Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от densman

Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Сонего Лоренцо
2024-04-11 20:50
1 : 2
Умбер Юго
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Лоренцо Сонего, занимающий 57-е место в мировом рейтинге. В последних пяти матчах на грунте у Сонего было 2 победы и 3 поражения, в том числе победа над Феликсом Оже-Альяссим со счётом 2:0 (6:4, 7:5) и поражение от Роберто Баутиста Агута со счётом 1:2 (1:6, 6:2, 2:6).
Юго Умбер, занимающий 15-е место в мировом рейтинге. Его последние выступления включают 3 победы и 2 поражения, выделяясь победой над Чжан Чжи-Чжэнем со счётом 2:0 (1:6, 4:6).
В данном противостоянии мои предпочтения на стороне итальянца. Он грунтовик профильный, в личках Умбер уступает ему на грунтовом покрытии. Ну и в целом за счет подачи думаю сможет вытащить этот матч. Беру сет как более надежный вариант. Удачи нам ololol
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Хуркач Хуберт
2024-04-09 15:45
2 : 1
Дрэйпер Джек
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
На турнире в Эшториле уроженец Польши поочередно обыграл Яна Хойнского (7:6, 6:4), Пабло Льямаса Руиса (7:6, 6:4), Кристиана Гарина (6:3, 3:6, 6:3) и Педро Мартинеса (6:3, 6:4). Таким образом, для представителя Польши это первый титул на грунте.
В активе британца нет ни одного выигранного ATP-титула, но он находится в ТОП-40 мужского рейтинга. Всё дело в том, что парень проявляется себя не на челленджерах, а именно в ATP-туре. В Индиан-Уэллс и Майами Дрейпер бился с Кристофером О’Коннеллом и Николасом Ярри, но завершил борьбе на ранних стадиях престижных Мастерсов в США.
Все здесь против Дрейпера, личные встречи не в пользу него, покрытие тоже, плюс Хуркач на грунте уже разыгран и показал хорошую форму. Поэтому предлагаю поверить в поляка и заиграть чистую победу. Удачи
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Харри Николас
2024-04-09 16:40
0 : 2
Этчеверри Томас
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Харри на грунте в этом году уже успел сыграть 7 поединков. Статистика на этом покрытии у него - 4 победы при 3 поражениях. В ферваля Николас сумел оформить выход в финал грунтовых соревнований в Буэнос-Айресе - на этой стадии он проиграл Диасу Акосте. Также в этом году у чилийца имеется в активе выход в четвертьфинал на Мастерсе в Майами. В прошлом сезоне здесь Харри в третьем круге уступил Циципасу.
Этчеверри в этом сезоне большую часть матчей провел на своем профильном покрытии - грунте. Томас занес себе в актив соревнования, проходившие в Кордове и Буэнос-Айресе, в рамках которых ему покорился выход в четвертьфинал. На минувшей неделе аргентинец принимал участие на турнире в Хьюстоне где дошел до полуфинала уступив Бену Шелтону. В Монте-Карло Этчеверри сыграет впервые в карьере.
Подводя итог напрашивается сет от Этечеверри который играет в более динамичный теннис на грунте нежели Харри. ДУмаю проблем с заходом ставки не будет. Удачи
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Эшторил. Португалия. Clay. Финал.
Мартинес Педро Портеро
2024-04-07 17:40
0 : 2
Хуркач Хуберт
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Педро Мартинес Портеро демонстрирует стабильные результаты, побеждая в нескольких последних встречах. Недавно он одержал победу над теннисистами, такими как Ришар Гаске и Каспер Рууд, что подтверждает его высокую мастерство и боеспособность.С другой стороны, Хуберт Хуркач также показывает хорошую игру, выигрывая в встречах против Кристиана Гарина и Пабло Лламаса Руиса. Этот матч обещает быть насыщенным и интересным, так как оба игрока нацелены на победу и продвижение вперед в турнире. Не упустите возможность следить за этой захватывающей встречей на турнире ATP в Эшториле.
С учетом последних результатов Мартинес Портеро, где он продемонстрировал хорошую форму и способность доминировать на корте сможет навязать борьбу поляку и будет держать свою подачу. Жду здесь борьбу в верховым тоталом. Удачи
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-07 17:00)
Теннис/ ATP 250. Марракеш, Марокко. Одиночный разряд. Финал
1 Р.Карбальес-Баэна - М.Берреттини П2 1.46
Теннис/ ATP 250. Хьюстон, США. Одиночный разряд. Финал
2 Б.Шелтон - Ф.Тиафо ФОРА2 по сетам (+1) 1.45
Итоговый кф 2.12
Сумма 5% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Показать результаты
Карбальэс легко добрался до финала. Покрытие идеально подходит испанцу. В последнем матче Котов был измотан в полуфинале - Роберто многократно водил парня по углам. Баэна понимает, что таких шансов на финал больше может и не быть, так что будет настраиваться по максимуму. Берреттини достаточно нестабильно смотрелся во всем матчах, но за счет подачи вытаскивал встречи, чего стоит последняя игра с Навоне где итальянец показал весь свой класс. ДУмаю победа все же будет за итальянцем, он здесь фаворит по делу.
В другом финале Шелтон втретится с Тиафо. Первый неожиданно на грунте прошел так далеко и довольно тяжело, последняя встреча с Этчеверри была бы за аргентинцем если бы не его игры в Монте Карло где ему еще стоит подготовится. Тиафо более опытен, прошел своих соперников увереннее и тут должен идти фаворитом. Думаю он выиграет, а борьбу навяжет так вообще железно. Беру сет от Френсиса. Удачи
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Стыковые матчи. Путь B. Финал.
Украина
2024-03-26 22:45
2 : 1
Исландия
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
В Лиге наций «желто-синие» стали вторыми, пропустив вперед Шотландию, которая напрямую вышла на Евро. В рейтинге УЕФА украинцы занимают 22-е место.В полуфинале плей-офф отбора на Евро Украина в концовке забила два мяча и вырвала победу у Боснии и Герцеговины (2:1). Авторами голов стали Роман Яремчук и Артем Довбик.
Исландцы также не смогли пробиться на Евро-2024 через квалификацию, поскольку стали только четвертыми в своей группе. Исландская команда набрала 10 очков в 10 матчах и пропустила вперед Португалию, Словакию и Люксембург, а вот обойти сумела только Боснию и Герцеговину и Лихтенштейн.
Думается, что команды будут играть предельно осторожно, поскольку на кону участие в чемпионате Европы в Германии. Поэтому вряд ли болельщики увидят большое количество забитых мячей. У украинской сборной есть много брака в передачах и в обороне что для исландцев может вылиться в опасные моменты у ворот соперника, а с таким форвардом как ГУдмундссон даже в забитый мяч. Беру фору с подстарховкой за отличный кофф. Удачи
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Англия
2024-03-26 22:45
2 : 2
Бельгия
Прогноз П1
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошедшей товарищеской встрече 23-го марта Англия проиграла сборной Бразилии (0:1), пропустив единственный гол на 80-й минуте.
За последние 5 матчей у Англии только одно поражение, 3 победы и один ничейный результат. За этот период англичане забили 7 голов при 3-х пропущенных.
В прошедшем товарищеском матче, который состоялся 23-го марта Бельгия сыграла вничью с Ирландией (0:0). Сборная сумела нанести только 2 удара в створ ворот.У Бельгии продолжается беспроигрышная серия, которая насчитывает 12 матчей подряд. За последние 3-и встречи сборная забила 6 голов, не пропустив при этом ни одного мяча.
Англия — фаворит у перед предстоящей игрой и я с этим полностью согласен. В игре с Бразилией у них было предостаточно моментов чтобы забить. Бельгия имеет в обороне больше проблем и не так надежна что показал матч с Ирландией. У бельгии не сыграет Де Брюйне, а у Англии скорее всего выйдет Кейн. Думаю чистая победа будет неплохой ставкой. Удачи.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В матче 1/8 финала Майами Каролин Гарсия сенсационно обыграла Кори Гауфф, одну из претенденток на финал. Около двух часов продолжался поединок теннисисток, который оформился в 3 партии. На счету Коко 8 эйсов с 3 двойными ошибками, спасенных 2 из 7 брейек-поинтов. Каролин Гарсия сделала 1 подачу навылет с 1 ошибкой, из 3 заработанных брейк-поинтов реализовала 2. Итоговый счет встречи 6:3, 1:6, 6:2.
Экс-7 ракетка мира на данный момент переместилась на 53 позицию. Тем не менее, этот не помешало Коллинз пройтись по супер туру Майами уверенным ходом. Напомним, Даниэль Коллинз переиграла Бернарду Пера, затем оставила без шансов Анастасию Потапову и Элину Аванесян.В 4 круге Мастерса Коллинз обошла румынку Сорану Кырстя в двух сетах, 6:3, 6:2.
По итогу не могу согласится в буками что Коллинз идет таким явным фаворитом. Гарсия сейчас можно сказать в пиковой форме и просто обязана навязывать борьбу, а Коллинз не настолько стабильна чтобы верить в 2-0 от нее. Мой выбор сет от Гарсии. Удачи
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Каролин Гарсия, представляющая Францию, показывает колеблющиеся результаты в последние месяцы. Несмотря на поражения от сильных соперниц вроде Саккари и Осаки, Гарсия демонстрировала моменты великолепного тенниса, как в матче против Томовой на турнире в Индиан-Уэллс. Её агрессивный стиль игры и мощные удары делают её опасной соперницей на любом покрытии. Однако её непостоянство и склонность к ошибкам могут сыграть против неё.
Виктория Томова из Болгарии, хотя и расположена ниже в рейтинге, но показала в последнее время заметный прогресс. Победы над соперницами, такими как Корпач и Кенин, свидетельствуют о растущем потенциале и уверенности на корте. Томова использует свою подвижность и точность ударов, чтобы контролировать темп игры. Однако её опыт в матчах против игроков из топ-30 оставляет желать лучшего, что может сыграть против неё в матче с Гарсией.
Думаю в этой встрече Гарсия как всегда будет играть не уверенно, а Томова оказывать давление присущее ей в игре с Корпач. Тем более француженке нужно еще вкатываться в турнир. Один сет Томова заберет как минимум. Удачи
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Нью-Дели. Индия. Hard. Финал.
Чак Вон Лам
2024-03-03 11:35
0 : 2
Бланкано Жоффруа
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
На пути к финалу Вон Лам прошел Мукунда, Скулейта и Шимицу, Вашеро был пройдет на отказе. Его соперник Бланкано прошле Эчарги, Секулич, Уолтон и Бойер. Безусловно у француза были соперники на голову выше, а в последней игре Бланкано показал отличный теннис в розыгрышах и прошел очень сильного и стабильного Бойера который казалось должен был быть в финале. ЧТо нельзя сказать про Вон Лама который просто ничего не сделал по сути чтобы пройти Шимицу, японец все удары посылал в ауты и был ужасен. Уверен что победа тут за упертым и старательным французом. Удачи
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Дубай. ОАЭ. Hard.
Кырстя Сорана
2024-02-21 14:25
2 : 1
Векич Донна
Прогноз П2
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сорана-Михаэла Кырстя и Донна Векич расположились недалеко в рейтинге друг от друга, поэтому поединок можно назвать принципиальным. На предыдущей стадии турнира Сорана-Михаэла Кырстя одержала уверенную победу над соперницей Вероника Кудерметова со счетом 2:0 (6:1, 6:4). Донна Векич ранее встречалась с соперницей Арина Соболенко и завершила тот матч победой со счетом 2:1 (6:7, 6:3, 6:0). За последние 20 матчей Сорана-Михаэла Кырстя не выиграла ни одного турнира, одержала 10 побед при 10 поражениях. Донна Векич не завоевала ни одного трофея, сыграв 16 матчей, в которых 7 раз выиграла и 9 проиграла. Ранее соперники встречались между собой 4 раз, в последнем поединке победу одержала Кырстя. Думаю что Векич постабильнее се
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (20.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
в квалификации Коллинс одержала победу над Биррелл и Зигемунд В основном раунде выиграла у В. Кудерметовой и над Боузковой соответственно. Даниэль Коллинс в данный момент занимает 63-е место в рейтинге WTA.

Синякова имеет 42 место в рейтинге. Здесь не проиграла ни одного сета, прошла сильных игроков: Векич и Гауфф. Синякова и Коллинс встречались дважды , но на харде чешка была сильнее 2-1. Подводя итог могу сказать здесь будет война и такой небольшой тотал теннисистки с большой долей вероятности пробьют. Удачи
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard.
Раонич Милош
2024-02-14 15:40
2 : 0
Бублик Александр
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Раонич в первом круге соревнований в Роттердаме встречался с Йеспером Де Йонгом и сумел переиграть его в двух сетах (7-6, 6-4). За матч против представителя Нидерландов Милош выполнил 20 эйсов, реализовал один брейк-поинт и не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Отметим, что на здешних кортах однажды канадский теннисист доходил до финала - в 2015 году на этой стадии турнира он проиграл Стэну Вавринке.
Бублик в рамках первого круга турнира в Роттердаме одержал победу над Борной Чоричем (6-3, 6-4). В противостоянии с хорватским теннисистом Александр выполнил 13 эйсов, реализовал два брейк-поинта и не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Отметим, что для казахского теннисиста это была пята победа подряд - на минувшей неделе, напомним, Бублик выиграл титул на индоре в Монпелье.
Предлагаю поверить в Раонича и взять на него фору, в мачте с Де Йонгом он показал что может не только хорошо подавать, но и в розыгрышах составить конкуренцию. Удачи.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay.
Вавассори Андреа
2024-02-15 19:40
2 : 0
Джере Ласло
Прогноз П2
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Итальянец прошел на тур Буэнос-Айрес через отборочные матчи. В основной сетке турнира успешно одолел соперника в лице Тьяго Уайлда. Причем Вавассори за 1 час и 37 минут оформил два победных сета, 6:3, 6:1.
Седьмой сеяный турнира серб уверенно переиграл оппонента стартового круга Марина Чилича. Почти 2 часа продолжалась борьба. В решающей схватке Джере взял полностью игру в свои руки, завершил всухую со счетом 6:0.
В предстоящем поединке серб имеет все преимущество. По классу Джере обходит оппонента. Но, несмотря, на низкий рейтинговый уровень, Андреа неплохо играет на грунте и может составить конкуренцию, но выиграет наврядли.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-13 15:00)
Теннис/ WTA 1000. Доха, Катар. Одиночный разряд. 1/16 финала
1 П.Бадоса-Хиберт - Л.Фернандес ФОРА1 по сетам (+1.5) 1.45
2 У.Джабир - Л.Цуренко П1 1.37
Итоговый кф 1.99
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Паула Бадоса из-за своего не сильно высокого места в женской позиции пришлось проводить свои выступления намного раньше и в первой игре она проводила матч против американской теннисистки Крюгер. Игра для нее получилось очень сложной и это не смотря на победу в первом сете в три гейма, но в конечном итоге ей удалось победить в трех партиях.
Фернандес в первом круге играла против 15-ой ракетки мира Самсоновой, канадка конечно выиграла без потерь в сетах, но при этом игра была напряженной и закончилась со счетом (7:5, 7:6). В конечном итоге Лейла провела два часа и двенацдати минут на корте против россиянки. Бадоса на классе уже не раз проходила Фернандес и лички 3-0 єто доказывают, но я подстрахуюсь сетом.
Второй матч Джабер-Цуренко. Шестая ракетка мира сыграла только на двух турнирах и выиграла всего два матча. На АО и в Абу-Даби она преодолевала по одному раунду и зачехляла ракетку. В Дохе Онс стартует сразу со второго круга и имеет за последние годы здесь неплохие результаты – дважды удавалось пробиваться в четвертьфинал. начала года Цуренко лучший результат продемонстрировала на АО, где сумела пробиться в третий круг. На остальных турнирах Леся не блистала и покидала соревнования после первого или второго раунда. В Дохе на старте у нее была не самая сложная соперница Сонмез, в которой некоторые сложности возникли только в первой партии (7-5, 6-3) В общем класс тут должен сказатся, у Джабер на этой стадии не такой и сложный соперник чтобы иметь какие то проблемы
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Бангалор. Индия. Hard.
Эчарги Моэз
2024-02-12 13:35
2 : 0
Айдукович Дуе
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Серия турниров в Индии продолжается туриком в Бенгалуре. Хорват Айдукович провел в этом сезоне 13 матчей из которых выиграл 8. Успел уже выиграть один турнир в зале. Его соперник Эчарги и провел 6 мачтей выиграл 4. В прошлом сезоне тунисец показал прекрасные показатели 23 игр выиграл и проиграл всего 8. Считаю что в этом матче бук слишком занизил коэффициэнты, Эчарги обладает хорошей подачей и у него безусловно будут шансы побороться. Удачи
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot