Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ХАСБИК

Борьба. Смешанные боевые искусства. UFC. Алекс Перейра - Джамал Хилл.
Алекс Перейра
2024-04-14 08:24
- : -
Джамал Хилл
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Почему Перейра фаворит - я с этим категорически не согласен. По мне так Хилл - генетический мутант с сумасшедшей дурью в руках. Перейра больше контрпанчер, порой действует слишком осторожно, ну и бывало сотрясали ему кукушку. Хилл за последние пару лет отлично подтянул кардио, навыки защиты в борьбе, у Перейры шансы только где то на очки перестрелять, но вероятно он вообще не доживет до конца, не впечатлили его последние бои, а тот отлет от Адесаньи все еще не могу простить.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. Финал
И.Свентек
2024-03-17 21:00
2 : 0
М.Саккари
Прогноз П2
Кф 5.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему бы нет, Саккари показала, что может перетерпеть сложные моменты матча, по ходу игры может перестроиться и убрать ошибки, выбила хорошо игравшую Гауфф, вот только подача совсем плоха, но это тут проблема почти у всех. У самой Иги подача не прям вау, быают и странности: под ноль отдает гейм на своей Путинцевой, которую уничтожает просто без шансов, ну и конечно же соперницы по сетке у нее были попроще. Понятно, что номинально Ига сильнее, но в Индиане многое зависит от погоды, мячей, элементарно от песка на корте и от того, как тебе натянут ракетки, Алькараса вон пчела в лоб укусила - так он заиграл как не в себя после этого) В общем турнир чудес, кто его знает как пойдет финал.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Марожан Фабиан
2024-03-12 23:15
0 : 2
Алькарас Карлос
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3)
Кф 5.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Марожан серьезный молодой грунтовик, соответственно медленные покрытия так же как для Алькараса ему удобны. В прошлом году была сенсация, Марожан победил Алькараса на грунте, ну а спустя время можно сказать, что он хорошо закрепился в туре, иногда выдает солидные матчи. У Карлоса последнее время то травмы, то нестабильная игра, да даже тут он играет нестабильно. Марожан в прошлом матче был почти идеален - потенциально матч может зайти и в 3-й сет, да и по невынужденным Марожан практически идеален, игру показал не хуже чем Алькарас, можно дать фору.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Потапова Анастасия
2024-03-12 21:05
2 : 1
Паолини Жасмин
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Да нет, какая тут Потапова, она вообще сбавила относительно прошлого сезона, игровой iq низкий, результаты плохие. Паолини такая теннисистка настроения, но если убрать ее жирнющие ошибки и ауты, то в целом она играет умно, агрессивно, может как следует приложиться по мячу, да и с характером у нее порядок, в отличие от Потаповой - тащит неудачные игры, не ломается на ошибках. Паолини сейчас на самых лучших результатах в карьере, взяла предыдущий мастерс, в прошлой игре снова обыграла Калинскую, которая тоже очень даже хороша последнее время. По мне так Потапова играет в удобный для Паолини теннис, такой же импульсивный с большим колличеством ошибок, а таких соперниц Паолини любит.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Эмма Наваро на корте Индиан Уэлса у меня вызвала лишь смех. Вообще плохая игра, меньше 30% на второй подаче, и это с Цуренко, которая часто ломается, играет супер нестабильно, а что то выдает лишь на быстрых кортах, коим Индиан как мы знаем не является, это еще мягко сказано. Свитолина в ыелом чувствует себя хорошо, со швентек понятное дело ей тягаться пока не по силам, но вот остальным она может дать фору: в прошлой игре хоть и в 3х сетах, но по мне так довольно уаеренно выиграла Синякову, в целом набрала нормальные показатели, да и чувствуется, что ее уровень после возвращения начинается стабилизироваться, держит мяч в корте, может ударить остро, ну и Синякова была хорошей проверкой возможностей т.к. чешка на медленных кортах чувствует себя хорошо, но все таки это больше парный игрок (очень часто забывает и бьет в парные зоны корта 🙂). Наварро иногда может что то показать, но в целом это посредственный нестабильный игрок, может в будущем она окрепнет, но пока что уровень ее игры не дотягивает до Свиты.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Фриц Тейлор
2024-03-12 01:00
2 : 0
Баэс Себастьян
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баес вполне может зацепить Фрица, а всё потому, что корт в Индиане он такой, как полугрунт, с неудобным для многих медленным отскоком, где подача имеет не такую большую роль, как на тех же кортах в Австралии. В общем у профильных грунтовиков тут появляются неплохие шансы против подаванов. К Фрицу у меня никаких вопросов, он в Индиане чувствует себя хорошо, эти корты для него удобны, тут он играть умеет, но в первом круге при почти идеальной игре грунтовик Табило удержал 5 геймов, в одном сете был тайбрейк, соответственно прикидываем, что Баес сейчас значительно сильнее, он идет на стрике из 10 побед, он набил форму на грунте, перед этим выиграл хороший турнир в Рио, и закрепил успех в Сантьяго, где как раз победил в финале Табило. Делаем пометку, что Баес посильнее табило в отличной форме, а значит можно рискнуть и на более скромную фору в 4 гейма.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Накашима Брэндон
2024-03-09 04:35
1 : 2
Легечка Иржи
Прогноз П2
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Накашима вообще никакой после того как выиграл юниор некстген, не могу выделить ни 1 его сильной стороны, топ соперников не тянет, даже на своего уровня турнирах делает что попало. На его стороне лишь домашний турнир, но вот соперник попался очень непростой - Легечка крайние турниры проводил неплохо, играл с сильными игроками, тащил с Хачановым, который сейчас ох как хорош. У Легечки гораздо лучше подача, но вы скажете что хард тут очень медленный, неудобный отскок - хорошо, Легечка хорош и на медленных покрытиях, а вот Накашима чисто хардовик, причем под более быстрые покрытия не имеет нормальной подачи, дальше думайте сами.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (+5)
Кф 2.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Швентек га фоне общего низкого уровня игр прошлого мастерса взяла титул, не показав и половины от своего потенциального уровня, много отдавала подач, ошибалась. В ОАЭ общая тенденция повторяется, дамы приехали позагорать, теннис даже близко не дотягивает до уровня хотя бы полуфиналов Австралиан Оупен, ну и усталость у игроков с длинными сериями тоже должна сказываться. Свитолина приходит в себя, неплохо играет, крайнюю игру хорошо подавала и почти ничего не позволила создать на своей подаче, мне кажется незаслуженно ее тут хоронят, фору вполне может удержать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-18 04:00)
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
1 И.Свентек - Д.Коллинз П1 1.05
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
2 К.Бюрель - Д.Пегула П2 1.15
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
3 Э.Свитолина - В.Томова П1 1.15
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/32 финала
4 Е.Рыбакина - А.Блинкова П1 1.05
Теннис/ Открытый чемпионат Австралии. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала
5 У.Умбер - Ч.Чжан ФОРА1 по геймам (-2) 1.53
Итоговый кф 2.23
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Экспресс чисто под умбера ибо прогрузили уже, приходится накидывать фору и чугунов за нищий кэф, где только чудо может помешать проходу.
1. Тут и думать нечего - Коллинз в нынешней форме не соперница Иге. После травмы еще не нашла свою игру, с Кербер было печально, отдала сет, плохо держала подачу, много анфорсов, еще и на второй подаче всего 29%. Что с такими цифрами делать против Иги, у которой один из лучших приемов, стабильная вторая допустимое кол-во невынужденных при агрессивном атакующем стиле. Коллинз милашка, но по теннисному порадовать публику конкурентной игрой вряд ли удастся, Ига по быстрому оформит ей статус зрителя.
2. Очередной претендент на полуфинал как минимум - Пегула всегда радует своей стабильностью, постоянно доходит до стадий своего уровня, не проигрывает не понять кому. Пусть ее игра перед АО была малость нестабильна, но тут у нее защита 1/4, битва за топ 3 рейтинга, да и сетка на первых этапах благоволит. Клара Бюрель хоть и прогрессирующая, но ничем не выделяющаяся теннисистка. В прошлом матче играла с Крунич, что само по себе смешно т.к. пик свой она прошла много лет назад, так и не вернулась на нормальный уровень, еще и последний год на травме, но Бюрель умудрилась с ней отдать 4 подачи, что с Пегулой просто недопустимо - снова бесшансовка для французской студентки.
3. Свитолина если не фаворитка турнира, так одна из самых набравших форму, играла разминочные перед АО - будто уже подобралась близко к своему уровню до родов. Собственно местную школьницу-уайлдкардщицу уничтожила без особых проблем, явно экономя силы, особо не ошибаясь. Томова немного бустанула свою карьеру, но все таки железный уровень челленджеров. Как только более менее рейтинговые соперницы - неудача. У Томовой прошлая игра обернулась ужасной игрой на второй подаче, она там почти ничего не могла выиграть, при очень слабом уровне соперниц, а тут Свитолина с хорошим приёмом на уровне топовой десятки, считаю бесшансовка для болгарской бедняги.
4. Рыбакина подохла готовой, отдала всего 1 подачу Плишковой, больше не давала ни 1 шанса на брейк, набрала 73 и 74% на первой и второй подаче, что по меркам текущего турнира очень и очень хорошо. Блинкова просто средняя теннисистка, никаких звезд никогда не хватала, могла бы еще побороться где-нить на ненужном 250-тнике, но не здесь. Хоть и не отдала ни 1 подачи Буче, но 72 и 48% цифры явно послабее, с учетом еще и более проходной соперницы. Рыбакина - одна из фавориток турнира, не вижу никаких причин уступать блину - снова без вариантов.
5. А теперь самое главное: Умбер под конец года набрал хорошую форму, по игре он очень похож на Рублева, может терпеть, играть в изнурительный теннис, в общем страшный человек. Китаец Чжан игрок настроения, по мне так он многовато ошибается для минимум 3-хсетовой перестрелки с Умбером. И вообще Умбер с июля месяца не проигрывал никому кроме топов, коим Чжан не является пока что даже близко. Все таки ради безопасности на минимальную фору и китаец перемещается на трибуны.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Наблюдаю за этой девочкой: пусть нету какой то убойной мощи, супер техники и физики, но стиль игры я такой люблю: без лишних прелюдий мощно разводка по линиям и по длине, никаких полусвечек и дропшотов, при этом невынужденных в пределах разумного. Юван кстати играла неплохо, но отлетела без шансов, просто не могла так же точно отвечать как прилетали мячи на ее сторону. Фрех как раз игрок оборонительного стиля, с Гарсией просто тащила все мячи обратно в корт - Гарсия как обычно самоликвидировалась анфорсами. Захарова пока что такими подарками не сыпет, с ней надо прям самой агрессивно вырывать очки, что у Фреш получается не так часто, другого плана игрок, хоть и довольно техничный для своего рейтинга.
Перейти к прогнозу
Теннис. Australian Open. Мужчины.
Пол Томми
2024-01-18 07:40
3 : 1
Дрэйпер Джек
Прогноз П2
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пронаблюдал первые туры, тепкрь готов наконец ворваться. Дрейпер поднял на себя кэф своей игрой с Хироном, где вытащил в 5 сетах, после матча сразу проблевался, но я думаю вторая игра должна пойти лучше. Пол стилистически удобный для него соперник, на австралийских кортах Дрейпер уже 2 раза обыгрывал Пола в этом и прошлом году, так еще и у Пола был максимально неприличный соперник в первом круге, по которому можно вообще не оценивать его форму. Да, Пол делал упор на АО т.к. ему тут защищать очки, но Дрейпер для него заколдованный игрок, еще и от молодых можно ждать чего угодно, 5 сетов далеко не гарантия усталости в следующем круге. Полу в том году сильно повезло с сеткой, тут сразу попадает на неудобного для себя соперника, я думаю при равных шансов можно попробовать юнца андердога.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Броски в створ ворот.
Тампа-Бэй (бр)
2023-12-28 03:00
29 : 31
Флорида (бр)
Прогноз П1
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Многие привыкли, что в матчах Флориды много бросков, но в декабре на выезде Флорида была не всегда хороша в атаке, порой не пробивали даже 30. У Тампы мало того, что неплохая атака, так еще и в обороне команда традиционно играет надежно. Ну и на домашнем льду Тампа больше бросает, конечно многое зависит от счета. Ну и перерыв должен пойти на пользу командам в плане стабилизации привычных тенденций, а именно более оборонительную игру Флориды на выездах, и более атакующую у Тампы на домашнем льду. Последнее время замечаю, что Тампа именно на выезда после первого комфортного периода 1/2 шайбы закрывается и играет осторожно в розыгрыши, начинают бить наверняка, много промахов, а вот дома та же умная разыгрывающая пятерка Кучерова не брезгует заряжать вантаймеры с острых углов, заканчивать большинство бросками защитников от синей. Короче говоря основной валуй именно на домашний лед и потенциальный уровень атаки Тампы.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Анахайм играют откровенно плохо, из 10 последних игр всего 1 победа, в остальных играх даже до овертайма не дотянули. Даже с Чикаго ничего не смогли сделать, вообще не забили голов и заслужили звание худшей команды по итогом прошедших двух недель. Мало того, что состав слабейший, так еще и пара ключевых игроков на травме, уж на их фоне Дэвилс просто боги хоккея - почти все победы: за 10 игр 8 в основное время. Команда неплохо перестроилась, начала давать результат, стабильный качественный середняк. Анахайм местами неплох, но на весь матч их не хватает, Дэвилс куда стабильней, такой вариант для экспресса.
Перейти к прогнозу
Теннис. Nitto ATP Finals - Round Robin
Jannik Sinner
2023-11-16 23:10
2 : 1
Holger Rune
Прогноз П1
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Руне неплох, но Синнер просто машина для уничтожения в этом сезоне. Концовка выдалась мощная, в париже Синнер больше разминался, из-за накладки снялся, но сэкономил силы на итоговый, где обыграл Джоковича, которому Руне как раз проиграл. Да и перед итоговым Руне только набирал форму, в целом его уровень игры чуть пониже, Синнер на пике, домашний турнир, а вот Руне даже не делая особых ошибок не потянул Джоковича, не хватает ему все таки подстраиваться под соперника, Синнер на мой взгляд более универсален и в более хорошей форме.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-11-14 16:30)
Теннис/ Итоговый турнир ATP. Турин, Италия. Одиночный разряд. Групповой этап
1 С.Циципас - Х.Руне ФОРА2 по геймам (-2) 1.89
2 Н.Джокович - Я.Синнер ФОРА2 по сетам (+1) 1.83
Итоговый кф 3.46
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Показать результаты
1. Руне перед итоговым особо не напрягался, набирал форму, поменял тренера, и подошел к турниру в бешеной форме. У Руне проходит почти всё, ошибок мало, дал очень серьезный бой Джоковичу. А теперь Циципас - сбавил, много внимания приковывает не связанными с теннисом вещами, но его игры хватает только на 250-тники, с топовыми игроками дела не идут. Синнер просто размазал его в прошлой игре, давил под одноручный бекхенд и не испытал проблем, да и покрытие тут очень быстрое - Руне такое подходит больше, как мне кажется.
2. Джокович испытал проблемы с Руне, выиграл мастерс в Париже перед этим, но по пути к финалу ему было тоже тяжко, был в опасности в матчах с Грикспуром и Рублевым, ну и тут отдал сет Руне. С другой стороны Синер, который сейчас на пике, недавно наконец закрыл Медведева, проводит сильную стабильную концовку сезона, на задней линии тащит практически всё. Если еще и идет подача, то это машина для уничтожения. Понятно, что Джокович мастер подстраиваться под стиль соперника, но тут на домашней трибуне Синнер должен выжать максимум и дать серьезный бой первой ракетке.
Перейти к прогнозу
Борьба. Смешанные боевые искусства. UFC. Сергей Павлович - Том Аспиналл.
Сергей Павлович
2023-11-12 07:24
- : -
Том Аспиналл
Прогноз П2
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Павлович вроде бы всех вырубает, но кроме мощного удара у него ничего толком нету. Ногами почти не бьет, не борется. Аспинала считаю прям талантом, даже большим, чем тот же Сирил Ган. Аспиналл и борется, и включает локти, колени, на ногах двигается шикарно, разнообразен, при этом имеет крепкую голову и хороший удар. Единственное, что была травма ноги, но вроде после нее нормально провел бой, что то мне подсказывает, что одного бокса против Аспинала будет мало, душой за Ппвловича, но ставкой за Аспинала, в пользу разносторонности и внутренних ощущений от просмотра их боев.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot