шайб для данных команд не должно составлять проблем . Сейчас идут в регулярке хорошо, со статистикой : КуньЛунь 7-3; Динамо Минск 12-4. На выезде сейчас Динамо играет агрессивней, чем раньше. 3 от Динамо и 2 от КуньЛуня должно залетать как минимум.
Всем хорошего дня! Стараюсь из принципа пропить 1й нормальный экспресс а по итогу на одни и те же грабли.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-05 15:00)
Хоккей/ МХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Тюменский Легион - Реактор Нижнекамск ИТБ1 (1.5) 1.17
2 МХК Динамо-Шинник Бобруйск - Тайфун Приморский край П1 1.41
3 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы ТМ (6.5) 1.45
4 Локо-76 Ярославль - Стальные Лисы Магнитогорск ИТБ1 (1.5) 1.28
5 Красная Армия Москва - Капитан Ступино ТМ (7.5) 1.34
Итоговый кф 4.10
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Тюменский Легион - Реактор. Из личных в предыдущем сезоне ТБ 7 во всех встречах. В нынешнем 3:2 в пользу Тюменцев. Сложно определить фаворита 2 встречи, команды играют с минимальным отрывом и не редко доходит дело до ОТ. Возьму элементарно низкий кэф, на Тюменцев, играют дома. Прошлую игру смотрел мимолётно, Реактор показался более профессиональней в плане владения шайбок. Тюменцы на контратаках создавали моменты. Для обеих команд по 2 шайбы забрасывать не должно составлять проблем.
2. Динамо Шинник - Тайфун. Думаю крайнюю встречу Тайфун на выезде выложился на полную. Команда со слабым контролем. А тут Шинник должен заканчивать в основное время.
3. Ирбис - Сибирские Снайперы. 4 сентября команды сделали ТБ 7, Ирбис проиграл в основное время и пропустил 5 шайб. Достаточно много для данной команды. Должны сыграть на низ, по той причине, что Ирбис это команда которая после пропущенных делает выводы. И относительно снайперов , то забивают больше 4 шайб, то след игру и вовсе не могут забить, причем более слабым командам.
4. Локо 76 - Стальные Лисы. Ну Локо 76 поднабрал, а Лисы относительно нестабильно играют (по мне так намного хуже). Локо 3 игры подряд дома забивают больше 3.
5. Красная Армия - Капитан Ступино. Тут многое зависит от армейцев. Если они будут вести открытую игру (в чем есть определенные сомнения), то 6 на 2 команды залетит. Армейцы смотрю не бегают за большими тоталами, забивают 2-3 шайбы и начинается ледовое катание. Меньше 5 ожидаю.
Мои эксперессы не берите во внимание, так как: это не ординары и на любом из мелком кэффе можно слиться. Всем хорошего дня
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-04 17:00)
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Автомобилист Екатеринбург - Салават Юлаев Уфа ИТБ2 (1.5) 1.42
2 Ак Барс Казань - Трактор Челябинск ИТБ1 (2) 1.28
3 Динамо Москва - Амур Хабаровск ИТБ1 (3) 2.30
4 Спартак Москва - Северсталь Череповец ИТБ1 (2) 1.39
5 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи ИТБ1 (2) 1.24
Итоговый кф 7.22
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
1. Автомобилист - Салават Юлаев. Тут 2 варианта были над которыми я думал. Другой вариант ТМ 5. Из прошлой регулярки Салават стабильно забивал 2 шайбы в личных встречах. Авто команда средняк, играют в атакующей манере. Контрольный матч между этими командами был 13 августа, закончился со счетом 4 3 в пользу Салавата. 2 шайбы от Салавата должно залетать, хотя понятно что много общих шайб тут врятли увидим.
2. АК Барс - Трактор. В этом сезоне АК Барс привез хороший состав. Не сказать что в прошлом был хуже, но в этом сезоне выглядят даже получше. Трактор предсезонку прыгнул выше головы, идёт серией побед. Были 2 встречи в августе у обеих команд, где победы одержал Трактор. Не заходили шайбы у АК Барса, в этот раз думаю будет иначе с большой вероятностью. Крайняя уверенная победа над ЦСКА придаст уверенность АК Барсу при своей аудитории. Больше 3 АК Барс должен заносить, но взял с запасом.
3. Динамо Москва - Амур. Крайнюю игру Динамо проиграла команде СКА на выезде, не сумел на полную выложиться. Состав привезли на этот сезон отличный. Амур не играет от обороны. Тут по идеи натиск Динамо при своей аудитории амур не осилит. 4-5 шайб один Динамо должен забивать уверенно с их мастеровитым составом.
4. Спартак Москва - Северсталь. Как я и писал ранее, Спартак сейчас в хорошей форме. Реализация численного большинства отличная. Против КуньЛуня крайнюю проиграли, но , там вратарь за всю команду в конце вытаскивал (такое творил). 2 шайбы для Спартака не должно составлять сложности при текущей форме. Обе команды играют больше в атаке.
5. КуньЛунь - Сочи. На данный момент Сочи начинает сезон по старому сценарию. Играют относительно плохо. Много пропускают. 2 шайбы реализовать Хозяев не должно составлять проблем.
Перейти к прогнозу
Футбол. Нидерланды. Эредивизи.
Утрехт
2023-09-03 13:15
1 : 5
Фейеноорд
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
В общем, из личных встреч Утрехт на своем поле забивает 8 игр подряд. Команды способные забивать друг другу. Нынешний сезон не удался у команды Утрехт. Сейчас обе команды находятся в плохом положении в турнирной таблице. Утрехт в самом низу, идут серией неудачных матчей. Фейеноорд тоже думаю не устраивает данное свое расположение в середине списка, как фаворита регулярки. Тут по сути ни одну команду не устраивает ничья, либо поражение без забитого мяча. Должны забивать обоюдно.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-03 15:00)
Футбол/ Испания. Примера Дивизион. Статистика.
1 Жирона офсайды - Лас-Пальмас офсайды П1 1.55
Футбол/ Англия. Премьер-лига. Статистика.
2 Арсенал офсайды - Манчестер Юнайтед офсайды П2 1.58
Итоговый кф 2.45
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
1. Жирона - Лас Пальмас. Из крайних 3 личных встреч разница в 3 офсайда , в пользу Жироны. Жирона дома забегает больше. Против Хетафе крайнюю (офсайдово-фолящую команду кстати) забежали на 1 оф больше. Лас Пальмас забегает в оф поменьше, но, если он делает ОФСАЙДЫ, то и запускает чуть больше.
2. Арсенал - Манчестер Юнайтед. В общем, из личных Манчестер больше офсайдят на выезде. Тут что личное личное намечается так-то. Крайнюю встречу Арсенал проиграл. Сейчас Арсенал в хорошей форме , даже лучше чем Манчестер. Тут есть какие - то риски, учитывая, то, что Арсенал в нынешнем сезоне стал больше офсайдить, но забегают в основном против более слабых команд.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-03 15:30)
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи. Статистика.
1 УГЛ Фортуна Ситтард - УГЛ Аякс ТБ (10.5) 1.80
Футбол/ Франция. Лига 1. Статистика.
2 УГЛ Мец - УГЛ Реймс ТБ (9.5) 2.10
Футбол/ Англия. Премьер-лига. Статистика.
3 УГЛ Ливерпуль - УГЛ Астон Вилла ФОРА1 (-2.5) 1.77
Итоговый кф 6.69
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
1. Из личек один Аякс способен сделать 8 угловых это как минимум. Низ в личных встречах 13. Аякс тот ещё любитель играть от угловых. Сейчас тем более нет кубковых матчей (в основном готовились против Лудогорца), против Лудогорца игра прошла, теперь Аякс будет играть на регулярки, потому что нужно набирать обороты и наверстывать упущенное.
2. Мец - Реймс. В среднем проход 12-13 углов. Команды угловые не режут по личкам.
3. Ливерпуль - Астон Вилла. Ливерпуль сейчас делает башенные показатели по угловых на своем поле. Из крайних личных разница (при условии что Ливерпуль хозяин поля) в 5-6 угловых в сторону Ливерпуля. Та даже крайнюю встречу против сильного сильного Ньюкасла, на выезде Ливерпуль подал на 4 угловых больше. У обеих команд на данный момент неплохое расположение, поэтому я не думаю что Астон Вилла сыграет как то иначе. Ливерпуль сейчас пожалуй одна из сильнейших команд Лиги, очень сильно набрали.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1. Статистика.
Мец фолы
2023-09-03 16:00
10 : 17
Реймс фолы
Прогноз ТБ (26.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Здравствуйте. Играют 2 команды у которых судя по фолам есть какое-то дерби. Крайние 3 встречи фолы за 30 заходили, но, это было пару лет назад. Все же, мало получали когда был арбитр с раздачей фолов не более 22. Сейчас судит матч арбитр Матье Верните, у которого средний показатель 28.6. Крайние 6 игр у этого арбитра фолы не ниже 30. Казалось бы, все так просто, но, все же я чувствую тут определенный подвох. Если есть возможность взять ниже, то почему бы и нет. Брал фолы ТБ 24.5. 25? смотрится не плохо. Рискнем
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-09-02 14:00)
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар ТБ (4) 1.35
2 Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск ИТБ1 (1.5) 1.20
3 Северсталь Череповец - ХК Сочи ТБ (4.5) 1.50
Итоговый кф 2.43
Сумма 5% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Показать результаты
1 Спартак - КуньЛунь. 4 шайбы должны заходить вообще уверенно. Обе команды играют в атаке. Один. Спартак сейчас способен забить 3 , и то на выезде, а дома будут и все 4. Форма Спартака сейчас отличная. Забивают любой команде, хорошо идут по тоталам. КуньЛуню нет смысла даже и пытаться играть от обороны, это не их стихия. Единственное в предсезонке против Витязя на меньше сыграли. А Витязь это команда настроения, она либо даёт чуть больше забить, либо вообще не даёт, потому что сами забивать редко умеют.
2. В предсезонных играх Металлург 5 игр подряд пропускает не менее 2х шайб. Даже от Трактора пропустили 2. Не задалась предсезонка у Металлурга, слабо играть стали. Автомобиль команда взрывная, домашние стены должны сегодня принести им хотябя 3 шайбы.
3. Сочи как не работало над собственной линией обороны , так и не работает. 5 предсезонных игр подряд пропускают не менее 4 шайб. У команды настолько слабая защитная линия, что Адмирал 5 шайб накидал. Северсталь в атаке будет поболее. Тут ожидаю от 6 шайб и выше. Всем хорошего дня. Наконец то начался хоккей
Перейти к прогнозу
Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Статистика.
Алмере офсайды
2023-09-02 17:30
1 : 2
Зволле офсайды
Прогноз П2
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Алмере Сити против Пек Зволле. Или Алемере добро пожаловать в ОФСАЙДЫ сити. Запускает в ОФСАЙДЫ на уважении всех кого можно. Сами забегают редко в 1 оф, и то чаще на выезде. Средний офсайд меньше 1. А Зволле те ещё любители забегать. Эти обе команды сыграли против Твенте. По итогу Алмере Сити запустила в офсайды команду Твенте 6 раз, а сами 0 раз забежали (против Фортуны и Фейенорда тоже кстати проиграли по ОФСАЙДам). Зволле на выезде против Твенте забежали 3 раза, Твенте 0 раз. Думаю должна заходить чисто на уважении.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Здрасьте! Из крайних личных встреч разница по ударам по воротам в 2,5 раза в Пользу Наполи. Сейчас Наполи проводит очень неплохо начало сезона, идёт без поражений. Лацио хромает на данный момент. На выезде крайние Лацио уступили Жироне и Лечче, так же проиграли с двойным отрывом по ударам данным командам. А тут более чем очевидно. Хотел зайти ОФСАЙДЫ Лацио меньше 1.5, но не нашел тут. Причем даже проигрывая Лацио не забегает в ОФСАЙДЫ. Максимум 2 для них это редкость, но тут Наполи не запустит даже в 1.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A. Статистика.
Сассуоло фолы
2023-09-01 19:30
8 : 13
Верона фолы
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Здрасьте. Верона на выезде фолит достаточно больше своих аппонентов. Из личек разница большая по фолам. Сейчас в новом сезоне Верона стала немного меньше фолить, но в сути ситуация особо не поменялась. Сассуоло дома много не фолит. Крайнюю игру против Аталанты сыграли дома нафолив на9 против13. Против Вероны будет поболее. Соотношение в среднем по фолам 10к15. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Товарищеские матчи. Клубы МХЛ и ВХЛ.
Капитан Ступино
2023-08-29 13:00
2 : 2
МХК Спартак Москва
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Проверка на прочность Капитана) но это не точно).
Спатак идёт сейчас уверенно по КХЛ, МХЛ. Даёт хорошую игру, пробивает высокие тоталы, но, это хорошая мотивация сегодня будет для Ступино. Под эти параметры хорошо подходит Капитан, который после предыдущих неудач должен отыграть сегодня на низ. В предсезонке, на выезде не важно отыграли, оборона стала по итогу хуже, хотя ожидал большего от данной команды. Так что тут 50/50.
МХЛ вообще предсезонка идёт не по плану) . Лучше дождаться регулярку , чтобы картина прояснилась.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи.
ПСВ Эйндховен
2023-08-30 22:00
5 : 1
Глазго Рейнджерс
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.43
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Здравствуйте. По мне так более логически 2ю встречу засушить. 1ю сыграли 2:2, это достаточно много для обеих команд. После стольких забитых мячей сыграют на низ, каждая команда будет работать над ошибками в обороне матч будет решающий и никто не хочет ошибаться. Из личек такая же аналогия. 1:0 в пользу ПСВ? Да вполне логически было бы. ПСВ в хорошей форме на данный момент. Так же ожидаю от них меньше фолов, стали очень мало нарушать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A. Статистика.
Фиорентина ауты
2023-08-27 19:30
24 : 21
Лечче ауты
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Крайние 6 игр Фиорентина с отрывом выигрывала у Лечче по аутам. Играет Фиорентина дома, должны больше прессенговать после крайнего поражения Вене, сделав определенные выводы. Лечче, судя по товарищеским матчам сейчас находится в неплохой форме, забивают почти в каждой игре даже командам посильнее (по 0:0 сыграли только в мае). Конец сезона заиграли, начало провалили. Но стиль игры особо не поменялся: так же много фолят, столько же аутов и т.д. Ожидаю так же что Лечче забьет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион. Статистика.
Атлетик Бильбао ауты
2023-08-27 22:30
34 : 18
Бетис ауты
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Здравствуйте. Атлетик Бильбао делают много вбросов, но в сравнении с Бетисом разница не большая, фору брать как-то апрометчиво будет. По хорошему я бы выложил Ауты итб1 больше 22.5. От 23 и больше Атлетик делает часто, не важно дома, или на выезде. В личках 5 к ряду побеждал Бильбао, с вбросами от 23. Так же ожидаю от Атлетик Бильбао больше 5 угловых (сейчас на угловых хорошо идут).
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot